Отключите vpn

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
n13north 26 июн 2026 в 04:18
Шутник  •  На сайте 10 лет
Сообщений: 76
0
Всем привет. А как так получается, что находясь в отпуске во Вьетнаме я не могу воспользоваться госуслугами, не могу забрать морковки в озоне, МойНалог оказывается искусственно тормозится? А Кинопоиск, за который я плачу, отказывается мне, частичке Российской Федерации, на телефоне на русском языке, отказывается показывать кино с Российскими киноактерами? А перед выборами госуслуги заработают?

Отключите vpn


Отключите vpn

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
m4minsibirya 26 июн 2026 в 04:20
Шутник  •  На сайте 5 лет
12
Чувак, ты же в отпуске нахер тебе этот информационный мусор?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sta1rWay 26 июн 2026 в 04:22
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
У тебя ip не рф, вот платформа и считает что у тебя vpn. Перед выборами гос услуги заработают, все верно.
DevilLite 26 июн 2026 в 04:23
Весельчак  •  На сайте 13 лет
0
Новорег с хуйни зашел какой то! 😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
elmarich 26 июн 2026 в 04:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Кроме озона хлам какойто установлен
n13north автор 26 июн 2026 в 04:23
Шутник  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (DevilLite @ 26.06.2026 - 04:23)
Новорег с хуйни зашел какой то! 😂

Сам ты новорег)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dimerss 26 июн 2026 в 04:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
читаешь новости и делаешь все наоборот

а теперь включи впн, но российский - и не благодари
DevilLite 26 июн 2026 в 04:24
Весельчак  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (n13north @ 26.06.2026 - 04:23)
Сам ты новорег)))

Давай, расскажи, как у тебя в Сургуте телега без впн работает, пиздабол 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
n13north автор 26 июн 2026 в 04:25
Шутник  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (m4minsibirya @ 26.06.2026 - 04:20)
Чувак, ты же в отпуске нахер тебе этот информационный мусор?

Потому что нужно штраф посмотреть и по телеку вьетнамскому нет нихрена, а подписки на кипоиск и окку есть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
wildhans 26 июн 2026 в 04:25
Весельчак  •  На сайте 1 год
4
Так надо в Крыму отдыхать, или на курортах Краснодарского края, и будет все работать. А буржуинов у нас гос-во не любит...

Сарказм, если что.
n13north автор 26 июн 2026 в 04:26
Шутник  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (DevilLite @ 26.06.2026 - 04:24)
Давай, расскажи, как у тебя в Сургуте телега без впн работает, пиздабол 🤣

Это к чему? Я Вас не оскорблял

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maximkoff 26 июн 2026 в 04:37
Ярила  •  На сайте 9 лет
-3
Цитата (n13north @ 26 июн 2026 в 04:23)
Цитата (DevilLite @ 26.06.2026 - 04:23)
Новорег с хуйни зашел какой то! 😂

Сам ты новорег)))

Хорошо, хорошо... Не новорег. КОНСЕРВА! gigi.gif lol.gif shum_lol.gif
10 лет на сайте 3 темы и 300 сообщений. Ещё расскажи, что: "Я больше читаю" stol.gif
Sanchozz 26 июн 2026 в 04:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Не госуслуги, я понять могу, но вот Яндекс реально охренел, был в Турции Яндекс музыку без впн не послушать, почему не ясно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
n13north автор 26 июн 2026 в 04:41
Шутник  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (maximkoff @ 26.06.2026 - 04:37)
Хорошо, хорошо... Не новорег. КОНСЕРВА!
10 лет на сайте 3 темы и 300 сообщений. Ещё расскажи, что: "Я больше читаю"

А смысл писать? Тут плюсуют только темы кого надо темы. Как и на пикабу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
slim071 26 июн 2026 в 04:41
Приколист  •  На сайте 7 лет
-1
Чушь не порите, я был в путешествии месяц во Вьетнаме, Китае и Таиланде в мае , все перечисленные ресурсы и Госуслуги и Налог и Озон с ВБ открывались ну прям вообще без проблем. Была если это важно международная еSim , которая сразу во многих странах работает.
edkrus 26 июн 2026 в 04:46
Балагур  •  На сайте 9 лет
2
в качестве работающего решения - дома оставляем работающий и имеющий доступ в интернет комп с виндой. На нее ставим remote utilities (free версия у них есть, и она полностью рабочая), у него есть опция связь через внешний сервер.
С любого места планеты, используя еще один лаптоп с виндой заходим на ту домашнюю машину (там никаких vpn поднимать не надо) и далее с ней уже, со всеми аттрибутами российского компа лезем на госуслуги, за морковкой на озон итд.
Teflon1401 26 июн 2026 в 04:47
Балагур  •  На сайте 5 лет
0
В общем тебе нужен русский ВПН , у меня корешок живет во вьетнаме все русские платежи через него делает .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
залупкин 26 июн 2026 в 04:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Четхуйня у меня госы в Голландии открывается хотя я не там. Пиши, скажу как, в сми нельзя, понимаешь, надеюсь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
OSM 26 июн 2026 в 04:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Для такого случая у меня дома на роутере поднят VPN. Подключаюсь к нему и я дома.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maximkoff 26 июн 2026 в 05:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (n13north @ 26 июн 2026 в 04:41)
Цитата (maximkoff @ 26.06.2026 - 04:37)
Хорошо, хорошо... Не новорег. КОНСЕРВА!     
10 лет на сайте 3 темы и 300 сообщений. Ещё расскажи, что: "Я больше читаю"

А смысл писать? Тут плюсуют только темы кого надо темы. Как и на пикабу.

Да схуяль? blink.gif
Ты вот мне минус влепил, тебе плюс поставили, что, тоже "кого надо" комменты??? lol.gif
n13north автор 26 июн 2026 в 05:07
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
Чушь не порите, я был в путешествии месяц во Вьетнаме, Китае и Таиланде в мае , все перечисленные ресурсы и Госуслуги и Налог и Озон с ВБ открывались ну прям вообще без проблем. Была если это важно международная еSim , которая сразу во многих странах работает.

Вот как раз с китая во вьетнаме. Emotion тоже не работает больше. Есим куплены разные на трипкоме

Размещено через приложение ЯПлакалъ
n13north автор 26 июн 2026 в 05:08
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (maximkoff @ 26.06.2026 - 05:05)
Да схуяль?
Ты вот мне минус влепил, тебе плюс поставили, что, тоже "кого надо" комменты???

Я не лепил. Видимо кому-то не понравилось оскорбление ни с чего.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
n13north автор 26 июн 2026 в 05:11
Шутник  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (OSM @ 26.06.2026 - 04:57)
Для такого случая у меня дома на роутере поднят VPN. Подключаюсь к нему и я дома.

Тоже к рабочему подключаюсь. Просто суть темы что раз уехал, то с концами. Немного не правильно это.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aquasik 26 июн 2026 в 05:19
Ярила  •  На сайте 6 лет
-2
люди, которые пользуются кинопоиском, должны страдать
dennsp 26 июн 2026 в 05:22
Смотритель  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (n13north @ 26.06.2026 - 04:25)
Потому что нужно штраф посмотреть и по телеку вьетнамскому нет нихрена, а подписки на кипоиск и окку есть

Никуда твой штраф не денется, подождет до конца отпуска. А телек - у тебя ж там Ютуб разблокирован и жарит на всю катушку, нахрен тебе всякие Кинопоиски?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
9 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 456
8 Пользователей: royaki7427, jonnynn, canek197628, tapiau, аурангзеб, f20b, byavl, dunger
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх