Вся правда об электронных сигаретах

Страницы: 1 ...  394 395 396  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Zeppelin 16 авг 2015 в 13:02
Восставший из бана  •  На сайте 16 лет
4
Цитата (Chronic1515 @ 16.08.2015 - 12:44)
Цитата (Sialen @ 16.08.2015 - 11:24)
asdset
Т.е вг вкус убивает?
Зелёный чай от экзотика пробовал?

Зеленый чай я парил, когда на тайфуне еще напаривался, был одним из любимых, на каждый день. На дрипке, не зашел категорически. Да, кстати, зеленый чай с лимоном был, напоминал нести чай) На счет глицерина, он дает море облаков и мягкость так сказать, но аромы надо в разы больше, вкус он убивает.

Добавлено в 12:48
Парить чистый глицерин можно, но смысла нет особого, у меня для дрипки основа такая, 1 ПГ 2 ВГ 2Мг никитоса сотки. ПГ вкус дает и тротхит, на чистом глицерине не то получается, хотя, как уже писли, это все фломастеры, у каждого рецепторы и восприятие вкуса свои. Кто то вообще чистую основу парит, есть знакомый, он для дрипки делает больше ПГ, тротхит ему нужен и вкус, а облака пара не интересуют. Как то так.

Меня облака тоже не интересуют. ПГ не дает глубоко затянуться - тротхит.
А так пару тяг - все, пошел дальше работать. Напоминает курение тавы через "мокрый". На длинные перекуры нет времени.

Добавлено в 13:05
Цитата (Greenfield @ 16.08.2015 - 12:53)
Адепты Святого Тайфуния! приглашаются в темку сыль выше! Тряхомуды заходите тоже! Для вас эксклюзивные пешие туры в эротическое путешествие!

rulez.gif не в ту тему)) прастите sm_biggrin.gif
ZEPPELIN по твоей ссылке гулял вкладки перепутал))

Тайфун односпиральный бак. Кто-то сравнивал с двухспиральными?

Это сообщение отредактировал Zeppelin - 16 авг 2015 в 13:03
Freeman181 16 авг 2015 в 13:08
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
3
Robor2006
Мне кажется там без вариантов что-то мотать. Либо мне для него мотать, но я не хочу))
asdset 16 авг 2015 в 13:09
Шутник  •  На сайте 18 лет
6
намотал, резюме - фигня.



Вся правда об электронных сигаретах
Robor2006 16 авг 2015 в 13:12
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Zeasar @ 16.08.2015 - 12:57)
Robor2006

А как новую необслугу перематывать? Она ж цельная..

Выдёргиваешь снизу пин, потом изолятор, после вытягиваешь спираль с ваткой (как удобно, через верх, низ),мотаешь новую с длинными хвостами, через верх вставляешь, вставляешь в отверстия сверло, палочку и т.д. и т.п., так чтоб она проходила через спираль и ориентировала спираль по дыркам, загибаешь один хвост, вставляешь изолятор, загибаешь второй хвост, вставляешь пин, вытянул сверло, палочку, скручивае ватку, и через отверстия и спираль аккуратно вворачиваешь её, потом чуть раскручиваешь в обратку, обрезаешь лишнее, концы чуть распушить и вуаля.
Кстати видео достаточно, и для горищонтальных намоток, и для вертикальных.
Если всё устраивает, то в дальнейшем перематывать не надо, периодически менять вату.Но прожигать очень аккуратно-есть большой риск прожечь изолятор.
Да, влазит 7-8 витков намотанных на 3 мм. оправке, ещё и запас есть.

Это сообщение отредактировал Robor2006 - 16 авг 2015 в 13:13
Freeman181 16 авг 2015 в 13:53
Ахуенный пацан  •  На сайте 13 лет
2
asdset
А намотал-то красиво!
asdset 16 авг 2015 в 14:04
Шутник  •  На сайте 18 лет
4
толку только ноль :( не вкусно хоть ты тресни, 3 раза по разному вату укладывал, все не торт....

Намотал шайтан утюг! косичку из 0.4 кантала на 3мм оправку 6 витков.
ToSsh 16 авг 2015 в 14:13
Юморист  •  На сайте 14 лет
4
Robor2006
Новая база, без проточек, но тем не менее, были гарики, когда вата чуть торчала из отверстий.. Убрал ее совсем внутрь - нет гариков)
asdset
ыыы) афигеть)
sakhalinets 16 авг 2015 в 14:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Никто не юзал дрипку необслуживаемую айсмок вроде, гарь после 3-4 затяжки постоянно.
ToSsh 16 авг 2015 в 14:16
Юморист  •  На сайте 14 лет
3
!?!?
Дрипки бывают необслуживамые?!
asdset 16 авг 2015 в 14:17
Шутник  •  На сайте 18 лет
9
последний виток, чутка на место содится не захотел, но блин зазоры везде что надо, так что забил:

зы. Последний вток тоже победил, теперь все одна к одной. Переснимать не буду лень.


Вся правда об электронных сигаретах

Это сообщение отредактировал asdset - 16 авг 2015 в 14:32
Robor2006 16 авг 2015 в 14:18
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (ToSsh @ 16.08.2015 - 14:13)
Robor2006
Новая база, без проточек, но тем не менее, были гарики, когда вата чуть торчала из отверстий.. Убрал ее совсем внутрь - нет гариков)
asdset
ыыы) афигеть)

Вот только намотал 1,8 ома (нравиться мне похолоднее)))), отлично всё, торчат хвосты по 2 мм, 7 витков 0,3 на 3 мм.Пожалуй остановлюсь-устал от экспериментов, надо ж и жизнью наслаждаться)))
Кстати пара вагон)))И отрегулированно под сигаретную тягу, то есть обдув не сильный.

Это сообщение отредактировал Robor2006 - 16 авг 2015 в 14:20
квась 16 авг 2015 в 14:23
Джедай Поддаван  •  На сайте 11 лет
5
Стал я гари ловить на тайфуне. Микрокойлом намотан. Баков 6-7 выпарил - все чисто было. Сегодня - вот он, вэлком как говориться... Играл мощностью - на 1,4 Ома только 10,5 Ватт не пустили гари. Ну думаю, вот оно, менять. К тому ж мода вон какая обнаружилась). Предварительно посмотрел и убедился что нет КЗ на старом койле. Намотал опять 0,3 на 3 и 6 витков. Но на этот раз не микрокойлом. Получилось весьма феншуйно! Да и вообще мне все больше нравится тайфун-намотка). В итоге гари нету даже на 17+ Ваттах. Ну, пока нет...
ToSsh 16 авг 2015 в 14:26
Юморист  •  На сайте 14 лет
5
Robor2006
я чет выше 0,5 и не пробовал еще на минике :)
Но мне нравится горячий пар :)
Сейчас парю на 30Вт, нравится :)
asdset 16 авг 2015 в 14:36
Шутник  •  На сайте 18 лет
6
запустил свой шайтан утюг На 40Вт пара и вкуса вагон, жижа 50\50....

не плюеся не стреляет, гариков вроде пока нет....
Fromafar 16 авг 2015 в 14:39
Виконт  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (ToSsh @ 16.08.2015 - 12:04)
Цитата (Fromafar @ 15.08.2015 - 23:03)
Цитата (ToSsh @ 15.08.2015 - 17:40)
А как определяется усталость спирали, что ее уже заменять надо?

Вот на косе нихроме точно могу сказать. После промывки спирали с прожигом, все равно идет запах окалины. Вот если точно описать, то запах паяльника, который долго не включали и включили. Запах разогретого залежалого металла. И от него не избавиться. Вот на этом моменте меняю спираль.

Ыыы)))
Чорд, я тащусь от запаха паяльника :)))))

Добавлено в 12:04
Цитата (Ravenmax @ 16.08.2015 - 00:50)
ToSsh
Цитата
А как определяется усталость спирали, что ее уже заменять надо?

ну не знаю.. сидишь такой, смотришь на спираль.... и в один прекрасный момент из тебя вырывается: да заеб сколько можно работать???!!! ..и меняешь))))

Бгг)) тогда буду юзать до талого :)

Добавлено в 12:07
В общем, как много значит правильная укладка ваты в субтанк мини.
Сегодня чуть поправил вату, сделал так, чтоп вообще ничего не торчало из юбки.
Отлично получилось! Нет никаких гарриков!

Тяжело тебе будет, найти арому "Паяльник" lol.gif

Это сообщение отредактировал Fromafar - 16 авг 2015 в 14:40
wBETEPw 16 авг 2015 в 14:43
дед-пердед  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Freeman181 @ 16.08.2015 - 05:57)

И подумал я: А что? 2 киловатта, регулировка мощности, бак почти 3 литра, на колесиках, да и рубашку на него повесить можно... 




А между тем в секретных лаборатория ведутся успешные разработки отечественного ТМС-65 который сможет удовлетворить запросы любого вайпера...



Система запуска двигателя ВК-1А автономная электрическая. Источником питания служат две аккумуляторные батареи 6СТ-128. Подзарядка аккумуляторных батарей осуществляется генераторов 74-Б. Привод генератора Г-74Б, насоса 2,5ВС-3а и гидронасосов НШ-=10Д осуществляется за счёт отбора мощности от двигателя автомобильного шасси.

Вода или суспензия в удлинительную насадку подаётся вихревым самовытаскивающимся насосом 2,5ВС-3а. Получение прерывистого газокапельного потока обеспечивается периодическим прекращением подачи воды (суспензии) на 2-3 сек. через каждые 3-4 сек.
ToSsh 16 авг 2015 в 14:46
Юморист  •  На сайте 14 лет
5
Fromafar
буду добавлять канифоль lol.gif lol.gif lol.gif
Fromafar 16 авг 2015 в 14:47
Виконт  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Zeppelin @ 16.08.2015 - 11:50)
Бедаа....http://www.yaplakal.com/forum1/topic1179354.html

И да, срач там зачетный rulez.gif

Ага, особенно те там буйствуют, кто не знает ничего про никотин.

Я вот вчера тоже участвовал в сраче здесь ня Япе, один парень очень возмущался, как так, никто не хочет работать бесплатно. Минусов там мне налепили. По его словам выходило и не умеет никто работать и не хочет, и что такого выйти бесплатно поработать в выходной, и не понимаю я ничего, а поработать бесплатно для фирмы, это вроде понятно любому нормальному человеку.
В итоге выяснилось, что он работодатель, а не работник. Ну понятно, что ему такие работники нужны, кто будет бесплатно работать под страхом увольнения. http://www.yaplakal.com/forum7/st/225/topi...=#entry38385141 Вот тема.
Простите, за оффтопик.
ToSsh 16 авг 2015 в 14:47
Юморист  •  На сайте 14 лет
5
wBETEPw
Это приблуда для сходок парильщиков - инфа 100%!!!
asdset 16 авг 2015 в 14:47
Шутник  •  На сайте 18 лет
5
Цитата (wBETEPw @ 16.08.2015 - 14:43)
Цитата (Freeman181 @ 16.08.2015 - 05:57)

И подумал я: А что? 2 киловатта, регулировка мощности, бак почти 3 литра, на колесиках, да и рубашку на него повесить можно... 




А между тем в секретных лаборатория ведутся успешные разработки отечественного ТМС-65 который сможет удовлетворить запросы любого вайпера...



Система запуска двигателя ВК-1А автономная электрическая. Источником питания служат две аккумуляторные батареи 6СТ-128. Подзарядка аккумуляторных батарей осуществляется генераторов 74-Б. Привод генератора Г-74Б, насоса 2,5ВС-3а и гидронасосов НШ-=10Д осуществляется за счёт отбора мощности от двигателя автомобильного шасси.

Вода или суспензия в удлинительную насадку подаётся вихревым самовытаскивающимся насосом 2,5ВС-3а. Получение прерывистого газокапельного потока обеспечивается периодическим прекращением подачи воды (суспензии) на 2-3 сек. через каждые 3-4 сек.

норм так парит. Тока чето под струю никто не лезет, аромка видать фуфло....

Добавлено в 14:54
Цитата (Fromafar @ 16.08.2015 - 14:47)

В итоге выяснилось, что он работодатель, а не работник. Ну понятно, что ему такие работники нужны, кто будет бесплатно работать под страхом увольнения. http://www.yaplakal.com/forum7/st/225/topi...=#entry38385141 Вот тема.
Простите, за оффтопик.

та забей, хоть я сам себе работодатель, и сотрудники есть, но считаю что работать по выходным это дурь. В жизни есть куча других не менее интересных дел.
ToSsh 16 авг 2015 в 14:59
Юморист  •  На сайте 14 лет
7
Всё самое вкусное вместе :))


Вся правда об электронных сигаретах
Fromafar 16 авг 2015 в 15:05
Виконт  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (ToSsh @ 16.08.2015 - 14:46)
Fromafar
буду добавлять канифоль  lol.gif  lol.gif  lol.gif

А, так тебе запах канифоли нравится? Она вредная, кстати. Мелкие кристаллы пара канифоли не выводятся из легких. За пайку вредность на заводе давали и молоко.
Я про другой запах говорил. Именно разогретого залежалого металла и окалины.

Это сообщение отредактировал Fromafar - 16 авг 2015 в 15:05
Robor2006 16 авг 2015 в 15:05
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (ToSsh @ 16.08.2015 - 14:26)
Robor2006
я чет выше 0,5 и не пробовал еще на минике :)
Но мне нравится горячий пар :)
Сейчас парю на 30Вт, нравится :)

Я ещё до низкомного не дошёл, в принципе сабтанк взял для этого, но пока из всего что мотал 1,3 самое комфортное для меня-0,3, 2,5мм. 6 витков.
ToSsh 16 авг 2015 в 15:09
Юморист  •  На сайте 14 лет
5
Fromafar
я понял о чем ты ) тот запах мне тож нравиццо)
Robor2006 16 авг 2015 в 15:18
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
4
ToSsh, я Фоггер прожигал со спиртом, накалил, аккуратно зубочисткой отбил нагар, накалил окунул в спирт, накалил ещё в спирт, хорошо прокалил, дал выгореть спирту, вроде как посторонних привкусов не было.
Мотал необслугу, не прожег после сборки (изолятор берёг)- прикус жира с пальцев((
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 628 015
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  394 395 396  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх