Вся правда об электронных сигаретах

Страницы: 1 ...  393 394 395  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Ravenmax 16 авг 2015 в 08:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Zeppelin
Цитата
Народ, кто-то парил чистый глицерин?

А зачем?
asdset 16 авг 2015 в 09:03
Шутник  •  На сайте 18 лет
7
Цитата (Zeppelin @ 16.08.2015 - 08:33)
Народ, кто-то парил чистый глицерин с никотином?
Только что разбавил 18 мг жидкость аптечным в 2 раза прямо в баке - навалило так, что аж в глазах рябит. Тротхита нет - пар до самых печенок доходит.

Парил, вязко ка кто.... Вчера намешал 70глицерина 30 пропилена, ща позавтракаю буду тестить.
Zeppelin 16 авг 2015 в 09:08
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
7
Цитата (Ravenmax @ 16.08.2015 - 08:59)
Zeppelin
Цитата
Народ, кто-то парил чистый глицерин?

А зачем?

Тротхит мне не нужен. И у меня глицерин бесплатный, стерильный.
А вообще старую жижку разбавил, для двусхпирального бака. Понравилось, но башню сносит сильнее, чем 18 мг.
Ravenmax 16 авг 2015 в 09:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Zeppelin
Цитата
Тротхит мне не нужен. И у меня глицерин бесплатный, стерильный.
А вообще старую жижку разбавил, для двусхпирального бака. Понравилось, но башню сносит сильнее, чем 18 мг.

Может тебе лучше справиться на есигтолке. Я с самозаесом не морочился, кроме как добавления аромок в готовую основу. А так, если есть халява, почему бы и нет))) Лишь бы не во вред)

Это сообщение отредактировал Ravenmax - 16 авг 2015 в 09:12
Zeppelin 16 авг 2015 в 09:20
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
6
Цитата (Ravenmax @ 16.08.2015 - 09:11)
Zeppelin
Цитата
Тротхит мне не нужен. И у меня глицерин бесплатный, стерильный.
А вообще старую жижку разбавил, для двусхпирального бака. Понравилось, но башню сносит сильнее, чем 18 мг.

Может тебе лучше справиться на есигтолке. Я с самозаесом не морочился, кроме как добавления аромок в готовую основу. А так, если есть халява, почему бы и нет))) Лишь бы не во вред)

На есигтолке парят, я почитал. Но я там не зареган, не расспросишь, да и топик старый.

Добавлено в 09:21
Цитата (asdset @ 16.08.2015 - 09:03)
Цитата (Zeppelin @ 16.08.2015 - 08:33)
Народ, кто-то парил чистый глицерин с никотином?
Только что разбавил 18 мг жидкость аптечным в 2 раза прямо в баке - навалило так, что аж в глазах рябит. Тротхита нет - пар до самых печенок доходит.

Парил, вязко ка кто.... Вчера намешал 70глицерина 30 пропилена, ща позавтракаю буду тестить.

Спасибо, кажется, это и для меня оптимальная пропорция.
Sialen 16 авг 2015 в 10:17
Блондинко  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Freeman181 @ 16.08.2015 - 01:57)
Sialen
А хочешь я тебе фотосессию его устрою?:)

Давай сразу второго проектища, грозился же)
Ты с урановыми надфилями осторожнее) про отпариватель тоже думала)
asdset 16 авг 2015 в 11:20
Шутник  •  На сайте 18 лет
6
Потестил свои замесы. Все с одинаковым содержанием никотина(5мг.) и одинаковое количество аромки(красное яблоко от экзотик) из расчета 30 капель на 10 мл.

70vg30pg - сначала вкуса не было вообще, заменил ватку, поднял выше спираль стало чутка лучше, но все рано как то не торт. Думаю или настоять надо дольше такой замес, или использовать резкие аромки (типа usa cigar от все тогоже экзотика)

50\50 норм все с вкусом, ТХ минимален. Нравицо.

30\70 вкуса еще больше, но ТХ уже весьма ощутимый.

Выводы думаю пока делать рано, придут другие аромки, попробую их на разные по vg базы.
Sialen 16 авг 2015 в 11:24
Блондинко  •  На сайте 12 лет
5
asdset
Т.е вг вкус убивает?
Зелёный чай от экзотика пробовал?
Zeppelin 16 авг 2015 в 11:27
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (asdset @ 16.08.2015 - 11:20)
Потестил свои замесы. Все с одинаковым содержанием никотина(5мг.) и одинаковое количество аромки(красное яблоко от экзотик) из расчета 30 капель на 10 мл.

70vg30pg - сначала вкуса не было вообще, заменил ватку, поднял выше спираль стало чутка лучше, но все рано как то не торт. Думаю или настоять надо дольше такой замес, или использовать резкие аромки (типа usa cigar от все тогоже экзотика)

50\50 норм все с вкусом, ТХ минимален. Нравицо.

30\70 вкуса еще больше, но ТХ уже весьма ощутимый.

Выводы думаю пока делать рано, придут другие аромки, попробую их на разные по vg базы.

То есть на глицерин нужно больше аромки?
Greenfield 16 авг 2015 в 11:29
Хохмач  •  На сайте 13 лет
5
Я бы не сказал что убивает VG, но раскрывает PG его точно
asdset 16 авг 2015 в 11:29
Шутник  •  На сайте 18 лет
5
Цитата (Sialen @ 16.08.2015 - 11:24)
asdset
Т.е вг вкус убивает?
Зелёный чай от экзотика пробовал?

Возможно, пар какой то вязкий получается, как то жирновато от него ворту. Пока с выводами подожду, оставлю яблоко в покое на недельку, и параллельно намешаю табачку от которой на традиционной базе глаза на лоб лезут. Посмотрим что выйдет.


Не чай не пробовал, надо зайти к корефану стрельнуть чутка на пробу.

asdset 16 авг 2015 в 11:32
Шутник  •  На сайте 18 лет
4
Цитата (Zeppelin @ 16.08.2015 - 11:27)
Цитата (asdset @ 16.08.2015 - 11:20)
Потестил свои замесы. Все с одинаковым содержанием никотина(5мг.) и одинаковое количество аромки(красное яблоко от экзотик) из расчета 30 капель на 10 мл. 

70vg30pg - сначала вкуса не было вообще, заменил ватку, поднял выше спираль стало чутка лучше, но все рано как то не торт. Думаю или настоять надо дольше такой замес, или использовать резкие аромки (типа usa cigar  от все тогоже экзотика)

50\50 норм все с вкусом, ТХ минимален. Нравицо.

30\70 вкуса еще больше, но ТХ уже весьма ощутимый.

Выводы думаю пока делать рано, придут другие аромки, попробую их на разные по vg базы.

То есть на глицерин нужно больше аромки?

может быть. с той что на неделю оставлю настаиваться, если вкуса больше не станет, долью еще аромки.
ScrewYou 16 авг 2015 в 11:48
Юморист  •  На сайте 12 лет
7
Сколько уже было написано, если вы парите жидкость с большим кол-м глицерина- лейте больше аромок. Глицерину требуется больше аромы, а вот пропилен как раз требует меньшее кол-во аромы. Имейте ввиду, либо длительная настойка. Я месил 80/20 для Мутации добавлял 5-6 капель аромы Персик Инавера, как для бака. Вкус был далеко. Вчера открывал попарить ее, ну что-то есть и это спустя более чем 3 недели настоя. А так лью до тех пор пока не почувствую изменения в лучшую сторону, и тут уже не до подсчетов :) главное трясти флакон, мне проще у меня девушки нет, есть куда силы тратить :)
Zeppelin 16 авг 2015 в 11:50
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
6
Бедаа....http://www.yaplakal.com/forum1/topic1179354.html

И да, срач там зачетный rulez.gif

Это сообщение отредактировал Zeppelin - 16 авг 2015 в 11:58
ToSsh 16 авг 2015 в 12:04
Юморист  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (Fromafar @ 15.08.2015 - 23:03)
Цитата (ToSsh @ 15.08.2015 - 17:40)
А как определяется усталость спирали, что ее уже заменять надо?

Вот на косе нихроме точно могу сказать. После промывки спирали с прожигом, все равно идет запах окалины. Вот если точно описать, то запах паяльника, который долго не включали и включили. Запах разогретого залежалого металла. И от него не избавиться. Вот на этом моменте меняю спираль.

Ыыы)))
Чорд, я тащусь от запаха паяльника :)))))

Добавлено в 12:04
Цитата (Ravenmax @ 16.08.2015 - 00:50)
ToSsh
Цитата
А как определяется усталость спирали, что ее уже заменять надо?

ну не знаю.. сидишь такой, смотришь на спираль.... и в один прекрасный момент из тебя вырывается: да заеб сколько можно работать???!!! ..и меняешь))))

Бгг)) тогда буду юзать до талого :)

Добавлено в 12:07
В общем, как много значит правильная укладка ваты в субтанк мини.
Сегодня чуть поправил вату, сделал так, чтоп вообще ничего не торчало из юбки.
Отлично получилось! Нет никаких гарриков!
Robor2006 16 авг 2015 в 12:34
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (ToSsh @ 16.08.2015 - 12:04)
Цитата (Fromafar @ 15.08.2015 - 23:03)
Цитата (ToSsh @ 15.08.2015 - 17:40)
А как определяется усталость спирали, что ее уже заменять надо?

Вот на косе нихроме точно могу сказать. После промывки спирали с прожигом, все равно идет запах окалины. Вот если точно описать, то запах паяльника, который долго не включали и включили. Запах разогретого залежалого металла. И от него не избавиться. Вот на этом моменте меняю спираль.

Ыыы)))
Чорд, я тащусь от запаха паяльника :)))))

Добавлено в 12:04
Цитата (Ravenmax @ 16.08.2015 - 00:50)
ToSsh
Цитата
А как определяется усталость спирали, что ее уже заменять надо?

ну не знаю.. сидишь такой, смотришь на спираль.... и в один прекрасный момент из тебя вырывается: да заеб сколько можно работать???!!! ..и меняешь))))

Бгг)) тогда буду юзать до талого :)

Добавлено в 12:07
В общем, как много значит правильная укладка ваты в субтанк мини.
Сегодня чуть поправил вату, сделал так, чтоп вообще ничего не торчало из юбки.
Отлично получилось! Нет никаких гарриков!

А у тебя на Сабтанке база РБА какая?Старая с проточками или новая с дырками по бокам?
Вчера взял Сабтанк мини, на обслужке чего не намотай-всё работает, на гарри и намёка нет (база новая, дырками сбоку).
Вот дрочусь пробую разные намотки, заодно пару раз и необслугу перемотал)))
Zeppelin 16 авг 2015 в 12:38
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
5
Цитата (ytazemigg @ 16.08.2015 - 12:29)
Курить анашу ребята, она полезней и легкие хорошо очищяет ganja.gif

Головной мозг она от коры хорошо очищает. По крайней мере, так пишет Большая Медицинская Энциклопедия.
Freeman181 16 авг 2015 в 12:40
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
4
Накопилось несколько вопросов:
1) Сабтанк: на 1,2ом испаритель, я слышал, не вкусный?

2) Какие еще вкусные баки есть со сменными испарителями? Нарисовался сосед, очень хочет перейти на электронку. Но мотать - не его вариант.
ГенитанкМега ему не отдам))
asdset 16 авг 2015 в 12:43
Шутник  •  На сайте 18 лет
6
короче нашел оправдание своему технофетишизму, типа моя косичка за неделю уже испортилась. Сижу мотаю Dragon coil как тут:

Chronic1515 16 авг 2015 в 12:44
Весельчак  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Sialen @ 16.08.2015 - 11:24)
asdset
Т.е вг вкус убивает?
Зелёный чай от экзотика пробовал?

Зеленый чай я парил, когда на тайфуне еще напаривался, был одним из любимых, на каждый день. На дрипке, не зашел категорически. Да, кстати, зеленый чай с лимоном был, напоминал нести чай) На счет глицерина, он дает море облаков и мягкость так сказать, но аромы надо в разы больше, вкус он убивает.

Добавлено в 12:48
Парить чистый глицерин можно, но смысла нет особого, у меня для дрипки основа такая, 1 ПГ 2 ВГ 2Мг никитоса сотки. ПГ вкус дает и тротхит, на чистом глицерине не то получается, хотя, как уже писли, это все фломастеры, у каждого рецепторы и восприятие вкуса свои. Кто то вообще чистую основу парит, есть знакомый, он для дрипки делает больше ПГ, тротхит ему нужен и вкус, а облака пара не интересуют. Как то так.
Greenfield 16 авг 2015 в 12:53
Хохмач  •  На сайте 13 лет
5
Адепты Святого Тайфуния! приглашаются в темку сыль выше! Тряхомуды заходите тоже! Для вас эксклюзивные пешие туры в эротическое путешествие!

rulez.gif не в ту тему)) прастите sm_biggrin.gif
ZEPPELIN по твоей ссылке гулял вкладки перепутал))

Это сообщение отредактировал Greenfield - 16 авг 2015 в 12:57
Zeasar 16 авг 2015 в 12:57
Весельчак  •  На сайте 12 лет
6
Robor2006

А как новую необслугу перематывать? Она ж цельная..
Chronic1515 16 авг 2015 в 12:57
Весельчак  •  На сайте 11 лет
5
Да и еще, пришел заказ, брал на ecig форуме, пользователь gendos, заказывал у него ледяной тротхит, Koolada. Отличная весч! Добавляет прохладу на вдохе и выдохе, великолепно подходит к цитрусовым, а так же всяким ягодам, на лето самое оно! Рекомендую в общем)))
Robor2006 16 авг 2015 в 12:59
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
5
Цитата (Freeman181 @ 16.08.2015 - 12:40)
Накопилось несколько вопросов:
1) Сабтанк: на 1,2ом испаритель, я слышал, не вкусный?

2) Какие еще вкусные баки есть со сменными испарителями? Нарисовался сосед, очень хочет перейти на электронку. Но мотать - не его вариант.
ГенитанкМега ему не отдам))

Фиг его знает, сабтанк взял вчера, сразу ж надо попробовать всё, 1,2 почему-то очень не понравился, 0,5 ничего так (даж учитывая что мне нравится высокий ом), облужка отлично при любой намотке, видимо размер камеры сказывается.1,2 уже перемотан на 1,5-уже лучше, но необслуга будет на всяк случай.
По вкусным не скажу-сам полтора месяца как спрыгнул с аналога, скажем на сабтанке вкус немного приглушённый по сравнению с фоггером 5, но обслуживание в разы легче, да и меня более устраивает приглушённый мягкий вкус.
По поводу мотания, если с новой базой-проблемы вообще не вижу, главное первый раз намотать, подобрать что устраивает, далее только прожиг и замена фитиля, думаю спирали недели на две должно хватать, а ватку заменить на новой базе нет проблем: выдернул, прожёг, отрезал полосочку, скрутил чуть, вставил, хвосты обрезал, чуть распушил-готово.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 628 014
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  393 394 395  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх