Вся правда об электронных сигаретах

Страницы: 1 ...  390 391 392  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Sialen 15 авг 2015 в 16:56
Блондинко  •  На сайте 12 лет
6
Fromafar
Тема была про фото) увидела и утащила к себе)
Freeman181 15 авг 2015 в 17:04
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
7
.полтора часа ебли с Эрлом. Почти удовлетворен. Фотки будут позже))
Sialen 15 авг 2015 в 17:07
Блондинко  •  На сайте 12 лет
7
Freeman181
Ну и как тебя не бояться? После того, что ты сделал с Эрлом?)))
Еще и фотки полутора часов процесса. Ужас.
wiking 15 авг 2015 в 17:10
Хохмач  •  На сайте 14 лет
6
чёт в своё время эрл меня не порадовал вкусом ниразу... но да лёгок, местами удобен
terabyte 15 авг 2015 в 17:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
чо это эрл?
Ravenmax 15 авг 2015 в 17:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
terabyte
Цитата
чо это эрл?

Язык сломаешь от названия бака)) вот что это такое))
asdset 15 авг 2015 в 17:17
Шутник  •  На сайте 18 лет
6
Цитата (Sialen @ 15.08.2015 - 16:24)
wexenter
Сегодня фото выкладывалось...

ничетак. А как его парить, просто залазишь внутрь и дышишь?
Fromafar 15 авг 2015 в 17:20
Виконт  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Ravenmax @ 15.08.2015 - 17:16)
terabyte
Цитата
чо это эрл?

Язык сломаешь от названия бака)) вот что это такое))

Эрл, Карл! lol.gif
Sialen 15 авг 2015 в 17:20
Блондинко  •  На сайте 12 лет
5
asdset
Ты лучше представь как комплектная бригада таджиков в едином движении прыжком кнопку нажимает)
vaxmypka 15 авг 2015 в 17:24
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (Sialen @ 15.08.2015 - 17:20)
asdset
Ты лучше представь как комплектная бригада таджиков в едином движении прыжком кнопку нажимает)

И струя пара сносит тебя нафиг.
Ravenmax 15 авг 2015 в 17:26
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
asdset
Цитата
ничетак. А как его парить, просто залазишь внутрь и дышишь?

ты не поверишь, но это как телевизор SONY из цельного куска золота))) его не смотрят, его показывают))
vaxmypka 15 авг 2015 в 17:29
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
6
Всё, господа. Поеду пить пиво и есть мясо. Всем хорошего субботнего вечера!
Ravenmax 15 авг 2015 в 17:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
vaxmypka
Цитата
Всё, господа. Поеду пить пиво и есть мясо. Всем хорошего субботнего вечера!

Дело хорошее.. в добрый путь!!!
Sialen 15 авг 2015 в 17:30
Блондинко  •  На сайте 12 лет
5
vaxmypka
Завидую пока)
Удачи)
Добавлено в 17:30
Цитата (vaxmypka @ 15.08.2015 - 17:24)
Цитата (Sialen @ 15.08.2015 - 17:20)
asdset
Ты лучше представь как комплектная бригада таджиков в едином движении прыжком кнопку нажимает)

И струя пара сносит тебя нафиг.

Заодно и попарились)

Это сообщение отредактировал Sialen - 15 авг 2015 в 17:31
Ravenmax 15 авг 2015 в 17:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
terabyte
Цитата
чо это эрл?

Это вот что это)) (а то выше пошутил, и не ответил))
Sialen 15 авг 2015 в 17:39
Блондинко  •  На сайте 12 лет
8
Тема про Совфед и запреты. Не устаю удивляться существованию формы жизни без мозга. И тому, что эта форма умудряется еще и в интернетах сидеть.
ToSsh 15 авг 2015 в 17:40
Юморист  •  На сайте 14 лет
6
А как определяется усталость спирали, что ее уже заменять надо?
Sialen 15 авг 2015 в 17:42
Блондинко  •  На сайте 12 лет
5
ToSsh
Гарики.
Сейчас почуяла.
ToSsh 15 авг 2015 в 17:49
Юморист  •  На сайте 14 лет
5
Sialen
Ну хз, а чего ей сделается?

Вот я чет стал часто хватать гарики, хотя и спирать прокаливал и вату менял...

Добавлено в 17:50
меньше недели парю обслугу, неужели так часто спираль надо менять..
kanash 15 авг 2015 в 17:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Сделал сейчас заказ на БФ. Заказал на пробу 30 ароматов по 10 мл. Кто там будет заказывать, смотрите внимательно. В некоторых аромах присутствует диацетил. При выборе смотрите по таблице, в чем растворено. Цена там в основном - 35 руб за 10 мл аромы.
Fromafar 15 авг 2015 в 18:03
Виконт  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (ToSsh @ 15.08.2015 - 17:40)
А как определяется усталость спирали, что ее уже заменять надо?

Вот на косе нихроме точно могу сказать. После промывки спирали с прожигом, все равно идет запах окалины. Вот если точно описать, то запах паяльника, который долго не включали и включили. Запах разогретого залежалого металла. И от него не избавиться. Вот на этом моменте меняю спираль.
wiking 15 авг 2015 в 18:26
Хохмач  •  На сайте 14 лет
6
на кантале усталость спирали определяю при прожиге после очистки, спираль в силу неравномерного износа(утончения) перестаёт разжигаться из середины (спираль=микрокойл) то есть появляются локальные участки перегрева спирали, в след за которыми приходит гаррик

Это сообщение отредактировал wiking - 15 авг 2015 в 18:29
coff 15 авг 2015 в 19:29
Не время...  •  На сайте 16 лет
6
Цитата (azomorth @ 15.08.2015 - 11:22)
а я пошёл новый магазин открывать )

Вы, батенька, сперва посылочку зашлите, а уж опосля шопу открывайте. gigi.gif

А то ишь, чё удумал буржуин, на народные денюшки магАзины он открывает. shum_lol.gif
Ravenmax 15 авг 2015 в 19:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
ToSsh
Цитата
А как определяется усталость спирали, что ее уже заменять надо?

ну не знаю.. сидишь такой, смотришь на спираль.... и в один прекрасный момент из тебя вырывается: да заеб сколько можно работать???!!! ..и меняешь))))
Sialen 15 авг 2015 в 20:16
Блондинко  •  На сайте 12 лет
5
2 дня спирали. Ловлю небольшие гарики.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 628 008
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  390 391 392  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх