Вся правда об электронных сигаретах

Страницы: 1 ...  397 398 399  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Chronic1515 16 авг 2015 в 17:39
Весельчак  •  На сайте 11 лет
4
Еще 1 момент, не реклама господа, http://www.ecigtalk.ru/forum/f20/t8557.html тут у товарисча брали аромки SF USA BLUE ICE ммм.... просто нечто! на дрипочке, просто за ухи не оттянуть))) Протестировано на 6ти подопытных)))) Просто действительно много ништяков у человека есть, достойных внимания парильщиков.
vaxmypka 16 авг 2015 в 17:42
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
3
Chronic1515
Цитата
Пробовал дрипки с нижним обдувом, немного перелил, потекла

Вот как раз мне с нижним захотелось попробовать. У меня сейчас Mutilator с боковым обдувом, так тоже если перелил, то льёт из нижне-боковых отверстий. Дрипка для домашнего пользования. Таскать с собой только полностью выпаренной.
msov 16 авг 2015 в 17:47
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
3
wBETEPw
6-7 баксов доставка в среднем с сигабая
Chronic1515 16 авг 2015 в 17:47
Весельчак  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (vaxmypka @ 16.08.2015 - 17:42)
Chronic1515
Цитата
Пробовал дрипки с нижним обдувом, немного перелил, потекла

Вот как раз мне с нижним захотелось попробовать. У меня сейчас Mutilator с боковым обдувом, так тоже если перелил, то льёт из нижне-боковых отверстий. Дрипка для домашнего пользования. Таскать с собой только полностью выпаренной.

Я к своей приловчился, на постоянке только она, везде со мной) в машине, пешим. Просто либо досуха выпарить, либо в руках держать lol.gif не переворачивая, даже запрявлять в машине наловчился, встал на светофоре, 15 сек, к бою готов! Правда заглядывают в окна как то подозрительно, когда наваливать начинаешь gigi.gif
msov 16 авг 2015 в 17:48
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
2
vaxmypka
маркиза попробуй !
vaxmypka 16 авг 2015 в 17:53
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (msov @ 16.08.2015 - 17:48)
vaxmypka
маркиза попробуй !

И это может попробую. После Мутации у меня в планах Turbo. Greenfield раздразнил меня пропеллером - ввжжжж! lol.gif Теперь хочу!
msov 16 авг 2015 в 17:59
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
2
vaxmypka
детский сад,штаны на лямках ))))
Я наоборот потише люблю....
Мориарти 16 авг 2015 в 18:06
Юморист  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (msov @ 16.08.2015 - 08:47)
wBETEPw
6-7 баксов доставка в среднем с сигабая

проверил, что то не нашел такого
wBETEPw 16 авг 2015 в 18:08
дед-пердед  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (msov @ 16.08.2015 - 21:47)
wBETEPw
6-7 баксов доставка в среднем с сигабая

Спасиб )) ну тогда чисто по цене выгоднее будет взять на Али... тем более обслуживаемый койл для Дельты нужно покупать отдельно.
msov 16 авг 2015 в 18:09
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
2
Мориарти
закидываешь в корзину переходишь туда выбираешь способ доставки и смотришь сколько стоит
sakhalinets 16 авг 2015 в 18:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
На проваре можно парить с испарителя 0,5 сейчас стоит 1,2 сменный бак кангеровский
Ravenmax 16 авг 2015 в 18:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Хомяк проснулся.. что-то верещит за Айстик 40-й.. как прибить его?)
msov 16 авг 2015 в 18:30
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
2
Ravenmax
скажи 40ватт мало надо больше....
vaxmypka 16 авг 2015 в 18:31
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (sakhalinets @ 16.08.2015 - 18:18)
На проваре можно парить с испарителя 0,5 сейчас стоит 1,2 сменный бак кангеровский

Это вопрос или утверждение?

Если Варя Р3, то можно. Она поддерживает низкий Ом. Все остальные версии тянут с 1,1 Ома. Если ниже - Е1 и идите на хуй работать не буду.

Это сообщение отредактировал vaxmypka - 16 авг 2015 в 18:31
Мориарти 16 авг 2015 в 18:31
Юморист  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (msov @ 16.08.2015 - 09:09)
Мориарти
закидываешь в корзину переходишь туда выбираешь способ доставки и смотришь сколько стоит

выбрал Субокс, за 0,57 $ его обещать прислать
Есть правда вариант за 2,7$ но зачем?

Это сообщение отредактировал Мориарти - 16 авг 2015 в 18:33
Robor2006 16 авг 2015 в 18:32
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Ravenmax @ 16.08.2015 - 18:25)
Хомяк проснулся.. что-то верещит за Айстик 40-й.. как прибить его?)

Купи айстик!Не заставляй хомячка cry.gif
msov 16 авг 2015 в 18:34
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
4
Мориарти
смотри чтоб трек номер был ,а то мож без трековая доставка,и хз какой почтой
Сигабай филиал тинидил и с доставкой у них долго однако..
фастек все таки удобнее имхо
Robor2006 16 авг 2015 в 18:34
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (msov @ 16.08.2015 - 18:30)
Ravenmax
скажи 40ватт мало надо больше....

Зато с температурным контролем))) 40 айстик.
sakhalinets 16 авг 2015 в 18:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (vaxmypka @ 16.08.2015 - 19:31)
Цитата (sakhalinets @ 16.08.2015 - 18:18)
На проваре можно парить с испарителя 0,5 сейчас стоит 1,2 сменный бак кангеровский

Это вопрос или утверждение?

Если Варя Р3, то можно. Она поддерживает низкий Ом. Все остальные версии тянут с 1,1 Ома. Если ниже - Е1 и идите на хуй работать не буду.

спасибо, варьки две модели одна из них третья, пойду попробую поставить 0,5
vaxmypka 16 авг 2015 в 18:45
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
3
sakhalinets
Цитата
варьки две модели одна из них третья,

Мажор вы, батенька! lol.gif У меня одна - V2,5. Не минька.
sakhalinets 16 авг 2015 в 18:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (vaxmypka @ 16.08.2015 - 19:45)
sakhalinets
Цитата
варьки две модели одна из них третья,

Мажор вы, батенька! lol.gif У меня одна - V2,5. Не минька.

Не не мажор:) мне первую 2,5 подарили попробовать парение но промахнулись с зарядкой для акумов шел недозаряд и кнопка мигала постояно:) грешил на сигарету т.к парил неделю и сигареты вообще перестал курить пошел взял третью варьку там по индикатору зарядки понял что с акумами беда купил новый зарядник и проблема ушла:) теперь вот ищу танки хорошие пока сижу на субтанке кангеровском попробовал инокинский бак со смеными на 1,8 испарителями вкус жидкостей которые на кангере не нравились раскрылись:) но на инотанке гарики с третей затяжки(((
vaxmypka 16 авг 2015 в 18:55
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
3
sakhalinets
Цитата
теперь вот ищу танки хорошие

У меня Варя работает с Тайфуном вторым. Великолепно!
Paratruper 16 авг 2015 в 18:57
Плюсую адекватов  •  На сайте 12 лет
6
Попробовал наконец Rayon...
Поставил на лемо2, укладка немного погеморойнее чем когендо, но жижу по моему проводит покруче. в тесте поднял до 50ват (больше стик не позволяет) гариков на затяжке (тянул сколько смог) не наблюдается!
Мориарти 16 авг 2015 в 18:58
Юморист  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (msov @ 16.08.2015 - 09:34)
Мориарти
смотри чтоб трек номер был ,а то мож без трековая доставка,и хз какой почтой
Сигабай филиал тинидил и с доставкой у них долго однако..
фастек все таки удобнее имхо

я уже юзал их дешевый способ доставки... там трекномер идет
+ оплата по пэйпал гарантирует возврат в случае неполучения
sakhalinets 16 авг 2015 в 19:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (vaxmypka @ 16.08.2015 - 19:55)
sakhalinets
Цитата
теперь вот ищу танки хорошие

У меня Варя работает с Тайфуном вторым. Великолепно!

Его же мотать надо) я в плане мотать полный рукожоп в самом плохом смысле этого слова:)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 628 019
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  397 398 399  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх