Вся правда об электронных сигаретах

Страницы: 1 ...  391 392 393  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Hempblch 15 авг 2015 в 20:26
Весельчак  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (Sialen @ 15.08.2015 - 20:16)
2 дня спирали. Ловлю небольшие гарики.

скорее всего от неправильной укладки ваты, либо большой мощи. Сколько ватт? и на сколько ом коил??

Это сообщение отредактировал Hempblch - 15 авг 2015 в 20:26
Sialen 15 авг 2015 в 20:28
Блондинко  •  На сайте 12 лет
5
10 ватт, 0.6 койл, если верить айстику.
cavkosmos 15 авг 2015 в 20:31
Шутник  •  На сайте 15 лет
5
Мне наоборот иногда нравится предгарик, когда подгарает совсем немного, но только с табачными жижами, либо со вкусами сладостей каких-нить(не с фруктовыми ни в коем случае).
Ravenmax 15 авг 2015 в 20:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Sialen
Цитата
2 дня спирали. Ловлю небольшие гарики.

Вату не туго положила? жижи не хватает, в общем.. на Кайфуне 0.6 Ом до 28 ватт тянет.. потом предгаррик... ща на 22-х ваттах спокойно парю, тока пар горячий)) оптимально для меня 16-18 ватт на 0.6-0.7 Омах..

Это сообщение отредактировал Ravenmax - 15 авг 2015 в 20:36
квась 15 авг 2015 в 20:42
Джедай Поддаван  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (однако @ 15.08.2015 - 16:14)
Цитата (vaxmypka @ 15.08.2015 - 16:08)
однако
.отмыть не забудь.

кстати, про отмыть, разбирать полностью надо или хватит снять все что снимается, базу особо не разбирать? а то могем на составляющие разложить gigi.gif

Я мыл в спиртовой джакузи. Трепанация видна на фото. И да. На новичке был салидол какой-то... Щеткой зубной тер.

Вся правда об электронных сигаретах

Это сообщение отредактировал квась - 15 авг 2015 в 20:43
Sialen 15 авг 2015 в 20:51
Блондинко  •  На сайте 12 лет
4
Ravenmax
Вроде не туго.
квась
Фигасе деталек!
Ravenmax 15 авг 2015 в 21:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
Sialen
Цитата
квась
Фигасе деталек!

краем глаза посмотри на разобранный Кайфун4... 47 (по-моему) деталей.. я его точно боюсь)
Цитата
Вроде не туго.

Ключевое слово "вроде", оно нас губит))) пробуй))

Это сообщение отредактировал Ravenmax - 15 авг 2015 в 21:00
Sialen 15 авг 2015 в 21:06
Блондинко  •  На сайте 12 лет
6
Ravenmax
Завтра. Все завтра.
47 деталей... Если неправильно собрать - кофеварка выйдет? Или стрелять будет?
ALESSANDRO23rus 15 авг 2015 в 21:10
Ярила  •  На сайте 17 лет
8
Сдаю нычку, на icigarette 3дня скидка 25% по промокоду 5_let_vmeste
Получается цены примерно как в китае
coff 15 авг 2015 в 21:36
Не время...  •  На сайте 16 лет
6
Freeman181
Цитата
полтора часа ебли с Эрлом. Почти удовлетворен. Фотки будут позже))

А ты его парить не пробовал? lol.gif shum_lol.gif rofl.gif stol.gif
Sialen 15 авг 2015 в 21:39
Блондинко  •  На сайте 12 лет
6
coff
Я постеснялась этот же вопрос задать)
Paratruper 15 авг 2015 в 21:54
Плюсую адекватов  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (ToSsh @ 15.08.2015 - 17:49)
меньше недели парю обслугу, неужели так часто спираль надо менять..

У меня на миники спираль стоит уже 32 дня. проблем нет. вату менял раз 5

Sialen гарики от ваты, слишком много ее, как вариант. я же видео кидал. укладывай как в нем и проблем не будет dont.gif

Это сообщение отредактировал Paratruper - 15 авг 2015 в 21:56
ДедаЕж 15 авг 2015 в 21:59
Весельчак  •  На сайте 17 лет
7
Цитата (Sialen @ 15.08.2015 - 02:21)
Победила)) теперь буду искать дзеновую намотку) база больше не течет - таки в укладке было дело)

Поделись своим вариантом укладки?
Sialen 15 авг 2015 в 22:05
Блондинко  •  На сайте 12 лет
5
Paratruper
Как в видео уложено.
ДедаЕж
Паратрупер видео с обзором скидывал, укладывала так. Только сделала так, чтоб из воздуховодов вата чуть выступала, полмиллиметра буквально. Ни капли мимо!)
Что интересно - гарик чувствуется на долгих затяжках.

Это сообщение отредактировал Sialen - 15 авг 2015 в 22:10
Paratruper 15 авг 2015 в 22:12
Плюсую адекватов  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Sialen @ 15.08.2015 - 22:05)
Только сделала так, чтоб из воздуховодов вата чуть выступала, полмиллиметра буквально.

Вот "где собака порылась" dont.gif Не делай так
Sialen 15 авг 2015 в 22:16
Блондинко  •  На сайте 12 лет
6
Допарю бак - разберу.
На завтра планы еще и основу сделать самой.
Paratruper 15 авг 2015 в 22:20
Плюсую адекватов  •  На сайте 12 лет
5
Sialen
Нечего сложного с основой нет поверь, чисто математика 2-го класса
А по видео. надо делать все в точности до мельчайших подробностей, как пример...чтобы вата на резьбы не попадала. ну или чтобы воздуховод не перекрывала

да вату думаю можно тебе не переставлять, просто открути бак с жижей, сними верхнюю крышку с обслуги, вытащи хвосты ваты на бортик обслуги и уложи как в видео. В отверстия вату пихать НЕ НАДО!!! (я про обслугу если кто из читающих не в теме) lol.gif

Это сообщение отредактировал Paratruper - 15 авг 2015 в 23:01
Мориарти 15 авг 2015 в 22:21
Юморист  •  На сайте 13 лет
9
Всем вечер добрый.. давненько к Вам не заглядывал...
шоу было когда ко мне пришел Субокс, я не посмотрел комплектацию, а он был без аккумулятора...
а поюзать хотелось
в общем, разломал батарею от старого ноута понавытаскивал акков _ )

потом был выбор аккумуляторов прошерстил материалы в инете
ничего не изменилось sanyo - лучшие
coff 15 авг 2015 в 22:26
Не время...  •  На сайте 16 лет
11
Мой хомячок бардачка бардачок хомячка.

Вся правда об электронных сигаретах
однако 15 авг 2015 в 23:33
Балагур  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (квась @ 15.08.2015 - 22:42)
Я мыл в спиртовой джакузи. Трепанация видна на фото. И да. На новичке  был салидол какой-то... Щеткой зубной тер.

Хватило того что помыл зубной щеткой с хозяйственным мылом cool.gif отмачивать в спирте и т.д. не стал, посторонних вкусов/запахов нет, заправил чистой основой.
Сразу получилась пичалька cry.gif , надо что то в воздуховод запихивать... тяга легкая (сравниваю с тайфуном товарища) на глаз отверстие где-то наверно 2.5 мм (ухопалка со свистом пролетает) ну и проточки на куполе растачивать, намотал 5 витков на 2.5, 0.3 канталом, клоп показывает 1.28 ома, на 12-13 ватт чувствуется предгарик, но может канеш еще и с ватой накосячил, внутри купола скобки поставил (похоже лишнее) а так вата нормально вставлена (не плотно и не слабо, как на видяхе у нашедшего свой дзен) biggrin.gif

Зы на сколько мотаете тайфуний? чота посмотрел сейчас когда мотал, еслиб на 3 мм оправу мотал 0.3 провод, то скорей всего замкнул бы ноги... sad.gif
квась 15 авг 2015 в 23:40
Джедай Поддаван  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (coff @ 16.08.2015 - 00:26)
Мой хомячок бардачка бардачок хомячка.

Ну и вонь наверное в этой хомячьей пристани gigi.gif
Я в банки все закатал. Теперь вроде не воняет. По совету камрадов купил контейнер пластиковый с уплотнением. Аромы туда изолирую.
coff 15 авг 2015 в 23:42
Не время...  •  На сайте 16 лет
8
квась
Никакой вони, при открытии шкафчика-лёгкий приятный аромат).
npocTo4ok 15 авг 2015 в 23:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (однако @ 15.08.2015 - 23:33)
на сколько мотаете тайфуний?

7 витьков 0.32 на 2.4мм
квась 15 авг 2015 в 23:49
Джедай Поддаван  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (npocTo4ok @ 16.08.2015 - 01:43)
Цитата (однако @ 15.08.2015 - 23:33)
на сколько мотаете тайфуний?

7 витьков 0.32 на 2.4мм

6 витков 0,3 на 3мм оправку. Койл калькулятор не врет = 1,4 ома)
Freeman181 16 авг 2015 в 01:21
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
7
Тээкс... Сейчас посмотрим, что вы тут без меня наобсуждали =)
Плюсометный взвод! Орудие заряяяяя-жай!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 628 009
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  391 392 393  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх