Поехали с нами домой

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Штирлиц 24 июн 2026 в 08:32
сетевой разведчик  •  На сайте 19 лет
Сообщений: 23 703
19
Все комментарии:
NeFakt 24 июн 2026 в 08:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
9
Это то,чего мне сейчас не хватает.
Вообще с каждым годом все больше хочу уехать с города в деревню.
Lommmm 24 июн 2026 в 08:38
Приколист  •  На сайте 2 месяца
0
А девочка, чем-то похожа на героиню фильма.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zmey18813 24 июн 2026 в 08:38
Весельчак  •  На сайте 10 лет
13
Цитата (NeFakt @ 24.06.2026 - 08:34)
Это то,чего мне сейчас не хватает.
Вообще с каждым годом все больше хочу уехать с города в деревню.

Туризм с эмиграцией не путай. Деревня это вечное: забор упал, снег надо чистить, скважина засорилась, огород пора полоть и т.д. и т.п.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BigTaur 24 июн 2026 в 08:42
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Хорошо в деревне летом, пристаёт говно к штиблетам
Если ты в посёлке этом пару дней живёшь, при этом
Хорошо, блядь, если ты приехал прошвырнуться
Отдохнуть и посмотреть, как там колхозники ебутся
Да! Хорошо там покататься на мопеде
Иль на худой конец на старом верном велосипеде
Хорошо, и даже замечательно
Если ты потом домой съебёшься обязательно! © Сектор Газа

Это сообщение отредактировал BigTaur - 24 июн 2026 в 08:42
ChiliWilli 24 июн 2026 в 08:42
Хохмач  •  На сайте 4 года
-3
Скрепно!
GangAMaNN 24 июн 2026 в 08:44
Джа растафарай  •  На сайте 2 года
2
С удовольствием
Но к сожалению нет денег на жизнь
А так да. Городская суета заебала в доску
AMRPT 24 июн 2026 в 08:44
Балагур  •  На сайте 8 лет
0
Красота...девицы в сарафанах круглощекие хороводы водють...калики перехожие ручейками, взопрели озимые...
Ляпота...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GangAMaNN 24 июн 2026 в 08:46
Джа растафарай  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Zmey18813 @ 24 июн 2026 в 08:38)
Цитата (NeFakt @ 24.06.2026 - 08:34)
Это то,чего мне сейчас не хватает.
Вообще с каждым годом все больше хочу уехать с города в деревню.

Туризм с эмиграцией не путай. Деревня это вечное: забор упал, снег надо чистить, скважина засорилась, огород пора полоть и т.д. и т.п.

Нахуй он нужен этот ебаный огород
Пережиток прошлого. Но упоротые продолжают раком все лето стоять,чтобы 2 ведра картошки вырастить и 3 помидора
Моя такая же. И меня к этому склоняет. Но я сопротивляюсь из последних сил))

Газон наше всё rulez.gif

Это сообщение отредактировал GangAMaNN - 24 июн 2026 в 08:46
Кажись 24 июн 2026 в 08:48
Старый конфедерат  •  На сайте 15 лет
0
Один хрен никто не поедет. Все привыкли к комфорту.
Phylomory 24 июн 2026 в 08:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
А жить там на что и где работать?? Раньше эти прелести были совместно с колхозами и совхозами. Знаю по себе. А щас? Выживаать на пособия или вечно мотаться в город на работу? Деревня вымирает к сожалению

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кажись 24 июн 2026 в 08:55
Старый конфедерат  •  На сайте 15 лет
0
Мне все те кто "рвется" к истокам и желает бросить все и переехать в деревку напоминают вот этого персонажа из замечательного фильма

Это сообщение отредактировал Кажись - 24 июн 2026 в 08:55
glukoff 24 июн 2026 в 08:56
Алкоголик  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (GangAMaNN @ 24.06.2026 - 08:46)
Нахуй он нужен этот ебаный огород
Пережиток прошлого. Но упоротые продолжают раком все лето стоять,чтобы 2 ведра картошки вырастить и 3 помидора
Моя такая же. И меня к этому склоняет. Но я сопротивляюсь из последних сил))

Газон наше всё

А как же зеленушка свежая, огурчики, перчик, помидорки? Соберёшься так вечером самогона выпить, а закуска вон растёт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Похмел 24 июн 2026 в 09:12
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Нет уж больше того дома...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tryhax 24 июн 2026 в 09:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Zmey18813 @ 24 июн 2026 в 08:38)
Цитата (NeFakt @ 24.06.2026 - 08:34)
Это то,чего мне сейчас не хватает.
Вообще с каждым годом все больше хочу уехать с города в деревню.

Туризм с эмиграцией не путай. Деревня это вечное: забор упал, снег надо чистить, скважина засорилась, огород пора полоть и т.д. и т.п.

хорошо, блядь, и, даже, замечательно.
если ты домой потом съебёшься обязательно©
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 034
0 Пользователей:
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх