Усиление

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
makeev13684 24 июн 2026 в 07:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 3 685
-5
А почему вчера было резкое усиление у московской полиции в метро? Толпой стояли! И на многих станциях.

И это был не отлов людей с запахом ради палок, иначе домой я бы вчера приехал поздно и через отделение.

Кто - нибудь знает, или знает но не скажет, потому что военная тайна?
Все комментарии:
СИБИРЯК154 24 июн 2026 в 07:42
СВОЛОЧЬ  •  На сайте 14 лет
35
Отлавливали тех, кто на ЯП хуйню постил, или собирается
AGL86 24 июн 2026 в 07:43
Шутник  •  На сайте 2 года
2
ТС, тебя искали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kuman82 24 июн 2026 в 07:43
Приколист  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (makeev13684 @ 24 июн 2026 в 11:41)
А почему вчера было резкое усиление у московской полиции в метро? Толпой стояли! И на многих станциях.

Узбекистан с Португалией на ЧМ играли. Португезов у вас всяко ничтожно мало и они всего спокойные, а вот ценителей плова уже прилично по перебору, ди и с брусчаткой они знакомы не понаслышке))) Так что мало ли чего
LogMos 24 июн 2026 в 07:43
Самогонщик  •  На сайте 15 лет
3
пора выпускных в школах!
пластырь 24 июн 2026 в 07:52
   •  На сайте 15 лет
-1
У нас росгвардия последнее время ходит, олени пизде. Подошли к нам около метро, а там в мусорке бутылки пустые лежали, они говорят это вы всё выпили, всё блять полные мусорки. А мы трезвые, выпили по 20 грамм у меня дома. Они говорят поехали, от вас запах. Я ему показываю на кавказский ресторан рядом, говорю иди вот всех выходящих принимай, от них всех запах. Но это ебаное очко естественно туда не пошло.
ГрязныйПедро 24 июн 2026 в 07:53
Приколист  •  На сайте 3 года
-3
Про начало войны слышал?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RaulDuc 24 июн 2026 в 08:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А есть видео ,а то сильно на вранье похоже
Nikolas85 24 июн 2026 в 08:04
Юморист  •  На сайте 14 лет
2
В московском метро мужчина угрожал пассажирам пистолетом, это попало на видео
В Москве мужчину задержали после угроз пистолетом в метро
газета ру

может из-за этого?

Это сообщение отредактировал Nikolas85 - 24 июн 2026 в 08:04
Peredvan 24 июн 2026 в 08:07
dw = |Ψ|² dV  •  На сайте 4 года
2
Цитата (пластырь @ 24 июн 2026 в 09:52)
от вас запах
И что?!
Цитата (пластырь @ 24 июн 2026 в 09:52)
Они говорят поехали
Схуя ли?!
tolikus9 24 июн 2026 в 08:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
ТС, вот их и спроси бы? Ходи теперь мучайся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
пластырь 24 июн 2026 в 08:20
   •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Peredvan @ 24 июн 2026 в 08:07)
Цитата (пластырь @ 24 июн 2026 в 09:52)
от вас запах
И что?!
Цитата (пластырь @ 24 июн 2026 в 09:52)
Они говорят поехали
Схуя ли?!

Дак мы им то же самое говорили, а они отвечают- если запах алкоголя значит пьяные, щас доставим в отдел.
Главный у них скпиптами всё отвечал, ничего слушать не хотел. Типа сопротивление сотруднику? Мы же с ними идти не хотели. Потом спросил где живёте, показали ему на свой дом. В итоге они нас очень нехотя отпустили, наверное поняли что нас не за что брать. Он говорит я не местный. Откуда такое чудо. А может денег хотели, но мы им нихуя не дали.

Это сообщение отредактировал пластырь - 24 июн 2026 в 08:34
k733xy 24 июн 2026 в 09:07
Шутник  •  На сайте 26 дней
1
Цитата (пластырь @ 24 июн 2026 в 07:52)
У нас росгвардия последнее время ходит, олени пизде. Подошли к нам около метро, а там в мусорке бутылки пустые лежали, они говорят это вы всё выпили, всё блять полные мусорки. А мы трезвые, выпили по 20 грамм у меня дома. Они говорят поехали, от вас запах.

вообще-то у росгвардии совершенно иные задачи, даже вломину пьяные не их епархия.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 214
6 Пользователей: ReaperЯП, bagun, prizrak81, JonniRed, orbita223, GSukharnikov
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх