Вся правда об электронных сигаретах

Страницы: 1 ...  392 393 394  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Fromafar 16 авг 2015 в 01:29
Виконт  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (однако @ 15.08.2015 - 23:33)
Цитата (квась @ 15.08.2015 - 22:42)
Я мыл в спиртовой джакузи. Трепанация видна на фото. И да. На новичке  был салидол какой-то... Щеткой зубной тер.

Хватило того что помыл зубной щеткой с хозяйственным мылом cool.gif отмачивать в спирте и т.д. не стал, посторонних вкусов/запахов нет, заправил чистой основой.
Сразу получилась пичалька cry.gif , надо что то в воздуховод запихивать... тяга легкая (сравниваю с тайфуном товарища) на глаз отверстие где-то наверно 2.5 мм (ухопалка со свистом пролетает) ну и проточки на куполе растачивать, намотал 5 витков на 2.5, 0.3 канталом, клоп показывает 1.28 ома, на 12-13 ватт чувствуется предгарик, но может канеш еще и с ватой накосячил, внутри купола скобки поставил (похоже лишнее) а так вата нормально вставлена (не плотно и не слабо, как на видяхе у нашедшего свой дзен) biggrin.gif

Зы на сколько мотаете тайфуний? чота посмотрел сейчас когда мотал, еслиб на 3 мм оправу мотал 0.3 провод, то скорей всего замкнул бы ноги... sad.gif

Мотаю 0,4 канталом 8 витков на 2,5. получается примерно 0,9-1,06 ом. Или косой из 0,2 кантала 2 нитки. Или 0,3, но витков поменьше и микрокойл.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 16 авг 2015 в 01:32
Freeman181 16 авг 2015 в 01:57
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
11
Вот вы опять про меня всякие гадости говорите, заправка там из самолета, АЭС для нагрева спирали....
А я уже все придумал!
И, между прочим, вполне себе комнатный вариант.
Ходил я, значицца, по квартире в поисках уранового надфиля. Я им чай люблю мешать. И наткнулся на отпариватель. На вопрос нахуя зачем он нужен? - отвечаю: Утюг дома - опасная вещь. И тяжел, и бестолков. Поэтому отпариватель.
И подумал я: А что? 2 киловатта, регулировка мощности, бак почти 3 литра, на колесиках, да и рубашку на него повесить можно...

Добавлено в 02:01
Цитата (coff @ 15.08.2015 - 21:36)

А ты его парить не пробовал? lol.gif shum_lol.gif rofl.gif stol.gif

coff

А без секса там вообще никак))

Добавлено в 02:04
Цитата (квась @ 15.08.2015 - 20:42)

Я мыл в спиртовой джакузи. Трепанация видна на фото. И да. На новичке был салидол какой-то... Щеткой зубной тер.

квась
Да разве же это трепанация???
А о-ринги снять и отдельно каждый промыть? А?
Нихарашо палучаиццо... Халтуришь...
А вдруг у Дядюшки Ляо, который эти о-ринги одевал, понос случился? И бумага кончилась? И воду отключили маленькие китайские сантехники? ТЫ ОБ ЭТОМ ПОДУМАЛ????
=)

Добавлено в 02:06
Цитата (Sialen @ 15.08.2015 - 14:18)
Freeman181
Я до сих пор под впечатлением и нервно хихикаю над фото.

Sialen
А хочешь я тебе фотосессию его устрою?:)
Freeman181 16 авг 2015 в 02:23
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
7
ScrewYou
Нашел фотку базы оригинального Эрла.
Крепко задумался)))

Вся правда об электронных сигаретах
Fromafar 16 авг 2015 в 02:30
Виконт  •  На сайте 11 лет
7
Freeman181
Про снятые оринги. Два тайфуна опять на промывке, оринги сняты. Полный олдскул, разбирать так разбирать lol.gif

Это сообщение отредактировал Fromafar - 16 авг 2015 в 02:30
Freeman181 16 авг 2015 в 02:38
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
7
Fromafar
Я тоже такого мнения.
Разбирать - так разбирать, все равно разбираешь))))

А если "полуразбор" - так легче салфеткой протереть и все)
Freeman181 16 авг 2015 в 02:39
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
9
Sialen
Вот как используется резиночка для облегчения откручивания и спасения пальцев))



Вся правда об электронных сигаретах

Это сообщение отредактировал Freeman181 - 16 авг 2015 в 02:55
Freeman181 16 авг 2015 в 02:55
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
8

Ну а пока вы все спите, расскажу я вам сказку. Про маленького сучёнка Эрла, который, сука, выёбывается при каждой перемотке Erlkonigin, присланный мне глубокоуважаемым камрадом ScrewYou аж из Владивостока. Да, он выдержал почту России. Дважды.

Вся правда об электронных сигаретах
Freeman181 16 авг 2015 в 02:57
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
7
Слил я остатки в баночку... и понеслось!

Вся правда об электронных сигаретах
Freeman181 16 авг 2015 в 02:59
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
7
Снял спираль и вату
И нахрен я вообще это затеял, ведь все работало нормально

Вся правда об электронных сигаретах
Freeman181 16 авг 2015 в 03:00
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
9
Помыл этого подонка

Вся правда об электронных сигаретах
Freeman181 16 авг 2015 в 03:01
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
7
Колбу тоже помыл))


Вся правда об электронных сигаретах
Freeman181 16 авг 2015 в 03:05
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
6
Немного отвлечемся.
Те самые отвертки,
которым точно больше 15 лет
которые почему-то всегда со мной
и которыми до вейпинга я ни разу не пользовался)
Стали он такими от нахождения в течении года в сыром гараже.
Но одну из них я макнул в самозамес в кислоту.

Вся правда об электронных сигаретах
Freeman181 16 авг 2015 в 03:07
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
6
Да-да, в Вардексе м. Марьино мне 0.4 кантал(хотя не факт) продали именно так

Вся правда об электронных сигаретах
Freeman181 16 авг 2015 в 03:10
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
8
Первый койл комом.
Но думаю прокатит. Ага. щаз...

Вся правда об электронных сигаретах
Freeman181 16 авг 2015 в 03:11
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
7
Без вспышки может сойти за нормальный)))

Вся правда об электронных сигаретах
Freeman181 16 авг 2015 в 03:14
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
6
Ваты вообще не пожалел

Вся правда об электронных сигаретах
Freeman181 16 авг 2015 в 03:28
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
7
Смочил, уложил, собрал, протянул - даже не подтек.
Тянется сухо, не булькает... Странно все это...
Покрутил, повертел, поставил на Иннокин.
Тяну. И понимаю что ёптвайу пар у меня на 100% состоит из жидкости.
Невкусная 6ка 50/50.
Чоза нах?
Быстрее откручивать, что бы не залил ВВ.
протираю, протягиваю, смотрю как на глазах треть бака(столько залил) вылилась в салфетку.
Ну и нахрена я все это затеял???Решил посмотреть.
Кончики ваты немного подрезал, подвигал спираль, вроде все должно завестись.
Собираю, скручиваю, протягиваю, смотрю ну что за хуйня как опять треть бака выливается

Вся правда об электронных сигаретах
Freeman181 16 авг 2015 в 03:33
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
5
Разобрал все к херам. Оказалось плюсовой контакт чуть открутился. Вот и текло.
Помыл, собрал, поставил спираль назад...

Вся правда об электронных сигаретах
Freeman181 16 авг 2015 в 03:43
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
6
Намотал новую спираль(на фото внизу), теперь красивую, ровно уложил, прожег, поправил, прям загляденье...

А вот и хуй тебе!! "А у нас КЗ!!!" сказали Эрл и Иннокин.

Ну я понял что вроде КЗ. При нажатии кнопки - продолжительно горит светодиод. Спираль не греется. Потыкал палочкой
Шевелил, сжимал-разжимал - не работает.

Ох... хорошо, что на мехе не проверял))

Вся правда об электронных сигаретах

Это сообщение отредактировал Freeman181 - 16 авг 2015 в 03:51
Freeman181 16 авг 2015 в 03:44
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
7
Ругаясь и матерясь снимаю всю эту красоту, ставлю первонамотанную спираль, остаток ваты(кстати наружные слои снял)

Вся правда об электронных сигаретах
Freeman181 16 авг 2015 в 03:45
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
7
Обрезаю, укладываю, распушаю...

Вся правда об электронных сигаретах
Freeman181 16 авг 2015 в 03:45
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
7
Смачиваю, укладываю...

Вся правда об электронных сигаретах
Freeman181 16 авг 2015 в 03:47
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
7
Следующий шаг экспериментов - попытка запустить без кольца

Вся правда об электронных сигаретах
Freeman181 16 авг 2015 в 03:51
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
10
И вы не поверите:
Собрал.
Залил.
Протянул.
И ОН НЕ ПОТЕК !!!!!!!!!!
Странно.
Открутил, посмотрел, действительно не течет.
Конечно намотка ему эта тяжеловата для ВВ. Хотя парит, пар холодный, вкус есть. Накуривает.
На мехе очень даже кипятится. Аж до предгариков.

Добавлено в 03:55
Пойду попыхчу и подумаю, что завтра намотать)))

Вся правда об электронных сигаретах
Zeppelin 16 авг 2015 в 08:33
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
7
Народ, кто-то парил чистый глицерин с никотином?
Только что разбавил 18 мг жидкость аптечным в 2 раза прямо в баке - навалило так, что аж в глазах рябит. Тротхита нет - пар до самых печенок доходит.

Это сообщение отредактировал Zeppelin - 16 авг 2015 в 08:35
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 628 012
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  392 393 394  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх