Вся правда об электронных сигаретах

Страницы: 1 ...  389 390 391  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
vaxmypka 15 авг 2015 в 14:34
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (Freeman181 @ 15.08.2015 - 14:31)
однако
А я бы разобрал... =)

на атомы.
Freeman181 15 авг 2015 в 14:56
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
5
перемотаю ка я Эрла...
asdset 15 авг 2015 в 14:59
Шутник  •  На сайте 18 лет
8
Приехал VG PG по поллитра. Ух сегодня намешаю!
думаю для начала 50\50 70\30 и 30\70 грамм по 30 намешать с одинаковой аромкой и её количеством. Чтоб понять что мне больше по душе придется. Никотина наверно до 5-6мг налью...
однако 15 авг 2015 в 15:05
Балагур  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (Freeman181 @ 15.08.2015 - 16:31)
однако
А я бы разобрал... =)

я смотрю мысли то сходятся... lol.gif
смотрю и думаю, думаю и смотрю какой разобрать (ну интересно как он работает...), там вроде потом сложности со сборкой могут возникнуть или ничего такого?
Fromafar 15 авг 2015 в 15:05
Виконт  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (однако @ 15.08.2015 - 13:58)
Цитата (Freeman181 @ 15.08.2015 - 15:40)
однако
Ты теперь ДваждыТайфуноносный !))

ога lol.gif чо мелочится, заказал сразу и 1 и 2 версии, обработка у тайфунов конечно ппц, во всяком случае первый наждачкой нулевочкой пошкрябать придется, заусенцы везде присутствуют... проточки у купола как выше написал мелкие... это на обеих версиях...

Ну заодно объективно и сравнишь, какой лучше.

Добавлено в 15:07
Цитата (однако @ 15.08.2015 - 15:05)
Цитата (Freeman181 @ 15.08.2015 - 16:31)
однако
А я бы разобрал... =)

я смотрю мысли то сходятся... lol.gif
смотрю и думаю, думаю и смотрю какой разобрать (ну интересно как он работает...), там вроде потом сложности со сборкой могут возникнуть или ничего такого?

Базу лишний раз не разбирай. Нарушишь геометрию, потом не соберешь. Там запросто овал можно сделать из цилиндра, чуть пережав в тисках. А посадка там с натягом. Она легко промывается большим шприцем или чистой клизмой lol.gif

Это сообщение отредактировал Fromafar - 15 авг 2015 в 15:10
msov 15 авг 2015 в 15:14
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
7
Цитата
или чистой клизмой

хорошо хоть предупредил...а то... вдруг.. rofl.gif
npocTo4ok 15 авг 2015 в 15:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
я не разбирал базу, всё остальное помыл зубной щёткой с фэйри, потом ополоснул водовкой и всё. никаких привкусов не заметил
однако 15 авг 2015 в 15:16
Балагур  •  На сайте 15 лет
11
маленькая радость хомяка... gigi.gif

Вся правда об электронных сигаретах

Это сообщение отредактировал однако - 15 авг 2015 в 15:16
Freeman181 15 авг 2015 в 15:17
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
6
Обнаружил у себя 0.3 кантал А1 и 0.25 фехраль. А еще нихром есть 0.3 и кантал 0.4

Что мотать-то???
vaxmypka 15 авг 2015 в 15:19
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Freeman181 @ 15.08.2015 - 15:17)
Обнаружил у себя 0.3 кантал А1 и 0.25 фехраль. А еще нихром есть 0.3 и кантал 0.4

Что мотать-то???

Мотай кантал 0,3 или 0,4. Эрла опять мучаешь?
Freeman181 15 авг 2015 в 15:21
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
6
Решено!!! 0.4 на 2.5 6 витков!!
npocTo4ok 15 авг 2015 в 15:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
ой у нас кажется дождь собирается sm_biggrin.gif
а то эти 35+ третью неделю уже сил нет, кондей 24/7 работает
wexenter 15 авг 2015 в 15:54
Звездоплёт  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (npocTo4ok @ 15.08.2015 - 15:33)

а то эти 35+ третью неделю уже сил нет, кондей 24/7 работает

У нас лета даже не было, вчера вечером в свитре замерз gigi.gif Киров если что.
На работе нашел в запасах фехраль 0.4 и 0.5, на радостях намотал спиралек себе по метру длинной на 2,5 оправе. Теперь я стал походу несуном lol.gif
Sialen 15 авг 2015 в 15:56
Блондинко  •  На сайте 12 лет
5
npocTo4ok
Питер. Какое лето? Опять всё пропустила)
vaxmypka 15 авг 2015 в 16:00
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
6
За полторы минуты срукожопил подставку из говна и палок упаковки от какой-то ерунды. Мягонькая! deg.gif
Сейчас на дачу такую же сделаю.

Фриман всех рукожопством заразил.. lol.gif

Вся правда об электронных сигаретах
Sialen 15 авг 2015 в 16:06
Блондинко  •  На сайте 12 лет
5
vaxmypka
Легко отделался. Представь, если б покусал?
wexenter 15 авг 2015 в 16:17
Звездоплёт  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Sialen @ 15.08.2015 - 16:06)
vaxmypka
Легко отделался. Представь, если б покусал?

Меня походу где-то прикусил, сижу вот смотрю на эти спирали метровые и думаю "а как туды вату запихать, и какой источник питания спаять, и в какой корпус это запихать, чтоб герметично и подача воздуха была на уровне" gigi.gif
vaxmypka 15 авг 2015 в 16:23
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Sialen @ 15.08.2015 - 16:06)
vaxmypka
Легко отделался. Представь, если б покусал?

Пожалуй не буду я это представлять. Хочу спать спокойно..
Sialen 15 авг 2015 в 16:24
Блондинко  •  На сайте 12 лет
10
wexenter
Сегодня фото выкладывалось...

Вся правда об электронных сигаретах
vaxmypka 15 авг 2015 в 16:29
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
7
Sialen
Вещь!!!! Буду ждать пока клон появится. Оригинал не потяну явно. biggrin.gif
Sialen 15 авг 2015 в 16:30
Блондинко  •  На сайте 12 лет
2
vaxmypka
Какая хрупкая и нежная психика)))

А мод к фиговине Фримен сделает. Заливка жидкости будет с самолета, зарядка от АЭС))))

Это сообщение отредактировал Sialen - 15 авг 2015 в 16:31
Ravenmax 15 авг 2015 в 16:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Sialen
Цитата
Сегодня фото выкладывалось...

Боюсь я не осилю столько калифорнии))) и страшно представить какой там аккум)))
Приехал с баньки)) напарился вусласть)) с веничком дубовым.. пивка испил, местнага.. адну литру))
Помацал в руках Зинку, что о 50-ти ватах (ZNA-50) чёт непонравилась((((( СигельМини30W пока рулит) по юзабельности..
wexenter 15 авг 2015 в 16:38
Звездоплёт  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Ravenmax @ 15.08.2015 - 16:31)
Sialen
Цитата
Сегодня фото выкладывалось...

Боюсь я не осилю столько калифорнии))) и страшно представить какой там аккум)))
Приехал с баньки)) напарился вусласть)) с веничком дубовым.. пивка испил, местнага.. адну литру))
Помацал в руках Зинку, что о 50-ти ватах (ZNA-50) чёт непонравилась((((( СигельМини30W пока рулит) по юзабельности..

Чтож ты делаешь хад gigi.gif , со своей изващенной фантазией уже придумал "ароматизатор "Веник Дубовый", употреблять исключительно перед использованием ароматизаторов "Жигули", "Говядина" и "Горчица с хреном"

Это сообщение отредактировал wexenter - 15 авг 2015 в 16:38
Ravenmax 15 авг 2015 в 16:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
wexenter
Цитата
Чтож ты делаешь хад, со своей изващенной фантазией уже придумал "ароматизатор "Веник Дубовый

Прости камрад, истину говорю, без злога умыслу рассказывал))

Это сообщение отредактировал Ravenmax - 15 авг 2015 в 16:42
Fromafar 15 авг 2015 в 16:43
Виконт  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (vaxmypka @ 15.08.2015 - 16:29)
Sialen
Вещь!!!! Буду ждать пока клон появится. Оригинал не потяну явно. biggrin.gif

stol.gif shum_lol.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал Fromafar - 15 авг 2015 в 17:19
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 628 006
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  389 390 391  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх