Вся правда об электронных сигаретах

Страницы: 1 ...  396 397 398  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
vaxmypka 16 авг 2015 в 16:34
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (Robor2006 @ 16.08.2015 - 16:31)
А кто юзал Тайфун ГТ 2?
Всё собирался взять, но тут Сабтанк захотелось)))Стоит брать?

Я юзаю.
Цитата
Стоит брать?

Не так. Вот как надо : "Стоит брать!!!" rulez.gif
kanash 16 авг 2015 в 16:35
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (msov @ 16.08.2015 - 16:09)
kanash
О я уж несколько дней гоняю Kangxin mini VF! agree.gif

И как впечатления?

Добавлено в 16:40
Цитата
http://www.cigabuy.com/ тебе в помощь...
там и жидкости есть недорогие

Жижу я сам мешаю.
ToSsh 16 авг 2015 в 16:43
Юморист  •  На сайте 14 лет
6
msov
ну вот ты щас понимаешь что сделал со своим биллоу?! а?
Вот что ты творишь? я теперь и то и то хочу!
Ну вот какой ты человек после этого?! А?
Мориарти

ы))
Ну, по крайней мере, у нас оч дорого продают жидкости с сигабай) Надо попробовать заказать)



зы
Я вообще уже хожу и опасаюсь за свою жисть, уж очень много людей перевел на пар)) табачные компании не дремлют))
msov 16 авг 2015 в 16:43
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
5
kanash
Цитата
И как впечатления?

Мод как мод,работает, ТК не юзаю, батарейку жрет(как и любой однобатарейник),в руке удобно,

Это сообщение отредактировал msov - 16 авг 2015 в 16:43
ToSsh 16 авг 2015 в 16:44
Юморист  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (Robor2006 @ 16.08.2015 - 21:31)
А кто юзал Тайфун ГТ 2?
Всё собирался взять, но тут Сабтанк захотелось)))Стоит брать?

не стоит. Вкуса мало, подкупает только простой обслугой, да и то жидкости много остается на новой базе.
msov 16 авг 2015 в 16:45
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
4
ToSsh ну зачем тебе зефир!?
смысла в этом бачке нет,если только не обслужка,но тогда проще клирик купить!

Это сообщение отредактировал msov - 16 авг 2015 в 16:46
Chronic1515 16 авг 2015 в 16:48
Весельчак  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (msov @ 16.08.2015 - 16:45)
ToSsh ну зачем тебе зефир!?
смысла в этом бачке нет,если только не обслужка,но тогда проще клирик купить!

Пробовал зефирку, вообще не понравилась.... бакодрипка эдакая, вкуса мало, пар горячеват. Единственный плюс, при правильном подходе, не течет, пожалуй все.
ToSsh 16 авг 2015 в 16:53
Юморист  •  На сайте 14 лет
8
чорд)) раздал все плюсы в этой теме))

Добавлено в 16:53
Цитата (msov @ 16.08.2015 - 21:45)
ToSsh  ну зачем тебе зефир!?
смысла в этом бачке нет,если только не обслужка,но тогда проще клирик


Добавлено в 16:54
Цитата (Chronic1515 @ 16.08.2015 - 21:48)
Цитата (msov @ 16.08.2015 - 16:45)
ToSsh  ну зачем тебе зефир!?
смысла в этом бачке нет,если только не обслужка,но тогда проще клирик купить!

Пробовал зефирку, вообще не понравилась.... бакодрипка эдакая, вкуса мало, пар горячеват. Единственный плюс, при правильном подходе, не течет, пожалуй все.

чуваки, ну вы вообще меня смутили теперь... чо брать то?))
я думал зефирка это предел совершенства....

Это сообщение отредактировал ToSsh - 16 авг 2015 в 16:55
Chronic1515 16 авг 2015 в 16:57
Весельчак  •  На сайте 11 лет
5
ToSsh
Дрипку бери! или бак хочешь? если бак, мое ИМХО Тайфун ГТ от rainbowhaven допилен, расточен, вкусен! Если хочешь все же много вкуса, дрипка однозначно! Я на мутации сижу, клон походу. Уже почти месяц, доволен как слон!

Добавлено в 16:59
Да, кстати, товарисч себе сабтанк мини взял, расочил, я перемотал ему, запустили, гариков нет. Попробовал он дрипку мою и...... сегодня оформил заказ ему с фаста, на дрипку)))))
ToSsh 16 авг 2015 в 16:59
Юморист  •  На сайте 14 лет
5
Chronic1515
хочу дрипку, но баком))
Мне сказали, что зефирка самое оно))

буду думать...

Добавлено в 17:01
Chronic1515
сцыль на дрипку?
msov 16 авг 2015 в 17:01
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
5
ToSsh
я такого закажу на днях,сын заказ будет делать и докину в корзину
https://www.fasttech.com/products/3028/1001...e-tank-atomizer


Вся правда об электронных сигаретах
Chronic1515 16 авг 2015 в 17:02
Весельчак  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (ToSsh @ 16.08.2015 - 16:59)
Chronic1515
хочу дрипку, но баком))
Мне сказали, что зефирка самое оно))

буду думать...

Поверь, попробуешь мутацию, потом никакая бакодрипка тебя вообще не вставит! инфа 148% old.gif . Стоит копейки, 10USD примерно.
kanash 16 авг 2015 в 17:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Люди, а кто нектар юзал? Что то на есигталке почитал - хвалят. Оригинал дороговат, а на фасте есть.

Добавлено в 17:04
Цитата (ToSsh @ 16.08.2015 - 16:59)
Chronic1515
хочу дрипку, но баком))
Мне сказали, что зефирка самое оно))

буду думать...

Добавлено в 17:01
Chronic1515
сцыль на дрипку?

Так нектар, вроде и есть дрипкобак.
msov 16 авг 2015 в 17:04
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
3
ToSsh
И кстати сапфир и бак и дрипка...
Chronic1515 16 авг 2015 в 17:06
Весельчак  •  На сайте 11 лет
5
https://www.fasttech.com/products/2121903
ссылочка!

Вся правда об электронных сигаретах

Это сообщение отредактировал Chronic1515 - 16 авг 2015 в 17:08
msov 16 авг 2015 в 17:07
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
2
kanash
Нектар это прошлый век...и это не дрипко бак..
Увеличенная виви нова,меня не впечатлил ни как,ни нектар ни бф 99.
ToSsh 16 авг 2015 в 17:08
Юморист  •  На сайте 14 лет
4
спасибо за сцылки, други!
Robor2006 16 авг 2015 в 17:10
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (Мориарти @ 16.08.2015 - 16:34)
ToSsh
кстати, жидкости у них не мэйд ин Юсэй это какой то USA mix
это не означает что они мэйд ин USA
в лучше случае они взяли амеровские и разбавили со своими в пропорции капля на цистерну _ )

Юса микс-американская смесь, подразумевает аромат, на сигаретах писали американ бленд, есть туркиш микс-типа аналог туркиш бленд.В общем смысл такой.
А вообще я чего-то отказался от табачек, не то, чистая основа с сян тямовским никотином-самое то, ещё Smog от Экзотик ничего так, главное не переборщить-изысканный вкус пепельницы.
ToSsh 16 авг 2015 в 17:12
Юморист  •  На сайте 14 лет
4
сегодня забыл накрутить крышку у юбки сабтанка мини, дык, практически пол бака вытекло...

Добавлено в 17:13
Robor2006
ну.... мне пока табачки нравяццо)
Хотя и основа тож норм)) использую ее для прочистки рецепторов..

Добавлено в 17:14
Антихохол - козяффка, чего выепывался. Не хватает его...
kanash 16 авг 2015 в 17:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
А в чем отличия в версиях мутации? 2, 4, 5. Х есть еще...

Добавлено в 17:19
Если выбирать мутацию, то какую?
vaxmypka 16 авг 2015 в 17:20
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
3
Chronic1515
Я тебя расстрою, но это далеко не Мутация. Это клон дрипки YEP. Вот тут ещё в мае обсуждалось : http://www.ecigtalk.ru/forum/f28/t60149.html

Мне через неделю придет Мутация X V4. Продаван пообещал, что будет оригинал. Но цена меня очень и очень смущает - 850р. Как привезут, отпишусь обязательно.
Chronic1515 16 авг 2015 в 17:23
Весельчак  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (vaxmypka @ 16.08.2015 - 17:20)
Chronic1515
Я тебя расстрою, но это далеко не Мутация. Это клон дрипки YEP. Вот тут ещё в мае обсуждалось : http://www.ecigtalk.ru/forum/f28/t60149.html

Мне через неделю придет Мутация X V4. Продаван пообещал, что будет оригинал. Но цена меня очень и очень смущает - 850р. Как привезут, отпишусь обязательно.

Да, слышал про такое, но я запомню ее как Мутация biggrin.gif Нравится боковой обдув, простота, море вкуса! На 1 спирали причем))
Ты меня вовсе не расстроил cool.gif пусть хоть как ее обзовут, менее вкусная она от этого не станет) На фасте значится как мутация, пусть для меня она такой и останется cool.gif

Это сообщение отредактировал Chronic1515 - 16 авг 2015 в 17:26
vaxmypka 16 авг 2015 в 17:25
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
2
Chronic1515
Главное, что нравится и работает. И это есть гут!
Chronic1515 16 авг 2015 в 17:28
Весельчак  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (vaxmypka @ 16.08.2015 - 17:25)
Chronic1515
Главное, что нравится и работает. И это есть гут!

Согласен с тобой! Пробовал дрипки с нижним обдувом, немного перелил, потекла... вату не правильно уложил, потекла, да и вкуса как по мне маловато было. Тут же, приловчился, 15-16 капель, главное на бок не ложить lol.gif

Добавлено в 17:30
kanash
Я линк выше давал, на ту, что у меня. Далее мои оЧуЧения расписал))) ИМХО, почти дзен!
wBETEPw 16 авг 2015 в 17:36
дед-пердед  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Мориарти @ 16.08.2015 - 20:17)

http://www.cigabuy.com/ тебе в помощь...
там и жидкости есть недорогие

Интересный сайт...
Подглядел что это Гонкогская контора но вот как у них с доставкой в Россию?
Дело в том что подыскиваю себе Delta II а у них они самые дешевые, не "перекроет" ли стоимость доставки разницу в цене?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 628 017
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  396 397 398  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх