Вентилятор ?ON

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
scorpion1945 24 июн 2026 в 02:27
Приколист  •  На сайте 13 лет
Сообщений: 374
-10
Готовьте говнометы💩

Вентилятор ?ON

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
WooDoo78RUS 24 июн 2026 в 02:30
Берсерк  •  На сайте 16 лет
4
Если на вентилятор набросить шпалу, выдержит ли он?
scorpion1945 автор 24 июн 2026 в 02:31
Приколист  •  На сайте 13 лет
-2
Лично от себя: уважаемый ВВП, не смотря на то что россияне владеют разной информацией уже нифига не весело и бодро. Даже медики в клиниках прижухшие, хоть и не говорят ничего....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
McMerphy 24 июн 2026 в 02:31
Юморист  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (WooDoo78RUS @ 24 июн 2026 в 02:30)
Если на вентилятор набросить шпалу, выдержит ли он?

Владимир Владимирович?
WooDoo78RUS 24 июн 2026 в 02:32
Берсерк  •  На сайте 16 лет
8
Цитата (McMerphy @ 24 июн 2026 в 02:31)
Владимир Владимирович?

Пал Лаич?
scorpion1945 автор 24 июн 2026 в 02:36
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
Если на вентилятор набросить шпалу, выдержит ли он?

В описанный день была реальная бомбёжка всех типов. Думаешь прям вот боюсь шпал? Ченить достойное днем выложу и поправлю свое положение. Мне просто интересно. Что думают на этот счет НЕ Воронежцы?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
McMerphy 24 июн 2026 в 02:37
Юморист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (scorpion1945 @ 24 июн 2026 в 02:36)
Что думают на этот счет НЕ Воронежцы?

Эх, жаль я не подхожу. Я бы сказал что думаю на этот счёт... Бля.
Belting 24 июн 2026 в 02:38
Весельчак  •  На сайте 3 года
2
Всё нормально!

Вентилятор ?ON
lpiig8 24 июн 2026 в 02:40
Весельчак  •  На сайте 2 года
14
Армию еще табуреткин сломал. Ни народа,ни общества нет, есть население-электорат. Цитата лишена смысла.

Это сообщение отредактировал lpiig8 - 24 июн 2026 в 02:43
WooDoo78RUS 24 июн 2026 в 02:40
Берсерк  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (scorpion1945 @ 24 июн 2026 в 02:36)
Что думают на этот счет НЕ Воронежцы?

Я бы сказал, что думаю на этот счет, но это потянет на пару статей УК РФ.
scorpion1945 автор 24 июн 2026 в 02:40
Приколист  •  На сайте 13 лет
-4
Цитата (Belting @ 24.06.2026 - 02:38)
Всё нормально!

Знаешь чо думал когда референдум был? Нах он нужон? У нас Абхазия - бери да прокачивай. Давно наша же....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
scorpion1945 автор 24 июн 2026 в 02:42
Приколист  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата
Я бы сказал, что думаю на этот счет, но это потянет на пару статей УК РФ.

Это каких? Новоиспеченных?Хотя я и из старых знаю только одну и то из песни. 228 которая.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Canuckbaeff 24 июн 2026 в 02:47
Шутник  •  На сайте 1 год
7
Это на какой странице плана СВО? Ну массированные удары по городам России?
Belting 24 июн 2026 в 02:48
Весельчак  •  На сайте 3 года
1
Цитата (scorpion1945 @ 24 июн 2026 в 02:40)
Цитата (Belting @ 24.06.2026 - 02:38)
Всё нормально!

Знаешь чо думал когда референдум был? Нах он нужон? У нас Абхазия - бери да прокачивай. Давно наша же....

Я потерял вашу цепочку мысль.
Какой референдум? Те псевдореферендумы, которые проводились ни по одному закону какой либо страны?

Вентилятор ?ON
scorpion1945 автор 24 июн 2026 в 02:49
Приколист  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата
Армию еще табуреткин сломал. Ни народа,ни общества нет, есть население-электорат. Цитата лишена смысла.

Шойгу? Знаешь, а я вот думал: а если тырили чины поменьше? А потом добазарились и на него все свалили? Ну как-то глупо: такая фигура и так воровать....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
scorpion1945 автор 24 июн 2026 в 02:52
Приколист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
Я потерял вашу цепочку мысль.
Какой референдум? Те псевдореферендумы, которые проводились ни по одному закону какой либо страны?

Я назвал так, как у нас по новостям говорили. Потом в сети такая шляпа началась, что я снес одноклассники и перестал смотреть даже новости по ТВ.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Belting 24 июн 2026 в 02:54
Весельчак  •  На сайте 3 года
0
Цитата (scorpion1945 @ 24 июн 2026 в 02:52)
Цитата
Я потерял вашу цепочку мысль.
Какой референдум? Те псевдореферендумы, которые проводились ни по одному закону какой либо страны?

Я назвал так, как у нас по новостям говорили. Потом в сети такая шляпа началась, что я снес одноклассники и перестал смотреть даже новости по ТВ.

А не слишком ли вы молоды для "одноклассников"? Ну поздравляю, что вырубили ТВ.
Теперь ещё VPN нужен, мож начнёт в голове что-то щёлкать.

Давайте по честному, вы или пьяны или пытаетесь юмористически троллить?
scorpion1945 автор 24 июн 2026 в 02:59
Приколист  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата
А не слишком ли вы молоды для "одноклассников"? Ну поздравляю, что вырубили ТВ.
Теперь ещё VPN нужен, мож начнёт в голове что-то щёлкать.

Давайте по честному, вы или пьяны или пытаетесь юмористически троллить?

Я дурак и справка есть). И потому как чукча-что думаю о том и пою. Меня задолго до сво властьимущие так раскорячили.... И я щас в такой ж... Что вот прям(как уже писал) ракеты в окно мне не хватает.Ида: 43 мне.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Botya666 24 июн 2026 в 02:59
Ярила  •  На сайте 6 лет
-4
Даже моей насквозь либеральной маме понятно, что ни к каким переговорам эти атаки не приведут. Буквально вчера с ней об этом болтал. Пока/если ВСУ не смогут остановить продвижение ВС РФ на земле.
Я догадываюсь, что Путина это все немного подзаебало, но на переговоры он раньше Славянска и Краматорска не пойдет.
Так что созерцать все это еще месяцев 8 при текущем развитии ситуации.
scorpion1945 автор 24 июн 2026 в 03:01
Приколист  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (Botya666 @ 24.06.2026 - 02:59)
Даже моей насквозь либеральной маме понятно, что ни к каким переговорам эти атаки не приведут. Буквально вчера с ней об этом болтал. Пока/если ВСУ не смогут остановить продвижение ВС РФ на земле.
Я догадываюсь, что Путина это все немного подзаебало, но на переговоры он раньше Славянска и Краматорска не пойдет.
Так что созерцать все это еще месяцев 8 при текущем развитии ситуации.

Гроб-все идет по плану.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
scorpion1945 автор 24 июн 2026 в 03:04
Приколист  •  На сайте 13 лет
-2
Кстати проскользнуло: с 1 сентября школоту арабский заставят учить. Если не вброс, то что? Арабов, заебавших Гейропу в рф сошлют?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Botya666 24 июн 2026 в 03:05
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (scorpion1945 @ 24 июн 2026 в 03:01)
Гроб-все идет по плану.

Сомневаюсь, что ситуация идет по планам Путина или Зеленского. Просто оба играют, как умеют. Текущая ситуация скорее всего не устраивает ни того, ни другого, но договариваться сейчас они не станут.
Belting 24 июн 2026 в 03:07
Весельчак  •  На сайте 3 года
4
Цитата (Botya666 @ 24 июн 2026 в 02:59)
Даже моей насквозь либеральной маме понятно, что ни к каким переговорам эти атаки не приведут. Буквально вчера с ней об этом болтал. Пока/если ВСУ не смогут остановить продвижение ВС РФ на земле.
Я догадываюсь, что Путина это все немного подзаебало, но на переговоры он раньше Славянска и Краматорска не пойдет.
Так что созерцать все это еще месяцев 8 при текущем развитии ситуации.

Даже если на земле ВСУ начнёт откидывать ВС РФ, то никакой остановки не будет. Просто будет новая мобилизация и мясные штурмы, кои реально показали свою эффективность.
Никакой остановки за 8 месяцев не будет. Дедушку может остановить только вынос ногами вперёд.
scorpion1945 автор 24 июн 2026 в 03:08
Приколист  •  На сайте 13 лет
-3
Всплыла в памяти карта, где Россию и Украину раздербанили по кускам гейропиндосы. Эт еще когда труба работала. Тогда думал , брешут. А вот щас прям не знаю...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
scorpion1945 автор 24 июн 2026 в 03:11
Приколист  •  На сайте 13 лет
-3
Цитата (Botya666 @ 24.06.2026 - 03:05)
Сомневаюсь, что ситуация идет по планам Путина или Зеленского. Просто оба играют, как умеют. Текущая ситуация скорее всего не устраивает ни того, ни другого, но договариваться сейчас они не станут.

Считай, что ячокну ый, но есть мысль что ваще все презики-актеры. Им просто диктуют где что и когда. Типаиз массонской темы как бы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
15 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 706
14 Пользователей: 386dx, ФайнаЮкрайна, Авгий, zelibaba59, Marad25, Bocc7513, Violator75, VALLERAA, SakhOY, dIn80, угрюмоватый, MARSL999, Roman8101, gfsergey
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх