Вся правда об электронных сигаретах

Страницы: 1 ...  398 399 400  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
vaxmypka 16 авг 2015 в 19:05
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (sakhalinets @ 16.08.2015 - 19:00)
Цитата (vaxmypka @ 16.08.2015 - 19:55)
sakhalinets
Цитата
теперь вот ищу танки хорошие

У меня Варя работает с Тайфуном вторым. Великолепно!

Его же мотать надо) я в плане мотать полный рукожоп в самом плохом смысле этого слова:)

Самый простой в намотке бак. При этом вкусный и нажористый.
sakhalinets 16 авг 2015 в 19:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (vaxmypka @ 16.08.2015 - 20:05)
Цитата (sakhalinets @ 16.08.2015 - 19:00)
Цитата (vaxmypka @ 16.08.2015 - 19:55)
sakhalinets
Цитата
теперь вот ищу танки хорошие

У меня Варя работает с Тайфуном вторым. Великолепно!

Его же мотать надо) я в плане мотать полный рукожоп в самом плохом смысле этого слова:)

Самый простой в намотке бак. При этом вкусный и нажористый.

Попробую чем черт не шутит:) это омметр покупать надо?
Paratruper 16 авг 2015 в 19:09
Плюсую адекватов  •  На сайте 12 лет
5
sakhalinets 6-7 витков и ребенок намотает, с первого раза не получится выйдет с третьего, неровную намотку всегда при прожиги поправить можно, поверь это не страшно, а прикольно, меня вот зрение подводить стало, помогла вот эта приблуда



Вся правда об электронных сигаретах
sakhalinets 16 авг 2015 в 19:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (Paratruper @ 16.08.2015 - 20:09)
sakhalinets 6-7 витков и ребенок намотает, с первого раза не получится выйдет с третьего, неровную намотку всегда при прожиги поправить можно, поверь это не страшно, а прикольно, меня вот зрение подводить стало, помогла вот эта приблуда

Я вот щас эту роботрона увидел на картинке и у меня глаз задергался:))
Мориарти 16 авг 2015 в 19:12
Юморист  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Paratruper @ 16.08.2015 - 10:09)
sakhalinets 6-7 витков и ребенок намотает, с первого раза не получится выйдет с третьего, неровную намотку всегда при прожиги поправить можно, поверь это не страшно, а прикольно, меня вот зрение подводить стало, помогла вот эта приблуда

с такими девайсами контакты спирали скоро пропаивать будешь _ )
vaxmypka 16 авг 2015 в 19:12
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
2
sakhalinets
Цитата
Попробую чем черт не шутит:) это омметр покупать надо?

Ну неплохо было бы конечно. Но калькулятор койлов тоже вполне справляется, да и сама Варя показывает сопротивление и не врёт.
sakhalinets 16 авг 2015 в 19:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Мориарти, vaxmypka посоны вы меня щас реально пугаете:)каликулятор койлов я уже сцусь только от названия;)

Добавлено в 19:20
Сейчас глянул по инет магазинам тайфун в китае делают?
Robor2006 16 авг 2015 в 19:23
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
3
Читаю и тут, на есигталке, и на украинском форуме-видимо возьму ещё и Тайфун Гт 2, или гтс)))Хомяк у меня гораздо злее жабы)))Сабтанк хорош, удобен в особенности на работу, в дорогу, но надо ж и домашний)))
Одна беда-хотел с 12 на 6 прыгнуть, никак не накуриваюсь, ухожу в режим соски, и как следствие передоз, пробую на 9-уже лучше, 10 затяжек и уже ощущение что накурился есть, и спираль поднимал-ТХ слабоват.
К чему веду, есть 12% и 0%, если на 3 части 12% добавить одну 0% по смыслу 9 ка получится? Или я ошибаюсь?На 3 мл 12ки 1 мл 0ки=4 мл 9ки?
sakhalinets 16 авг 2015 в 19:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
Что то на 0,5 испарителю как будто зирвак для плова жаришь по звуку:) сколько вольт выставить?
Robor2006 16 авг 2015 в 19:25
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
3
Цитата (sakhalinets @ 16.08.2015 - 19:15)
Мориарти, vaxmypka посоны вы меня щас реально пугаете:)каликулятор койлов я уже сцусь только от названия;)

Добавлено в 19:20
Сейчас глянул по инет магазинам тайфун в китае делают?

Ничего страшного))), держи:
http://reprova.com/calc/
sakhalinets 16 авг 2015 в 19:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Robor2006 @ 16.08.2015 - 20:25)
Цитата (sakhalinets @ 16.08.2015 - 19:15)
Мориарти, vaxmypka посоны вы меня щас реально пугаете:)каликулятор койлов я уже сцусь только от названия;)

Добавлено в 19:20
Сейчас глянул по инет магазинам тайфун в китае делают?

Ничего страшного))), держи:
http://reprova.com/calc/

Мда для меня это все китайская грамота:) может есть машинка какая нибудь закинул ваты проволоки кнопку нажал все готово:)
msov 16 авг 2015 в 19:34
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
4
sakhalinets угу фастек называется...
vaxmypka 16 авг 2015 в 19:35
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
3
sakhalinets
Цитата
Сейчас глянул по инет магазинам тайфун в китае делают?

Клоны конечно дядюшка Ляо клепает.
Но если есть желание и возможности, то вот оригинал : http://www.smokerstore.de/Taifun-GT2
sakhalinets 16 авг 2015 в 19:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (msov @ 16.08.2015 - 20:34)
sakhalinets угу фастек называется...

А это интересно где взять?
vaxmypka 16 авг 2015 в 19:37
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
5
Цитата
может есть машинка какая нибудь закинул ваты проволоки кнопку нажал все готово:)

Есть конечно. Freeman181 называется. Этой "машинке" лишь бы помотать-попилить lol.gif lol.gif
sakhalinets 16 авг 2015 в 19:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (vaxmypka @ 16.08.2015 - 20:35)
sakhalinets
Цитата
Сейчас глянул по инет магазинам тайфун в китае делают?

Клоны конечно дядюшка Ляо клепает.
Но если есть желание и возможности, то вот оригинал : http://www.smokerstore.de/Taifun-GT2

Только у буржуев заказывать? В России не продается?

Добавлено в 19:40
Цитата (vaxmypka @ 16.08.2015 - 20:37)
Цитата
может есть машинка какая нибудь закинул ваты проволоки кнопку нажал все готово:)

Есть конечно. Freeman181 называется. Этой "машинке" лишь бы помотать-попилить lol.gif lol.gif

Боюсь Фримен дорого слишком будет стоить для меня:))
Ravenmax 16 авг 2015 в 19:40
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
msov
Цитата
скажи 40ватт мало надо больше....

Мне Хомяку нравится размер.. ТК и Киловатты не интересуют))) Мой Сигель не нравится чисто формой, функционал на все деньги пашет!!!
vaxmypka 16 авг 2015 в 19:40
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
3
sakhalinets
Цитата
Только у буржуев заказывать? В России не продается?

Без понятия.. why.gif
Fromafar 16 авг 2015 в 19:42
Виконт  •  На сайте 11 лет
5
Скоро в ветке будет 10000 постов
vaxmypka 16 авг 2015 в 19:42
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
4
sakhalinets
Цитата
Боюсь Фримен дорого слишком будет стоить для меня:))

Щас он озвучит расценки. Вон, только появился в теме...
Paratruper 16 авг 2015 в 19:42
Плюсую адекватов  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (sakhalinets @ 16.08.2015 - 19:39)
Только у буржуев заказывать? В России не продается?

Ну я думаю найти можно, а что есть желания выложить 10 000 за оригинал?blink.gif
sakhalinets 16 авг 2015 в 19:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Paratruper @ 16.08.2015 - 20:42)
Цитата (sakhalinets @ 16.08.2015 - 19:39)
Только у буржуев заказывать? В России не продается? 

Ну я думаю найти можно, а что есть желания выложить 10 000 за оригинал?blink.gif

Ну если вещь стоит своих денег то можно себе позволить. дополнительные девайсы все равно покупать не буду меня варька устраивает.
Paratruper 16 авг 2015 в 19:48
Плюсую адекватов  •  На сайте 12 лет
3
sakhalinets На есигтолке размести объяву, тебя продавцы сами там найдут
sakhalinets 16 авг 2015 в 19:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Paratruper @ 16.08.2015 - 20:48)
sakhalinets На есигтолке размести объяву, тебя продавцы сами там найдут

Как бы не купить там Китай по цене оригинала:)
Sialen 16 авг 2015 в 19:51
Блондинко  •  На сайте 12 лет
7
Что за жизнь. Куча дел, сабтанк не переуложила, основу не сделала. Залила в старый клир самозамесик манго - вещь!
Пришла домой, выяснила, что кеды умерли- придется бежать опять по магазинам.

Это сообщение отредактировал Sialen - 16 авг 2015 в 19:52
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 628 019
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  398 399 400  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх