Шуба⁠⁠

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Цукербергов 23 июн 2026 в 16:57
CEO of Fuckbook  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 4 042
91
ㅤㅤㅤ

Шуба⁠⁠
Yap 24.06.2026 - 09:44
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
fyrerx 23 июн 2026 в 16:59
Шутник  •  На сайте 2 года
49
А могли бы и висяка повесить, добрые попались.
lpiig8 23 июн 2026 в 16:59
Весельчак  •  На сайте 2 года
3
Хуясе
Константинъъ 23 июн 2026 в 16:59
Весельчак  •  На сайте 12 лет
37
Короче шуба ментам досталась.
L3to 23 июн 2026 в 16:59
Приколист  •  На сайте 10 лет
11
Пиздеж, в конце 90х менты бы ему этого жмура и пришили что бы дело закрыть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RMajer 23 июн 2026 в 17:00
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Нарочно не придумаешь. Хотя…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Enot22rus 23 июн 2026 в 17:00
Пиздобол-затейник  •  На сайте 15 лет
10
Я бухой только кота с шапкой путал. И наоборот.
Кря77 23 июн 2026 в 17:00
Крякоблюндель Шмурдыкобус  •  На сайте 1 год
63
Не было шавух в 90х
Авгий 23 июн 2026 в 17:01
Весельчак  •  На сайте 4 месяца
11
Цитата
А могли бы и висяка повесить, добрые попались.

Что он его заморозил?
Ебать, ты фантазёр!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
evgen327 23 июн 2026 в 17:01
Пенсионер ЯПлакал  •  На сайте 18 лет
8
Не помню шавух в 90-е
Авгий 23 июн 2026 в 17:02
Весельчак  •  На сайте 4 месяца
15
Цитата (evgen327 @ 23.06.2026 - 17:01)
Не помню шавух в 90-е

Их и не было. Всё пиздёж.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пакосяпа 23 июн 2026 в 17:03
распиздяй  •  На сайте 11 лет
0
А мог быть и конь в пальто.
chesanizm 23 июн 2026 в 17:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Пулитцеровскую премию этому господину!
OSinemasan 23 июн 2026 в 17:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
14
В конце 90х менты позвали понятым на труп самоубийцы. Жил он в многоквартирном бараке, отапливаемом дровами, судя по обстановке, ремонтировал телевизоры. Повесился, сидя на деревянной стремянке, привязав верёвку к деревянной полке для телевизора под потолком. Так и окоченел скрюченный. Судмедэксперт, не тяня кота за яйца, сказал "ловите" и перерезал верёвку. Все, кто был рядом отскочили, я в тесной каморке не успел, труп упал на меня. Я к покойным отношусь бережно, тем более в промёрзлой комнате он почти не пах, поэтому поймал и уложил на ковёр с оленями, который сорвали предварительно со стены
nikolkas 23 июн 2026 в 17:10
Слабоумие и отвага!  •  На сайте 6 лет
5
Если труповозка, то следае и эксперт уже отработали, менты сами оттащили бы с трамвайных путей.
Ну и хуй бы кто оставил шубу без присмотра, спиздят мгновенно.
В Купчино чувак с 5 го этажа скинулся башкой о камень, через 25 минут бомжики ботинки и пиждак стаскивали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Пружинкин 23 июн 2026 в 17:11
Юморист  •  На сайте 15 лет
30
Я, когда закончил академию, за особые заслуги попал в ОВД участковым. Проходил стажировку и с наставником пришёл на скропостижку. Мужику стало плохо, он оставил не запертой дверь, вызвал скорую, и… умер. Я пошёл опрашивать соседей, а когда вернулся, сел на диван, на котором сидел мужик. Я решил, что это понятой. Когда я начал заполнять разрешение на перевозку тела, это мужик мне положил голову на плечо. Видимо центр тяжести сместился. Я сначала не понял, и продолжил писАть. Чувствую, что время идёт, а мужик так и лежит у меня на плече. Когда я взглянул на наставника, он смотрел на нас охуевшими глазами. Тогда я и понял, кто именно положил на меня голову. Обосрался я тогда конечно знатно, да ещё и половина конторы на до мной ржала ещё неделю

Это сообщение отредактировал Пружинкин - 23 июн 2026 в 17:40
Steban 23 июн 2026 в 17:13
Ярила  •  На сайте 18 лет
4
Цитата (Кря77 @ 23 июн 2026 в 17:00)
Не было шавух в 90х

Cдрасьте, у цирка в Москве купил утром, не знал под какой куст обосраться, спрятаться.
basurmanin 23 июн 2026 в 17:15
Весельчак и балагур  •  На сайте 16 лет
7
Цитата (Кря77 @ 23 июн 2026 в 17:00)
Не было шавух в 90х

Были, но не в том количестве и виде как сегодня. Первые шавухи это маленькое заведение, где работали в основном Сирийцы... на тарелку нарезали мясо с вертела, поливали каким то белым соусом жирнючим, салат из капусты с каким то овощем, типа перца халапеньо и картошка фри.
andruhaa 23 июн 2026 в 17:27
Юморист  •  На сайте 10 лет
21
тёща когда померла в 1989ом, она лежала в гробу у себя в квартире,(так было раньше) ночевать все зассали,а мне 26 летнему,было похуй, я проводил всех.въебал стакан вотки, сказал : всё мама..тихо,спим.задул свечу у неё в руках,и уебался на диван возле гроба...всё. проснулся когда в дверь позвонили родственники с утра,думали я ебанулся как Хома Брут из "вий", а я так выспался,как давно не высыпался...тёща помогла наверное, и мёртвая тишина. zombie.gif

Это сообщение отредактировал andruhaa - 23 июн 2026 в 17:28
ElektrikSPb 23 июн 2026 в 17:42
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (Кря77 @ 23.06.2026 - 17:00)
Не было шавух в 90х

Да схуяли это?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YourBunnyWro 23 июн 2026 в 18:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
-4
ну вот и нахуя вообще кому-то помогать?
помощь нуждающемуся это дело рук самого нуждающегося

упд: в связи с этим тоже случай вспомнился. зима, мороз -20, ночь уже или около 00:00. с компанией на остановке, последний автобус ждем. а в метрах 15 мент на машине застрял и ни вперёд, ни назад. кричит нам "ребят, помогите, подтолкните". а мы ему в ответ: своих позови

Это сообщение отредактировал YourBunnyWro - 23 июн 2026 в 18:34
NNikola 23 июн 2026 в 18:14
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Я так и не понял, мужик то в шубе отогрелся????
Aberrant 23 июн 2026 в 19:06
На фоксе! Всегда!  •  На сайте 5 лет
10
ёба!!! 🤣
это моя история!
или я не один такой.
1998 год, мск, измайлово
бля!
я 100500 раз это рассказывал - неужели кто-то решил это в мем запилить
или на самом деле, нсть ещё один такой ебанутый?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WhiskIn 23 июн 2026 в 19:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (L3to @ 23 июн 2026 в 16:59)
Пиздеж, в конце 90х менты бы ему этого жмура и пришили что бы дело закрыть

Смысл? Он же не от пули помер, а замерз.
WhiskIn 23 июн 2026 в 19:25
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Aberrant @ 23 июн 2026 в 19:06)
ёба!!! 🤣
это моя история!
или я не один такой.
1998 год, мск, измайлово
бля!
я 100500 раз это рассказывал - неужели кто-то решил это в мем запилить
или на самом деле, нсть ещё один такой ебанутый?

Ну так мир тесен cool.gif И у каждого в классе была Лена Головач, к примеру. И писали в институте в курсовой про сердечник трансформатора из дуба. Радоваться надо, что твоя история в массы пошла cool.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
18 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7 656
16 Пользователей: NoCola, CzR25, Rashпиль, Лелик1976, ultra27, Рубэн, koreshkoresh, DirtyJack, RUS1122, romario53, Zumberman, shustyi, decad0r, Steeper, Soloma75, milleno4ka
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх