Вся правда об электронных сигаретах

Страницы: 1 ...  395 396 397  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
kanash 16 авг 2015 в 15:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Robor2006 @ 16.08.2015 - 15:05)
Цитата (ToSsh @ 16.08.2015 - 14:26)
Robor2006
я чет выше 0,5 и не пробовал еще на минике :)
Но мне нравится горячий пар :)
Сейчас парю на 30Вт, нравится :)

Я ещё до низкомного не дошёл, в принципе сабтанк взял для этого, но пока из всего что мотал 1,3 самое комфортное для меня-0,3, 2,5мм. 6 витков.

Я, пока мои приблуды не пришли, на своем байбаке намотал 0,32 канталом на 2,5 8 витков (от фонаря мотал)). Получилось около 1, 5 Ом. На 20 Вт ( Айстик 20) гариков нет независимо от длины затяжки.
ToSsh 16 авг 2015 в 15:39
Юморист  •  На сайте 14 лет
5
Robor2006
Хм, а я просто обслугу прожигал несколько раз, ничего не счищал, привкуса никакого не ощущаю..) надо тож в спирту попробовать очистить) или вот в такой самогонке, собственного производства :)

зы
фото мое :)

Вся правда об электронных сигаретах
kanash 16 авг 2015 в 15:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Кстати, что интересно, делал заказы на фастеке. Заказ на аккумы делал одним из последних. Уже Питер прошли, скоро будут. А предыдущие, более ранние заказы, только Москву прошли. А говорили, что батареи с фаста через Швецию долго идут... А тут, 4 августа заказ и, я думаю, в средине недели в Мурманске уже будут. А там и до Североморска недалеко.
ToSsh 16 авг 2015 в 15:47
Юморист  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (kanash @ 16.08.2015 - 20:43)
Кстати, что интересно, делал заказы на фастеке. Заказ на аккумы делал одним из последних. Уже Питер прошли, скоро будут. А предыдущие, более ранние заказы, только Москву прошли. А говорили, что батареи с фаста через Швецию долго идут... А тут, 4 августа заказ и, я думаю, в средине недели в Мурманске уже будут. А там и до Североморска недалеко.

я тож сначала получил аккумы с фаста, а потом уже сам субокс)
Но субокс долго отправляли, практически на полторы недели позже..
и меня до сих пор гложут сомнения, настоящий у меня субокс или нет...) хотя проверку на кангертече прошел..)
Мориарти 16 авг 2015 в 15:49
Юморист  •  На сайте 13 лет
5
кстати, на Субоксе не понравилась родная дрипка
я временно воткнул от m14, получилось как то так (на фото)
в связи с этим вопрос, кто какие юзает и где берет?

Вся правда об электронных сигаретах

Это сообщение отредактировал Мориарти - 16 авг 2015 в 15:52
asdset 16 авг 2015 в 15:50
Шутник  •  На сайте 18 лет
5
у них на стрпничке в фейсбуке есть фото реплики и оригинала. Если вкратце, на реплике более грубая обработка деталей.
msov 16 авг 2015 в 15:54
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
4
Мориарти
ты имеешь в виду дриптип?
ToSsh 16 авг 2015 в 15:54
Юморист  •  На сайте 14 лет
5
Мориарти
а в этом дрип-типе, что ты используешь жижа не скапливается?
asdset
Да, видел ту запись на фейсбуке.. но чет хз все равно)

Это сообщение отредактировал ToSsh - 16 авг 2015 в 15:55
Robor2006 16 авг 2015 в 15:55
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (Мориарти @ 16.08.2015 - 15:49)
кстати, на Субоксе не понравилась родная дрипка
я временно воткнул от m14, получилось как то так (на фото)
в связи с этим вопрос, кто какие юзает и где берет?

Ты имеешь ввиду дрип-тип, короче мундштук)))
Я всё покупаю в магазинах, в Ростове их несколько штук, у одних одно покупаю, у других другое, у одних большой выбор дрип-типов, у других аромок-так и живём)))
Мориарти 16 авг 2015 в 15:56
Юморист  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (msov @ 16.08.2015 - 06:54)
Мориарти
ты имеешь в виду дриптип?

ага

Добавлено в 15:57
Цитата (ToSsh @ 16.08.2015 - 06:54)
Мориарти
а в этом дрип-типе, что ты используешь жижа не скапливается?

нет не скапливается, нормально парится

Это сообщение отредактировал Мориарти - 16 авг 2015 в 15:59
msov 16 авг 2015 в 15:57
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
5
Дриптипов накопится куча со временем всяких!
Мориарти 16 авг 2015 в 15:59
Юморист  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (msov @ 16.08.2015 - 06:57)
Дриптипов накопится куча со временем всяких!

у меня уже флакончиков всяких, как в хим лаборатории _ )
ToSsh 16 авг 2015 в 16:00
Юморист  •  На сайте 14 лет
6
msov
да уж...


У меня жаба хомяка сильно придушила, говорит, пока не окупится, ничего нового(((
asdset 16 авг 2015 в 16:02
Шутник  •  На сайте 18 лет
7
Цитата (ToSsh @ 16.08.2015 - 16:00)
msov
да уж...


У меня жаба хомяка сильно придушила, говорит, пока не окупится, ничего нового(((

мне моя тоже так говорила, но была послана. Теперь жду посылку с аромками канталом, запчастями, зарядкой.....

Мундштуков кстат тоже пара разных есть, но мне родной от субтанка как то приятней.
Robor2006 16 авг 2015 в 16:03
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
6
Цитата (asdset @ 16.08.2015 - 15:50)
у них на стрпничке в фейсбуке есть фото реплики и оригинала. Если вкратце, на реплике более грубая обработка деталей.

У меня реплика, внешне никаких отличий, даже комплектация такая же, я думаю отличие в плюсовой стойке, у меня она из другого металла.Мож так и надо?Оригинал то держал, но не разбирал.
Есть у меня такая черта, друзья называют "загорелось в жопе одеяло")))).Неделю оригинал ждать, а вот клон есть:
"Завтра привезём."
"А сегодня нельзя?"
В общем пришлось сутки ждать)))
msov 16 авг 2015 в 16:04
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
6
ToSsh
Это ж как надо не любить себя!
Не парни, я сначала тож так думал,потом плюнул и наступил момент когда хома сам сдался!

Это сообщение отредактировал msov - 16 авг 2015 в 16:05
kanash 16 авг 2015 в 16:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (ToSsh @ 16.08.2015 - 15:47)
Цитата (kanash @ 16.08.2015 - 20:43)
Кстати, что интересно, делал заказы на фастеке. Заказ на аккумы делал одним из последних. Уже Питер прошли, скоро будут. А предыдущие, более ранние заказы, только Москву прошли. А говорили, что батареи с фаста через Швецию долго идут... А тут, 4 августа заказ и, я думаю, в средине недели в Мурманске уже будут. А там и до Североморска недалеко.

я тож сначала получил аккумы с фаста, а потом уже сам субокс)
Но субокс долго отправляли, практически на полторы недели позже..
и меня до сих пор гложут сомнения, настоящий у меня субокс или нет...) хотя проверку на кангертече прошел..)

У меня субокс до сих пор в рестокинге висит. Заказал был в одной посылке субокс, моталку, еще что то... Неделю провисел заказ, потом они сами разделили его, мелочевку отправили, а субокс обещали на 7 августа. 8 августа смотрю, опять рестокинг. Открыл тикет, заявил претензию. Они предложили или деньги вернуть, или подождать еще. Решил подождать. Сейчас висит на 21 число.

Добавлено в 16:07
А сейчас к концу недели жду тайфун, аккумы, Kangxin mini VF (KX-50D chip) и по мелочи.
msov 16 авг 2015 в 16:09
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
6
kanash
О я уж несколько дней гоняю Kangxin mini VF! agree.gif
Мориарти 16 авг 2015 в 16:17
Юморист  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (kanash @ 16.08.2015 - 07:05)
Цитата (ToSsh @ 16.08.2015 - 15:47)
Цитата (kanash @ 16.08.2015 - 20:43)
Кстати, что интересно, делал заказы на фастеке. Заказ на аккумы делал одним из последних. Уже Питер прошли, скоро будут. А предыдущие, более ранние заказы, только Москву прошли. А говорили, что батареи с фаста через Швецию долго идут... А тут, 4 августа заказ и, я думаю, в средине недели в Мурманске уже будут. А там и до Североморска недалеко.

я тож сначала получил аккумы с фаста, а потом уже сам субокс)
Но субокс долго отправляли, практически на полторы недели позже..
и меня до сих пор гложут сомнения, настоящий у меня субокс или нет...) хотя проверку на кангертече прошел..)

У меня субокс до сих пор в рестокинге висит. Заказал был в одной посылке субокс, моталку, еще что то... Неделю провисел заказ, потом они сами разделили его, мелочевку отправили, а субокс обещали на 7 августа. 8 августа смотрю, опять рестокинг. Открыл тикет, заявил претензию. Они предложили или деньги вернуть, или подождать еще. Решил подождать. Сейчас висит на 21 число.

Добавлено в 16:07
А сейчас к концу недели жду тайфун, аккумы, Kangxin mini VF (KX-50D chip) и по мелочи.

http://www.cigabuy.com/ тебе в помощь...
там и жидкости есть недорогие
ToSsh 16 авг 2015 в 16:18
Юморист  •  На сайте 14 лет
5
kanash
нифига ты терпеливый )
ругайся с ними! Открывай диспуты! Мне только тогда отправили, когда начал с ними ругаццо!

Добавлено в 16:19
Мориарти
Да, магаз интересный..)
Но мне самому интересно, как они отправляют жижи мэйд ин юэсэй?)))

Добавлено в 16:22
Попробовал ультрафаеровские аккумы с субоксом, ска, работает!:))


Добавлено в 16:23
думаю, iStick 100W себе заказать и зефирку, в качестве второго комплекта.. что скажете?
msov 16 авг 2015 в 16:25
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
4
ToSsh
биллоу 2 возьми ,зефирка не айс....
Мориарти 16 авг 2015 в 16:27
Юморист  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (ToSsh @ 16.08.2015 - 07:18)
Добавлено в 16:19
Мориарти
Да, магаз интересный..)
Но мне самому интересно, как они отправляют жижи мэйд ин юэсэй?)))

контрабандный товар _ )
все мэйд ин Юэсэй давно делают у них в Китае _ )
msov 16 авг 2015 в 16:29
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
5
Да, прошли те времена когда все делалось на малоарнаутской!

Это сообщение отредактировал msov - 16 авг 2015 в 16:29
Robor2006 16 авг 2015 в 16:31
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
5
А кто юзал Тайфун ГТ 2?
Всё собирался взять, но тут Сабтанк захотелось)))Стоит брать?
Мориарти 16 авг 2015 в 16:34
Юморист  •  На сайте 13 лет
5
ToSsh
кстати, жидкости у них не мэйд ин Юсэй это какой то USA mix
это не означает что они мэйд ин USA
в лучше случае они взяли амеровские и разбавили со своими в пропорции капля на цистерну _ )
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 628 016
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  395 396 397  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх