Вся правда об электронных сигаретах

Страницы: 1 ...  362 363 364  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
vaxmypka 11 авг 2015 в 20:27
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
4
Freeman181
Цитата
Что такое ТХ я не знаю. Никотин тоже хочу снизить. и пара больше хочу!!! Надо же на работе на пар переводить народ.

Ну тротхит : удар по горлу. А пара ещё больше на новой основе. Попробуй! Я уже день парю её, вроде без претензий. И такое количество глицерина не сушит.

Добавлено в 20:29
Fromafar
Цитата
Выпущу! Как только приобрету что-то из перечисленного

Как хорошо, что мне фиолетовы боксы! lol.gif
Трубомоды не блещут обилием достойных экземпляров, мне проще!
Freeman181 11 авг 2015 в 20:30
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
5
Откопал тюбик с покупной жидкостью Красная смородина. Там вкус был, но, сука, термоядерный. Аж до носа продирало. На дне осталось пару капель, на вид 0.25, ну максимум 0.5 мл. Залил туда свой замес ванильносливочный, 10мл. Так все равно продирает! что за арома там, я хуйивознает. Матерый термояд. По ощущениям - как будто килограмма 2 красной смородины съел.
Жидкость I Like Flavour

Добавлено в 20:33
vaxmypka
Так вроде сушит ПГ ? или я не прав?

Я не понимаю что такое "ТХ" и что такое "удар по горлу".
Как бы объяснить...
Я не знаю что такое "изжога". Много раз просил объяснить, но не понимаю что это такое.
Ммм... О! Ровно так же, как я не понимаю что такое "женский оргазм". Ну не женщина я и все тут )) Как не объясняй)))
однако 11 авг 2015 в 20:37
Балагур  •  На сайте 15 лет
4
Гараждане, а подскажите чо нить про ТК (термоконтроль), а то чот смотрю какая то истерия у людей нездоровая появляться начинает. или мне так кажетсо?
vaxmypka 11 авг 2015 в 20:38
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
4
Freeman181
Цитата
Так вроде сушит ПГ ? или я не прав?

Сушит ВГ. Я как-то чистый попробовал попарить, так хотел рукой лезть в горло, почесать... lol.gif
Цитата
Так все равно продирает! что за арома там, я хуйивознает.

Вот ТХ.
Ravenmax 11 авг 2015 в 20:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
однако
Цитата
Гараждане, а подскажите чо нить про ТК (термоконтроль), а то чот смотрю какая то истерия у людей нездоровая появляться начинает. или мне так кажетсо?

Тебе наверное лучше тут почитать-поспрашивать... Я лично видел, как вату "прожигали" на термоконтроле... не прожгли))

Добавлено в 20:41
vaxmypka
Цитата
Вот ТХ.

не факт!!! Знаю, что крепость в некоторых аромках достигается не количеством никотина, а экстратом перца))
Freeman181 11 авг 2015 в 20:45
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (vaxmypka @ 11.08.2015 - 20:38)

Вот ТХ.

vaxmypka
Не-не-не. Это как свербление в носу от чего-то кислого. И желание высморкаться. С горлом никак не связано.
azomorth 11 авг 2015 в 20:49
CEO Mad Liquids  •  На сайте 12 лет
2
Итак, завтра последний день записи на тест-паки по спеццене.
самозапись
Кто записался - уточняем, всё ли верно.

Это сообщение отредактировал azomorth - 11 авг 2015 в 20:51
npocTo4ok 11 авг 2015 в 20:52
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (однако @ 11.08.2015 - 20:37)
Гараждане, а подскажите чо нить про ТК (термоконтроль), а то чот смотрю какая то истерия у людей нездоровая появляться начинает. или мне так кажетсо?

vaxmypka 11 авг 2015 в 20:53
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
5
Ravenmax
Цитата
не факт!!! Знаю, что крепость в некоторых аромках достигается не количеством никотина, а экстратом перца))

Ну это я так...не знаю как ему объяснить.
Freeman181
Цитата
Не-не-не. Это как свербление в носу от чего-то кислого. И желание высморкаться. С горлом никак не связано.

Ну это я так...не знаю как тебе объяснить.

lol.gif
Paratruper 11 авг 2015 в 20:54
Плюсую адекватов  •  На сайте 12 лет
5
Freeman181
Табак самосад курил? Или кубинские сигареты Партагас? Если да, то вспомни ощущения от затяжки. горло дерет....вот это и есть ТХ )
Fromafar 11 авг 2015 в 20:56
Виконт  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Paratruper @ 11.08.2015 - 20:54)
Freeman181
Табак самосад курил? Или кубинские сигареты Партагас? Если да, то вспомни ощущения от затяжки. горло дерет....вот это и есть ТХ )

Лигерос еще были lol.gif lol.gif lol.gif Хотя знал я одного человека, он и ими не накуривался, начал трубку в затяг курить! zombie.gif

Это сообщение отредактировал Fromafar - 11 авг 2015 в 20:56
Freeman181 11 авг 2015 в 20:57
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
3
azomorth
Записался.


coff
А зачем тебе 22 коробки? :)))
vikko 11 авг 2015 в 21:11
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (Freeman181 @ 12.08.2015 - 00:57)

coff
А зачем тебе 22 коробки? :)))

Муж: - Зачем тебе 25-ая розовая кофточка???
Жена: - Ну... Ну, ну пусть будет.
lol.gif
npocTo4ok 11 авг 2015 в 21:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Fromafar @ 11.08.2015 - 20:56)
начал трубку в затяг курить!

а что трубку не в затяг курят? я не в курсе

Добавлено в 21:21
кстати запарил сегодня тирамису...это что-то. кароч это вкус шоколадно-сливочного гаррика gigi.gif
Fromafar 11 авг 2015 в 21:22
Виконт  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (npocTo4ok @ 11.08.2015 - 21:19)
Цитата (Fromafar @ 11.08.2015 - 20:56)
начал трубку в затяг курить!

а что трубку не в затяг курят? я не в курсе

Добавлено в 21:21
кстати запарил сегодня тирамису...это что-то. кароч это вкус шоколадно-сливочного гаррика gigi.gif

И сигару тоже.
npocTo4ok 11 авг 2015 в 21:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
про сигару знал, а про трубку нет
Ravenmax 11 авг 2015 в 21:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
npocTo4ok
Цитата
а что трубку не в затяг курят? я не в курсе

Fromafar
Цитата
И сигару тоже.

Я и то и то всаживал только в путь... и сейчас 6-ой на сверлёном Ахиллесе не всегда "наедаюсь"... иногда 12-шку парю)
Эт кому как)
DesertRanger 11 авг 2015 в 21:31
Балагур  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (однако @ 11.08.2015 - 20:37)
Гараждане, а подскажите чо нить про ТК (термоконтроль), а то чот смотрю какая то истерия у людей нездоровая появляться начинает. или мне так кажетсо?

Я тоже слышал краем уха, но вникать лень. Что-то мне подсказывает, что это маркетинг. Столько парили без него, и нормально. На есигтолке много рукожопов сами моды клепают и продают даже, все довольны. А тут выясняется, что прям необходим этот термоконтроль.
Ravenmax 11 авг 2015 в 21:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
DesertRanger
Цитата
А тут выясняется, что прям необходим этот термоконтроль.

Скажу тогда в кратце, с правильным термоконтролем ты рискуешь НИКАДА не встретить Гарри!!!))) ...никада, слышишь? gigi.gif
vaxmypka 11 авг 2015 в 21:50
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
3
Ravenmax
Цитата
Я и то и то всаживал только в путь... и сейчас 6-ой на сверлёном Ахиллесе не всегда "наедаюсь"... иногда 12-шку парю)
Эт кому как)

А я сегодня первый день на трёшке. Маловато пока.
А ТК - это всё от лукавого. Секта Святого Тайфуния не одобряет эти богомерзкие изыски. deg.gif
coff 11 авг 2015 в 21:51
Не время...  •  На сайте 16 лет
5
Freeman181
Барыжить будуВидимо рука дрогнула biggrin.gif

Добавлено в 21:53
vaxmypka
Цитата
А я сегодня первый день на трёшке. Маловато пока.

Я на 3-4 день парения с шестёрки на тройку-четвёрку пересел, ибо слишком показалось для меня.

Добавлено в 21:59
Сейчас решил протестировать замешанный 6 дней назад USA-mix от сигарона, 10 капель на 15 мл. Закапал второй раз дерринжера, понравилось. Мягонькая такая, приятная табачка. Завтра 100 мл замесю).

Добавлено в 22:04
azomorth
Исправил 22 бокса на 2, не буду барыжить biggrin.gif

Это сообщение отредактировал coff - 11 авг 2015 в 21:54
DesertRanger 11 авг 2015 в 22:05
Балагур  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Ravenmax @ 11.08.2015 - 21:36)
DesertRanger
Цитата
А тут выясняется, что прям необходим этот термоконтроль.

Скажу тогда в кратце, с правильным термоконтролем ты рискуешь НИКАДА не встретить Гарри!!!))) ...никада, слышишь? gigi.gif

Это я понял. Посмотрел видео, выложенное выше. Чел красиво расписывает, мол с тк у вас больше не будет таких проблем, как гарик или хлюпанье. Мне не понятно за счёт чего это будет реализовываться. Ведь если где-то прибудет, то где-то ровно на столько и убудет. Закон сохранения энергии, ёпта)))) Он вскользь сказал об изменении количества пара. Интересно, как это будет выглядеть при работе тк? А вообще, гарик, протечки — это признаки кривой намотки, которую нужно переделать, чтоб эти эффекты пропали. Ну, или признак кривого атома, но это отдельная тема. Если я правильно понял теоретическую часть из ролика, когда я заправлю вату чересчур плотно, что она не сможет достаточно смачиваться, и я начну ловить гарик, тк скинет мощность, чтоб вата не горела. А я, в свою очередь, вместо того, чтоб вставить вату как положено, должен радоваться работающему тк, отсекающему гарик и дающему мне пара как от севшей понсины.
Sialen 11 авг 2015 в 22:06
Блондинко  •  На сайте 12 лет
6
Попробовала жижу "джин". Как аскорбинку выкурить попыталась
Тирамису. Бисквитный- да. Но сабж практически не напомнил.
Кстати, эти аромы в кондитерку (съедобную) добавлять точно можно?

Это сообщение отредактировал Sialen - 11 авг 2015 в 22:13
Ravenmax 11 авг 2015 в 22:10
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
DesertRanger
Цитата
Если я правильно понял теоретическую часть из ролика, когда я заправлю вату чересчур плотно, что она не сможет достаточно смачиваться, и я начну ловить гарик, тк скинет мощность, чтоб вата не горела. А я, в свою очередь, вместо того, чтоб вставить вату как положено, должен радоваться работающему тк, отсекающему гарик и дающему мне пара как от севшей понсины.

Ну наверное ты правильно рассудил.. Добавлю только, что и перегретый пар не получишь.
Zeppelin 11 авг 2015 в 22:14
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
2
Господа, прошу совета, предлагают eVic-VT
http://joyetech.ru/catalog/evic/batareynyy...-kliromayzerom/
за 100 уе Чуть б/ушный.
Там термоконтроль и сменные атомайзеры, но живучие вроде из-за оного. Кто пользовался?
Брать?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 627 741
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  362 363 364  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх