"Парень в офисе МТС, а вы можете мне Ваш банк разблокировать.Нет.Только в офисе банка. А у нас нет их офиса, только в Москве. Сотрудник, да, только в Москве."
Это сообщение отредактировал Steban - 26 июн 2026 в 06:27
Неужели он с той же планеты на которой находимся мы?😂 или он думает что впн эта неведомая хуйня типа чит кода для взлома сети? Поставь впн что ты в России и залезешь в свои приколюхи
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Хорошо, хорошо... Не новорег. КОНСЕРВА! 10 лет на сайте 3 темы и 300 сообщений. Ещё расскажи, что: "Я больше читаю"
Он не один на сайте такой, я темы не делаю потому что чукча не писатель, а если сделаю тут же вагон минусов получу за креатив
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Нужен впн с сервером в России))) а по факту- ну презервативы те кто придумал это из заботы о нас. Лица нетрадиционной ориентации!
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)