Ща немного скину пелену романтики: кошаков просто выбешивают эти звуки (доказанный факт), они будут стараться сделать всё, чтобы это прекратить. Где-то вот такими подкатами, где-то лапой по ебучке (были видосы с поющими, т.е. воющими, получавшими живительную пиздюлину от своего кота)
Ща немного скину пелену романтики: кошаков просто выбешивают эти звуки (доказанный факт), они будут стараться сделать всё, чтобы это прекратить. Где-то вот такими подкатами, где-то лапой по ебучке (были видосы с поющими, т.е. воющими, получавшими живительную пиздюлину от своего кота)
Ну мам тоже выбешивает плач ребенка, но иногда все эти способы не помогают.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ща немного скину пелену романтики: кошаков просто выбешивают эти звуки (доказанный факт), они будут стараться сделать всё, чтобы это прекратить. Где-то вот такими подкатами, где-то лапой по ебучке (были видосы с поющими, т.е. воющими, получавшими живительную пиздюлину от своего кота)
Все верно! У меня кошка дочку за ноги кусала , когда та реветь начинала и истерики закатывать. Сразу все прекращалось))) и жену тоже парк раз гоняла когда та на фальцет переходить пыталась.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)