Вся правда об электронных сигаретах

Страницы: 1 ...  388 389 390  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Sialen 15 авг 2015 в 10:40
Блондинко  •  На сайте 12 лет
7
vaxmypka
Неделю выжить. Море-солнце-горы и отсутствие связи. 3 недели)
А вот сейчас отсутствие норм инета нервирует
asdset 15 авг 2015 в 10:51
Шутник  •  На сайте 18 лет
7
Цитата (Sialen @ 15.08.2015 - 10:17)
Доползла на работу. Меня вчера порадовали, что на работе ноут появился... Ога, думала свою дурь-17 не потащу... А то, что ископаемое на хп- никто не сказал. А сочетание хп и вай-фая никогда не любила. Посмотрела, блин, видео обзоров, посерфила по магазинам, на япе посидела...

блин, а я только собираюсь туда полсти :(
azomorth 15 авг 2015 в 11:22
CEO Mad Liquids  •  На сайте 12 лет
6
а я пошёл новый магазин открывать )
Sialen 15 авг 2015 в 11:48
Блондинко  •  На сайте 12 лет
6
azomorth
Грац. Буду в мск на прогулке- загляну
Serrega 15 авг 2015 в 11:49
Ярила  •  На сайте 16 лет
9
Прям даже не знаю, может тоже открыть лабаз в своем городе?)) А то годных только - 1, все туда бегают)))
Накупить баков\дрипок\модов по современным понятиям хорошести, и хуярить))
Сколько денег, интересно, надо вложить. Штук 500 наверное.
Sialen 15 авг 2015 в 11:52
Блондинко  •  На сайте 12 лет
10
Serrega
С нашими налогами? Выехать можно только на расходке, но не на железе.
Serrega 15 авг 2015 в 12:15
Ярила  •  На сайте 16 лет
9
Цитата (Sialen @ 15.08.2015 - 14:52)
Serrega
С нашими налогами? Выехать можно только на расходке, но не на железе.

Ой да брось, открывал я уже один раз магаз, загнулся из-за кидка поставщика на овердохуа бабла. Торговал светом и звуком сценическим, нормально работали))
Щас с долгами расплачиваюсь))
Sialen 15 авг 2015 в 12:24
Блондинко  •  На сайте 12 лет
8
Serrega
Тогда чеи черт не шутит)))
Chronic1515 15 авг 2015 в 12:39
Весельчак  •  На сайте 11 лет
8
Приветствую комрады! На счет дрипок, вот она, моя прелесть https://www.fasttech.com/products/0/1000962...ldable-dripping Проста и надежна как АК - 47. Намотал на 1 койл, 0.57 канталом, получилось 0.45Ом, 33Ватта, пара вагон, вкусный, густой))) Наваливает как надо! Очень доволен выбором)))) После дрипки, пробовал всякие зефирки, сабтанки... не то, только дрипка)))
однако 15 авг 2015 в 13:35
Балагур  •  На сайте 15 лет
9
Уря, Уря!!!
наконец то приехали мой тайфунчики...
1 посылка сгинула в недрах нашей доблестной почты moderator.gif
2 посылка (повтор от того же продавана) наконец то до меня доехала (но китаец канеш чудак на букву "М") неправильный трек номер дал (хз как он умудрился, но в треке перепутал 3 и 4 цифры...) посылка нигде не трекалась, мы ему заколебались объяснять что "трек не проходит нигде" и он в итоге выслал еще и 3 посылку (даже фото скидывал этой посылки с трекномером и т.д.) lol.gif вот ща думаю обратно отправлять 3 посылку cool.gif когда придет или за неудобства осталять dont.gif
Бля... у меня совесть оказывается есть... faceoff.gif
сами виновники, растачивать оба надо будет, пазы 1.5 мм (на глаз)

Вся правда об электронных сигаретах
vaxmypka 15 авг 2015 в 13:37
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
8
однако
Цитата
Уря, Уря!!!
наконец то приехали мой тайфунчики...

Добро пожаловать в секту! beer.gif
Freeman181 15 авг 2015 в 13:40
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (Sialen @ 15.08.2015 - 07:36)
я уже вчера волшебный труп егошки показала - от кнопки в восторге)

Sialen
Это отсутствие выбора был творческий порыв))


Добавлено в 13:41
однако
Ты теперь ДваждыТайфуноносный !))

Добавлено в 13:43
Вахмурыч, ты же вроде одмин?
Помоги девушке ВиФи на иКсПи поднять))
vaxmypka 15 авг 2015 в 13:46
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
7
Freeman181
Цитата
Вахмурыч, ты же вроде одмин?

Я одмин? За одмина ответишь! lol.gif

Не, я с компом умею делать 2 действия :
1. Включить.
2. Выключить.
На этом мои таланты заканчиваются.
Freeman181 15 авг 2015 в 13:51
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
7
vaxmypka
ОЙ! Ашипся)
однако 15 авг 2015 в 13:58
Балагур  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (Freeman181 @ 15.08.2015 - 15:40)
однако
Ты теперь ДваждыТайфуноносный !))

ога lol.gif чо мелочится, заказал сразу и 1 и 2 версии, обработка у тайфунов конечно ппц, во всяком случае первый наждачкой нулевочкой пошкрябать придется, заусенцы везде присутствуют... проточки у купола как выше написал мелкие... это на обеих версиях...

Вся правда об электронных сигаретах

Это сообщение отредактировал однако - 15 авг 2015 в 14:12
npocTo4ok 15 авг 2015 в 14:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (однако @ 15.08.2015 - 13:35)
растачивать оба надо будет, пазы 1.5 мм (на глаз)

я до 3мм расточил, шикарно получилось. второй или уже третий день ни одного гарика, даже на 20вт
vaxmypka 15 авг 2015 в 14:08
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
6
однако
Цитата
заусенцы везде присутствуют.

Даже на фотках их видно. Дядюшка Ляо не старался в этот раз...отмыть не забудь. А, ну и обмыть ясен пень! alkash.gif
msov 15 авг 2015 в 14:13
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
5
Цитата
ну и обмыть ясен пень!

на сумму трехкратно превышающую стоимость тайфунов...
Иначе гарик придет с переливом! idea.gif
однако 15 авг 2015 в 14:14
Балагур  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (vaxmypka @ 15.08.2015 - 16:08)
однако
.отмыть не забудь.

кстати, про отмыть, разбирать полностью надо или хватит снять все что снимается, базу особо не разбирать? а то могем на составляющие разложить gigi.gif
asdset 15 авг 2015 в 14:15
Шутник  •  На сайте 18 лет
6
Цитата (vaxmypka @ 15.08.2015 - 13:46)
Freeman181
Цитата
Вахмурыч, ты же вроде одмин?

Я одмин? За одмина ответишь! lol.gif

Не, я с компом умею делать 2 действия :
1. Включить.
2. Выключить.
На этом мои таланты заканчиваются.

Не хочу тебя расстраивать, но примерно 90% одминов, имеют идентичные твоим познание в к.технике.

Так шта не отвертишься :)
Sialen 15 авг 2015 в 14:18
Блондинко  •  На сайте 12 лет
5
Freeman181
Я до сих пор под впечатлением и нервно хихикаю над фото.

Вот с икспи и вайфаем помогать нинада. У меня настроение имени Ктулху- ничего не подозревающая жертва уже едет! horror.gif
Конечно, могу и сама, но настроение...)

Это сообщение отредактировал Sialen - 15 авг 2015 в 14:20
однако 15 авг 2015 в 14:19
Балагур  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (msov @ 15.08.2015 - 16:13)
Цитата
ну и обмыть ясен пень!

на сумму трехкратно превышающую стоимость тайфунов...
Иначе гарик придет с переливом! idea.gif

нее.. это перебор будет dont.gif оба в сумме около 1500 обошлись 1500х3=4500 на это какой нибудь боксик прикупить можно будет... rolleyes.gif
vaxmypka 15 авг 2015 в 14:20
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (однако @ 15.08.2015 - 14:14)
Цитата (vaxmypka @ 15.08.2015 - 16:08)
однако
.отмыть не забудь.

кстати, про отмыть, разбирать полностью надо или хватит снять все что снимается, базу особо не разбирать? а то могем на составляющие разложить gigi.gif

Только то, что снимается. Базу просто под струёй горячей воды, а лучше в водке или спирте замочить.
asdset
Цитата
Не хочу тебя расстраивать, но примерно 90% одминов, имеют идентичные твоим познание в к.технике.


Ура! Я тогда одмин! deg.gif
однако 15 авг 2015 в 14:29
Балагур  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (vaxmypka @ 15.08.2015 - 16:20)
Цитата (однако @ 15.08.2015 - 14:14)
Цитата (vaxmypka @ 15.08.2015 - 16:08)
однако
.отмыть не забудь.

кстати, про отмыть, разбирать полностью надо или хватит снять все что снимается, базу особо не разбирать? а то могем на составляющие разложить gigi.gif

Только то, что снимается. Базу просто под струёй горячей воды, а лучше в водке или спирте замочить.

ок, понятно... а то разобрал бы... gigi.gif
Цитата (vaxmypka @ 15.08.2015 - 16:20)

asdset
Цитата
Не хочу тебя расстраивать, но примерно 90% одминов, имеют идентичные твоим познание в к.технике.


Ура! Я тогда одмин! deg.gif

да мы все одмины lol.gif
Freeman181 15 авг 2015 в 14:31
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
4
однако
А я бы разобрал... =)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 628 004
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  388 389 390  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх