Кто не спит

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Godowan 26 июн 2026 в 05:00
Ярила  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 1 187
-5
Fifa

Кто не спит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
Maverick00 26 июн 2026 в 05:01
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Ну что, я даже посмотрю. smile.gif
TOMkpy3 26 июн 2026 в 05:02
Шутник  •  На сайте 4 года
0
Пиндосы наташафилов нагнут всухую.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Maverick00 26 июн 2026 в 05:03
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Ого. )) Гол. )))
Godowan автор 26 июн 2026 в 05:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Походу не соккер

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ГоблинПетров 26 июн 2026 в 05:04
Весельчак  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Maverick00 @ 26 июн 2026 в 05:03)
Ого. )) Гол. )))

Ну куда так сразу? )
JONH777 26 июн 2026 в 05:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
турки один хрен все отыгрались ) послед матч и домой
ГоблинПетров 26 июн 2026 в 05:05
Весельчак  •  На сайте 3 года
0
Правда стоит смотреть?
Maverick00 26 июн 2026 в 05:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Прикольно, я думал не будет интересно, а тут за 10 мин два гола. )
pushfold 26 июн 2026 в 05:16
Весельчак  •  На сайте 15 лет
0
почему-то сцыль эйсстрима не хочет показывать параллельныйц матч. он, с турнирной точки зрения поинтереснее будет.

хотя, с другой стороны, у парагвая с австралией так и рисуется ничья. она обе команды устроит и они вполне себе могут катать вату. когда в 18 году ходил на францию с данией в последнем туре группы, они устроили нулевую вялую клоунаду - омерзительно было заплатить за это деньги и смотреть такое

Это сообщение отредактировал pushfold - 26 июн 2026 в 05:26
rafa76 26 июн 2026 в 05:17
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Нормально так турок нагнули на этом чемпионате.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
4in 26 июн 2026 в 05:31
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Опять эти фантики засирают ЯП и всё вокруг своим околофутбольным поносом 👎. Нахуй вы это сюда тащите, это не то гавно, за которое зеленка 👎

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ГоблинПетров 26 июн 2026 в 05:32
Весельчак  •  На сайте 3 года
0
Почему нагнули 1:1 же пока еще? Пойду включу телек
ГоблинПетров 26 июн 2026 в 05:40
Весельчак  •  На сайте 3 года
1
И между прочим 2:1 уже)
Jbox 26 июн 2026 в 05:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (rafa76 @ 26 июн 2026 в 05:17)
Нормально так турок нагнули на этом чемпионате.

не только Турок...
Все арабы и остальные азиаты кроме восточных в полной жопе.

Если за первые места в группах я как-то не сильно парился. Все понятно. Европа и Южная Америка.

А вот вторые и третьи места...
Африка - вторые места: ЮАР, Марокко, Кот-Дивуар и Гана с Хорватией пободаются.
Египет или с 1-го или со 2-го выходит.

А вылетели сплошные арабы: Турки, Тунис, Саудиты, Катар, Ирак, Иордания и Узбеки до кучи...

Короче какой-то футбольный апартеид.

Африка - ни одного еще не вылетело.
Арабы - шесть штук.

Австралия, Океания и Карибы - прогнозируемо в пролете.

Ладно. Поживем увидим чем этот чемпионат закончится.
Jbox 26 июн 2026 в 05:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (ГоблинПетров @ 26 июн 2026 в 05:32)
Почему нагнули 1:1 же пока еще? Пойду включу телек

Турки даже если выиграют с четвертого места не поднимутся.
tratatuy 26 июн 2026 в 06:01
Хохмач  •  На сайте 2 года
0
По какому каналу показывают? Если честно вообще не смотрел ни одного матча, хотя лет 10 назад прям фанат был

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 355
1 Пользователей: Alivmak
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх