Дальше на своих двоих

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
shurup 24 июн 2026 в 10:06
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
Сообщений: 14 994
22
Вчера утром в Каменске-Уральском. Самокатчика увезли в больницу.

"В отношении 17-летнего водителя СИМ возбуждено административное производство по ч.2 ст.12.29 КоАП РФ. Кроме того, решается вопрос о привлечении законного представителя подростка к ответственности по ст.5.35 КоАП РФ", - заявили в ГАИ.

Все комментарии:
bXp 24 июн 2026 в 10:07
Архитектор пельменей  •  На сайте 13 лет
6
Три раза посмотрел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vchdt 24 июн 2026 в 10:09
Ярила  •  На сайте 12 лет
29
Когда перестанут нахлобучивать водителей, а начнут набутыливать ездунов через ПП, это быстро закончится, все будут ходить правильно.
bahus1980 24 июн 2026 в 10:10
Балагур  •  На сайте 9 лет
13
Хренасе, он в себя поверил.
Я так понимаю, он что-то ещё предъявлять пытался?

Это сообщение отредактировал bahus1980 - 24 июн 2026 в 10:10
RusLandiya 24 июн 2026 в 10:11
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
-5
Цитата (vchdt @ 24 июн 2026 в 10:09)
Когда перестанут нахлобучивать водителей, а начнут набутыливать ездунов через ПП, это быстро закончится, все будут ходить правильно.

Только пешеходы закончатся.
Передавят всех.
В моем городе не пропускают пеших, даже на регулируемых не всегда.
shurup автор 24 июн 2026 в 10:11
Кошмар Иваныч Натощак  •  На сайте 4 года
9
Цитата (vchdt @ 24 июн 2026 в 10:09)
Когда перестанут нахлобучивать водителей, а начнут набутыливать ездунов через ПП, это быстро закончится, все будут ходить правильно.

так в данном случае ездуна на самокате и нахлобучили
twistedmind 24 июн 2026 в 10:12
Миньон  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (bahus1980 @ 24 июн 2026 в 10:10)
Я так понимаю, он что-то ещё предъявлять пытался?


самокатчики вместе с велосипедистами всё время тычут руками в знак пешеходный переход cool.gif
Lommmm 24 июн 2026 в 10:14
Приколист  •  На сайте 2 месяца
-1
На каждый пешеходный переход установить поребрик, а не бордюр.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
k733xy 24 июн 2026 в 10:14
Шутник  •  На сайте 27 дней
0
блять, когда уже автомобили запретят, заебали, на самокате не проехать
упд. сарказм, если чо

Это сообщение отредактировал k733xy - 24 июн 2026 в 11:05
adventurer77 24 июн 2026 в 10:16
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Lommmm @ 24.06.2026 - 10:14)
На каждый пешеходный переход установить паребрик, а не бардюр.

А как же будут после инвалиды через поребрики перебираться?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MaxMeD 24 июн 2026 в 10:17
For the Empire!  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (twistedmind @ 24 июн 2026 в 12:12)
Цитата (bahus1980 @ 24 июн 2026 в 10:10)
Я так понимаю, он что-то ещё предъявлять пытался?


самокатчики вместе с велосипедистами всё время тычут руками в знак пешеходный переход cool.gif

это не самокатчики с велосипедистами, а дебилоиды, коих и за рулем баранки полно (видео и здесь достаточно и на запретных ютубах). адекватный человек будет себя вести адекватно хоть на самокате, хоть на скейте, хоть на авто
ОсатаневшийЛ 24 июн 2026 в 10:21
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Пешеходам стоит уяснить один нюанс, водитель пропускает тех, кто находится во фронтальной зоне обзора, то что приближается к водителю сбоку, находится под большим вопросом ибо приоритет у водителя - обзор в направлении движения (это я про ситуацию когда машина приближается к переходу и находится в движении)...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ОсатаневшийЛ 24 июн 2026 в 10:23
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (adventurer77 @ 24.06.2026 - 10:16)
А как же будут после инвалиды через поребрики перебираться?

Полосу препятствий... Не смог перейти - ты недостоин.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GangAMaNN 24 июн 2026 в 10:23
Джа растафарай  •  На сайте 2 года
0
Цитата (vchdt @ 24 июн 2026 в 10:09)
Когда перестанут нахлобучивать водителей, а начнут набутыливать ездунов через ПП, это быстро закончится, все будут ходить правильно.

Так написано что привлекли самокатчика и его предков
Думаешь теперь перестанут кататься по переходу?
Риторический вопрос
brand233 24 июн 2026 в 11:12
наблюдатель от Бога  •  На сайте 4 года
0
Цитата (GangAMaNN @ 24 июн 2026 в 10:23)
Цитата (vchdt @ 24 июн 2026 в 10:09)
Когда перестанут нахлобучивать водителей, а начнут набутыливать ездунов через ПП, это быстро закончится, все будут ходить правильно.

Так написано что привлекли самокатчика и его предков
Думаешь теперь перестанут кататься по переходу?
Риторический вопрос

Ну этот точно перестанет, особенно когда выяснится сколько за ремонт машины придется отдать.
Andersen88 24 июн 2026 в 11:33
Шутник  •  На сайте 14 лет
0
В бочину с разгона в тебя влетает самокатчик и еще виноватит тебя
Верхолаз 24 июн 2026 в 11:40
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Третьего дня такое наблюдал вживую. И самокатчик и водитель сближались на хорошей скорости. Только там водитель притормозил и самокатчик успел проскочить Не состоялось физическое обучение водителя СИМ, чему я был очень раздосадован
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 137
2 Пользователей: Резист, Andropop
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх