Вся правда об электронных сигаретах

Страницы: 1 ...  399 400 401  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
Underson79 16 авг 2015 в 19:52
Весельчак  •  На сайте 10 лет
11
Вот такого монстра запилил вчера. из обломков Егошки и батарейки старого ноута.

Вся правда об электронных сигаретах
Ravenmax 16 авг 2015 в 19:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Underson79
Цитата
Вот такого монстра запилил вчера. из обломков Егошки и батарейки старого ноута.

Фриман видел? gigi.gif
vaxmypka 16 авг 2015 в 19:54
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
6
Underson79
Сейчас состоится встреча братьев по разуму.
lol.gif
ЗЫ: Продам попкорн!!!

Это сообщение отредактировал vaxmypka - 16 авг 2015 в 19:55
Robor2006 16 авг 2015 в 19:56
Вождь краснокожих  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (sakhalinets @ 16.08.2015 - 19:46)
[/QUOTE]
дополнительные девайсы все равно покупать не буду меня варька устраивает.

Это так кажется lol.gif
npocTo4ok 16 авг 2015 в 19:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Ravenmax @ 16.08.2015 - 19:40)
msov
Цитата
скажи 40ватт мало надо больше....

Мне Хомяку нравится размер.. ТК и Киловатты не интересуют))) Мой Сигель не нравится чисто формой, функционал на все деньги пашет!!!

и смысл брать 40ку, 30-ка проверена временем и дешевле
Underson79 16 авг 2015 в 19:58
Весельчак  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Ravenmax @ 16.08.2015 - 19:54)
Underson79
Цитата
Вот такого монстра запилил вчера. из обломков Егошки и батарейки старого ноута.

Фриман видел? gigi.gif

Ага :) по стопам иду :) пока тайфун и айстик едут
Paratruper 16 авг 2015 в 20:01
Плюсую адекватов  •  На сайте 12 лет
5
npocTo4ok разница в 150 руб, а на сороковке и ватт поболее и батарея получше

ошибся разница в 20 руб

Это сообщение отредактировал Paratruper - 16 авг 2015 в 20:05
Ravenmax 16 авг 2015 в 20:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
npocTo4ok
Цитата
и смысл брать 40ку, 30-ка проверена временем и дешевле

я х.з. увидел, понравилась... только цена у нас тяжелая... буду с форума брать...наверное) Жаба не спит пока)
bmw13 16 авг 2015 в 20:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
ну, вот, благодаря пустынному рейнджеру, опробовал я вату когендо, в противовес нестерильной аптечной.
да, проводимость в разы выше, реально так причем. пара больше, причем парю сейчас ее на тайфуне на 15 ваттах, ни малейшего следа гарри, и можно бы дать и еще.
сам рейнджер парит на 25 вроде, но мой ваня больше 15 не дает. пар у него явно вкуснее и больше его (а я вообще пришел на встречу после работы, с севшей батарейкой и засратой парой койл-вата). вот получу к-бокс, тоже смогу столько дать, потом отпишу здесь.
в общем, когендо явно стоит брать. но не у охуевших наших продаванов, а с фасттека хотя бы, или вообще с ебея. )
npocTo4ok 16 авг 2015 в 20:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (Paratruper @ 16.08.2015 - 20:01)
npocTo4ok разница в 150 руб, а на сороковке и ватт поболее и батарея получше

чем она лучше? там вроде даже не 18650, а какой-то обрезок стоит

о нашел с есигитолка

Заявленная емкость НЕ соответствует действительности. 2600 мАч - не более, чем маркетинговый ход фирмы Eleaf. В предыдущих iStick-ах (20W, 30W и 50W) применялись Li-Pol аккумуляторы JS18650 - 7.77Wh. В новом iStick 40W подпружиненный коннектор перенесли и расположили над аккумулятором, а чтобы не увеличивать высоту мода применили более короткий аккумулятор JS20600 - 6.85Wh.

Это сообщение отредактировал npocTo4ok - 16 авг 2015 в 20:05
sakhalinets 16 авг 2015 в 20:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (Robor2006 @ 16.08.2015 - 20:56)
[QUOTE=sakhalinets,16.08.2015 - 19:46] [/QUOTE]
дополнительные девайсы все равно покупать не буду меня варька устраивает. [/QUOTE]
Это так кажется lol.gif

Это 100% я не коллекционер в принципе:)
Ravenmax 16 авг 2015 в 20:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
bmw13
Цитата
в общем, когендо явно стоит брать. но не у охуевших наших продаванов, а с фасттека хотя бы, или вообще с ебея. )

да лан тебе, расход ваты не считаю таким уж критическим в статье расходов на парение)
Мориарти 16 авг 2015 в 20:06
Юморист  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (Underson79 @ 16.08.2015 - 10:52)
Вот такого монстра запилил вчера. из обломков Егошки и батарейки старого ноута.

интересно, что будет в аэропорту, если с таким попытаться "рамку" пройти ?! _ )

а за пряморукость - всегда зелень

Это сообщение отредактировал Мориарти - 16 авг 2015 в 20:28
Paratruper 16 авг 2015 в 20:06
Плюсую адекватов  •  На сайте 12 лет
5
npocTo4ok ёмкостью, больше на 400 махов
а пиздят все батареи, гдето видел и по самсунгам и по лыжам тесты

bmw13 на фасте когендо дорого у наших продавцов почти два раза дешевле

Это сообщение отредактировал Paratruper - 16 авг 2015 в 20:13
Ravenmax 16 авг 2015 в 20:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Мориарти
Цитата
интересно, что будет в аэропорту если с таким попытаться "рамку" пройти ?! _ )

Как минимум до выяснения задержут))))
npocTo4ok 16 авг 2015 в 20:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Paratruper @ 16.08.2015 - 20:06)
npocTo4ok ёмкостью, больше на 400 махов
а пиздят все батареи, гдето видел и по самсунгам и по лыжам тесты

http://www.ecigtalk.ru/forum/f17/t68874.html
вот тут всё подробно, нету там 2600


просто именно после этого обзора я и отказался его покупать, хотя мне он тоже понравился

Это сообщение отредактировал npocTo4ok - 16 авг 2015 в 20:10
bmw13 16 авг 2015 в 20:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Ravenmax @ 16.08.2015 - 20:04)
bmw13
Цитата
в общем, когендо явно стоит брать. но не у охуевших наших продаванов, а с фасттека хотя бы, или вообще с ебея. )

да лан тебе, расход ваты не считаю таким уж критическим в статье расходов на парение)

да вообще ничего не критично, но жаба-с... да, сэр... с какого хера переплачивать?! ))
vaxmypka 16 авг 2015 в 20:10
Альтернативно одарённый  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Sialen @ 16.08.2015 - 19:51)
Что за жизнь. Куча дел, сабтанк не переуложила, основу не сделала. Залила в старый клир самозамесик манго - вещь!
Пришла домой, выяснила, что кеды умерли- придется бежать опять по магазинам.

Совпадения бывают. Ехал с дачи, с дочей, и тоже за кедами заехали ей. biggrin.gif
А основу надо делать!
Underson79 16 авг 2015 в 20:14
Весельчак  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (Мориарти @ 16.08.2015 - 20:06)
Цитата (Underson79 @ 16.08.2015 - 10:52)
Вот такого монстра запилил вчера. из обломков Егошки и батарейки старого ноута.

интересно, что будет в аэропорту если с таким попытаться "рамку" пройти ?! _ )

а за пряморукость - всегда зелень

я сам маленько испужался если честно :) особенно когда включил :) 2*2200 это не сраный его на 1000 :) хоть и дохлые (ноут года так 2009) Но ничо, парит. а еропорты фактор маловолнующий, далековато до любого
Fromafar 16 авг 2015 в 20:15
Виконт  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (Paratruper @ 16.08.2015 - 19:09)
sakhalinets 6-7 витков и ребенок намотает, с первого раза не получится выйдет с третьего, неровную намотку всегда при прожиги поправить можно, поверь это не страшно, а прикольно, меня вот зрение подводить стало, помогла вот эта приблуда

Вот такой пользуюсь. Есть еще и такая.
http://ru.aliexpress.com/item/Head-Headset...1707605111.html
http://ru.aliexpress.com/item/New-Practica...2300905644.html

Это сообщение отредактировал Fromafar - 16 авг 2015 в 20:16
Paratruper 16 авг 2015 в 20:18
Плюсую адекватов  •  На сайте 12 лет
4
Fromafar тоже такую хотел, но потом подвернулась за недорого настольная, взял ее
drdevils 16 авг 2015 в 20:21
Горнолаз с опытом.  •  На сайте 14 лет
5
блин все руки не дойдут, замешать)))))))

Вся правда об электронных сигаретах
Ravenmax 16 авг 2015 в 20:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Сижу я, значит, читаю всяко-разное... парю по тихой грусти Ахиллеса... в какой-то момент делаю ЖЫирную такую тягу ...и чуйствую, что Гарри не просто пришел, а наступил обеими ногами прям на кадык!!!! ССука!!!!
Мораль: будьте внимательны, камрады!)))
Вату поменял... сижу злой))) ну как злой?... типа злой)))

Это сообщение отредактировал Ravenmax - 16 авг 2015 в 20:25
msov 16 авг 2015 в 20:26
Апофиг...Ипофиг..  •  На сайте 12 лет
5
Ravenmax вот поэтому и парю бакодрипки!
drdevils 16 авг 2015 в 20:27
Горнолаз с опытом.  •  На сайте 14 лет
7
я в феврале купил Сабтанк и после него перестал вообще интересоваться новинками) на 146% устраивает)))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 628 022
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  399 400 401  ... 1019  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх