Шуба⁠⁠

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
LongTom 23 июн 2026 в 19:48
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (basurmanin @ 23 июн 2026 в 19:15)
Цитата (Кря77 @ 23 июн 2026 в 17:00)
Не было шавух в 90х

Были, но не в том количестве и виде как сегодня. Первые шавухи это маленькое заведение, где работали в основном Сирийцы... на тарелку нарезали мясо с вертела, поливали каким то белым соусом жирнючим, салат из капусты с каким то овощем, типа перца халапеньо и картошка фри.

По описанию просто пища богов
MrDrakula99 23 июн 2026 в 20:13
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (evgen327 @ 23 июн 2026 в 17:01)
Не помню шавух в 90-е

Были в конце 90х
Steban 24 июн 2026 в 00:05
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Цитата (WhiskIn @ 23 июн 2026 в 19:09)
Смысл? Он же не от пули помер, а замерз.

А может и не замерз.
У нас из-за шубы малолетки забили мужика, пасли его.Обратно решили вернуться на троллейбусе, менты штурмом его брали, через окна забегали.На 10 лет закрыли.Стоило оно того.

Во времена Круга, мне бы сказали да, школа жизни, самый главный универ.В наши дни, детки поспокойней, если не на отшибе страны.

Это сообщение отредактировал Steban - 24 июн 2026 в 00:09
WithoutNick 24 июн 2026 в 01:32
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Steban @ 24.06.2026 - 00:05)
А может и не замерз.
У нас из-за шубы малолетки забили мужика, пасли его.Обратно решили вернуться на троллейбусе, менты штурмом его брали, через окна забегали.На 10 лет закрыли.Стоило оно того.

Во времена Круга, мне бы сказали да, школа жизни, самый главный универ.В наши дни, детки поспокойней, если не на отшибе страны.

Отшиб страны - это где?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Сударь 24 июн 2026 в 07:50
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Ху бы ты в 90 от ментов отмазался

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AndreySF 24 июн 2026 в 07:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (L3to @ 23 июн 2026 в 20:59)
Пиздеж, в конце 90х менты бы ему этого жмура и пришили что бы дело закрыть

Согласен, Да и про шавуху в конце 90-х никто и не знал. Не было ее. Ну по крайней мере у нас в Новосибе.
Lida1986 24 июн 2026 в 08:06
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Вот делай добрые дела....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
jambo80 24 июн 2026 в 08:12
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (WithoutNick @ 24.06.2026 - 01:32)
Отшиб страны - это где?

За Мкадом.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sasha707 24 июн 2026 в 08:16
Юморист  •  На сайте 17 лет
-2
Тут уже выше граждане отписались за обычный зумерский пездёж. В 90-е даже слова "шавуха" не было. Минус автору за то что гомно всякое тащит.
Petrovi468 24 июн 2026 в 08:20
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Я вот так в конце 80-х в кусты отошёл отлить, выхожу а друзей нет нигде. Оказалось пока я отливал их менты в вытрезвитель забрали. Загрузили в бобик и увезли. На следующий день только встретились. Все удивлялись куда я делся и почему меня нет. Так я и не побывал в медвытрезвителе, а потом их закрыли все. alik.gif

Шуба⁠⁠

Это сообщение отредактировал Petrovi468 - 24 июн 2026 в 08:23
pan4a76 24 июн 2026 в 08:22
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (OSinemasan @ 23.06.2026 - 17:08)
В конце 90х менты позвали понятым на труп самоубийцы. Жил он в многоквартирном бараке, отапливаемом дровами, судя по обстановке, ремонтировал телевизоры. Повесился, сидя на деревянной стремянке, привязав верёвку к деревянной полке для телевизора под потолком. Так и окоченел скрюченный. Судмедэксперт, не тяня кота за яйца, сказал "ловите" и перерезал верёвку. Все, кто был рядом отскочили, я в тесной каморке не успел, труп упал на меня. Я к покойным отношусь бережно, тем более в промёрзлой комнате он почти не пах, поэтому поймал и уложил на ковёр с оленями, который сорвали предварительно со стены

Тяня, гы!)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ill451 24 июн 2026 в 08:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Кря77 @ 23.06.2026 - 17:00)
Не было шавух в 90х

Куры гриль были.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Trespasser65 24 июн 2026 в 08:40
ГраммарНаци  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (L3to @ 23.06.2026 - 16:59)
Пиздеж, в конце 90х менты бы ему этого жмура и пришили что бы дело закрыть

Ну, пришили не пришили, но постарались бы по-лёгкому раскрытие обеспечить. Мне дважды пытались. Один раз, когда я вызвал на найденный труп (негоже, чтобы человек, как собака, валялся). Второй -когда я ночью из окна бомжей гонял, что под окном тусу устроили - банки плющили, срали и ссали. Утром - звонок, дознаватель. Ночью дело было, бомжи сильно шумели, но никто их не гонял, но меня, при первичном поквартирном опросе, милые соседи тут же ввалили. Что означает- в окна смотрели, "тихонько, дабы чего не вышло." Дознаватель беседу со мной записал, потом я уже к следователю ходил. Оба раза крутили на признание и косвенные. 1999-2005 где-то оба случая.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PavlikDZA 24 июн 2026 в 08:42
Шутник  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ill451 @ 24 июн 2026 в 08:35)
Цитата (Кря77 @ 23.06.2026 - 17:00)
Не было шавух в 90х

Куры гриль были.

🤣
VoloKarDin 24 июн 2026 в 08:56
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (YourBunnyWro @ 23.06.2026 - 18:11)
ну вот и нахуя вообще кому-то помогать?
помощь нуждающемуся это дело рук самого нуждающегося

упд: в связи с этим тоже случай вспомнился. зима, мороз -20, ночь уже или около 00:00. с компанией на остановке, последний автобус ждем. а в метрах 15 мент на машине застрял и ни вперёд, ни назад. кричит нам "ребят, помогите, подтолкните". а мы ему в ответ: своих позови

Помогли бы, а он вас довёз...до отделения.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
infraredzin 24 июн 2026 в 09:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (MrDrakula99 @ 23 июн 2026 в 21:13)
Цитата (evgen327 @ 23 июн 2026 в 17:01)
Не помню шавух в 90-е

Были в конце 90х

В 1998-1999 около м. Юго-Западная, палатка была, точнее фургончик на колесах, прицеп.
Делали в "пите", нормальная шавуха, мне как студентке вполне пожрать.
Но дорого опять же для студентки первого курса.
Sirusiavka 24 июн 2026 в 09:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Кря77 @ 23.06.2026 - 17:00)
Не было шавух в 90х

Были хачаны. 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alexxx03 24 июн 2026 в 09:34
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (evgen327 @ 23.06.2026 - 17:01)
Не помню шавух в 90-е

И котофеи с собаками бродили.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Anes01 24 июн 2026 в 09:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Кря77 @ 23 июн 2026 в 17:00)
Не было шавух в 90х

смотря каких 90х, в 1998 году будучи в Питере был приятно удивлен присутствием этих заведений.
sukko 24 июн 2026 в 09:57
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Aberrant @ 23 июн 2026 в 19:06)
ёба!!! 🤣
это моя история!
или я не один такой.
1998 год, мск, измайлово
бля!
я 100500 раз это рассказывал - неужели кто-то решил это в мем запилить
или на самом деле, нсть ещё один такой ебанутый?

Вы, просто, одного и того же мужика таскали. Менты тогда заебались вас ловить. old.gif
Trespasser65 24 июн 2026 в 10:48
ГраммарНаци  •  На сайте 7 лет
0
Цитата
Не было шавух в 90х

В Масква, может, и не было, а Питере у метро Гражданский проспект, Политехническая Площадь Мужества, Лесная, Площадь Восстания, Пушкинская, на Апрашке в 94 уже вполне себе были. Держали их арабы, Сирия, Ливан, хз. Кура-гриль, хотдоги палатки(ларьки по питерски) тоже стояли везде.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8 511
3 Пользователей: фентипупель, tararay, Skiewyrm
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх