Вроде все люди, но какое разное отношение к котику

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ubix 26 июн 2026 в 06:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 19 578
42

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
stive77 26 июн 2026 в 06:28
Приколист  •  На сайте 9 лет
5
как-то разговаривал с нашей бухгалтершей (милая женщина - божий одуванчик)
зашел разговор про домашних животных.
говорит, принесли дети маленького котенка, та разрешила его оставить.
через несколько дней, когда детей не было дома, взяла котенка, увезла подальше, да и выкинула.
детям потом сказала, что убежал...
Forwatters 26 июн 2026 в 06:30
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
Мурлыкнул, и всё!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mila707 26 июн 2026 в 06:31
Шутник  •  На сайте 3 года
7
Кто обижает котиков и, вообще, животных, пусть их настигнет карма суровая

Размещено через приложение ЯПлакалъ
p748mx 26 июн 2026 в 06:34
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
А зачем заблюрили лицо пи*****дорасины?
Ска, котейку выкинула moderator.gif

Вроде все люди, но какое разное отношение к котику

Это сообщение отредактировал p748mx - 26 июн 2026 в 06:39
glukoff 26 июн 2026 в 06:46
Алкоголик  •  На сайте 13 лет
3
От жеж паскуда какая. Котика рыжего выкинула.

Вроде все люди, но какое разное отношение к котику

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ShamN 26 июн 2026 в 06:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
А та женщина, которая вытащила его из под колес автобуса не спасла разве?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Мия17 26 июн 2026 в 06:49
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Недоженщина. Вот у таких дети жестокими ублюдками вырастают.
Есть в кого.((

Тварина.
dadyura 26 июн 2026 в 06:54
Петросян  •  На сайте 10 лет
0
Похоже что кот в кастрюльку насрал не иначе))
modulus 26 июн 2026 в 06:55
Ярила  •  На сайте 4 года
0
А меня эта песня заебала

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EMaxV 26 июн 2026 в 07:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (ShamN @ 26.06.2026 - 06:48)
А та женщина, которая вытащила его из под колес автобуса не спасла разве?!

Без уважения

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Радуюсь 26 июн 2026 в 07:37
Балагур  •  На сайте 4 года
1
Цитата (stive77 @ 26.06.2026 - 06:28)
как-то разговаривал с нашей бухгалтершей (милая женщина - божий одуванчик)
зашел разговор про домашних животных.
говорит, принесли дети маленького котенка, та разрешила его оставить.
через несколько дней, когда детей не было дома, взяла котенка, увезла подальше, да и выкинула.
детям потом сказала, что убежал...

У меня на работе тоже "милая" напарница рассказывала с гордостью историю , как поймала на даче карбыша, а убить жалко и страшно, поэтому она заставила это сделать соседа по даче. Тот даже сопротивлялся, но уступил. Я вывод сделала:она тварь, он тряпка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 760
2 Пользователей: MorpheusV, Pirks
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх