Не раскачивайте! Все нормально...заправки пустые...

Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Jefris 26 июн 2026 в 09:58
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Предлагаю подобных блогеров отлавливать и наказывать. Хайповать на горе других людей это мягко говоря не очень хорошо. Уже только ленивый не высказался, что можно заправиться через приложение или на заправкой с ценой 150р за литр.
BigJew 26 июн 2026 в 09:59
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (Tigrek @ 25 июн 2026 в 23:51)
У нас в Ярославле на НПЗ пилётов нет уже больше месяца. Всё работает, всё варится, отгружается. Я хуй знает куда исчезает топляк по пути ... Многоходовочка видимо, как в 90е.
3 года по НПЗ хуярили, и ни какого дефицита не было. А тут раз.
Гуляет инфа, что весть топляк сейчас за рубеж продают, пытаются искусственный дефицит создать. Поговаривают что это олигархи пытаются народ к бунду подбить. И приемника уже выбрали. И новую форму правления - крепостничество ... Хуй его знает, чему сейчас можно верить, а чему нет.

Говорят в Москве кур доят gigi.gif

Еще мне одна бабушка возле дома, сказала, что Зюганов является масоном.
ELEA 26 июн 2026 в 10:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (h377kp @ 26 июн 2026 в 09:49)
Цитата (ШерлокХолмс @ 26 июн 2026 в 09:12)
Цитата (DIMONSTRATOR @ 26 июн 2026 в 08:57)
Ситуация для такой огромной страны не однозначная. В то, что в течение пары дней во всей стране вдруг кончился бензин поверить трудно. Скорее можно поверить в то, что данный пензец кем то хорошо спланирован. С какой целью - скорее всего для того что бы просто поднять цены. Аналогия с яичной эпопеей прослеживается не вооруженным взглядом.
Страной правят барыги.

Скорее всего.
Хотя объективные причины, конечно же есть.
Но... как можно поверить, что в 2020-21 годах исчез сахар, его стали продавать по диким ценам, если сейчас он спокойно лежит за те же 55 рублей и особо не берут.
Или яйца - два года назад были по 130-150 за 10 штук, вчера покупал доставкой по 45 за 10, правда с2. А если самому пойти в магазин, где нет доставки, там 30 штук по 77 рублей С2. Иногда поднимается по 109 за 30 штук.
Откуда эти яйца взялись и почему их не гребут? Или уже, как Матвиенко сказала, стали бедные, а не богатые? Или она наоборот говорила, уже не помню.
Может уже хватит издеваться над людьми?

а про беспилотники и НПЗ что скажешь ? Это так ажиотаж на бензин создают "те кому выгодно"? Барыги? Т.е по вашему завтра бензина будет завались и по еще меньшим ценам что были? bravo.gif А вы батенька оптимист проплаченый.

Вот вам оптимизм- канистра пластиковая на озоне 20 л для бензина стоила 800 рублей в мае. сейчас 5400. ДА они опять подешевеют и станут даже дешевле- потому что заливать в них будет НЕЧЕГО! rulez.gif

Скоро все эти канистры на авито появятся)))
BigJew 26 июн 2026 в 10:08
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Эту тему раскручивают, пытаясь дестабилизировать доверие общества к власти. Да, часть НПЗ пострадали, но идет их ремонт, а процент мощностей, которые вывели из строя не превышает 22%. Есть и гос.резерв, но перенастройка логистики не происходит быстро. Это не может как-то критически повлиять на общество, но учитывая полный провал ВСУ на фронте, они пытаются придумать хоть что-то, чтобы повлиять на руководство России, пойти на их условия. Сейчас будут стравливать. Москва всех объедает. Бензина нигде нет, а где еще есть, очереди 3 км. Только в масштабах всей страны, это не так катастрофично, как пытаются нам это показать и заставить в это поверить.
JOHNQ 26 июн 2026 в 10:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Чел не далекого ума если честно.
1. Есть АЗС Газпром, а есть Газпромнефть. Их часто путают, но это вроде как малость не одна контора, хотя по цветам все одинаково. У них там какое то время назад была реорганизация или что-то подобное.
2. Хрен его знает по какой причине часто видел закрытые АЗС именно Газпром. По карте показывает что работает, а по факту пусто.

Подруга работает на АЗС Газпромнефть. Заливают 30л только в бак, бенз есть. По краю со вчерашнего дня тоже стало правило "только в бак". В зависимости от АЗС наливают различное кол-во от 15 до 30.
Лукой, газпром, роснефть еще деражт цену более менее. Более мелкие сети или ноунеймы, начинают задирать. Жена заправляла 95й по 85.
Massimo35 автор 26 июн 2026 в 10:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (SBrute @ 26 июн 2026 в 08:54)
Цитата (Massimo35 @ 26 июн 2026 в 01:58)
А ты прикинь что один бак Шахеда/Герани это как бак джипа....
и подумай где весь бензин....

Хуйня это - 300 "гераней" в день по 160 литров = всего лишь 48000 литров.
В России более 55 миллионов автомобилей, если что.

а ты к гераням забыл посчитать потребление топлива ВС РФ, логистики армии, ПВО там и прочее, сколько в день сгорает там? cool.gif
Wowik81 26 июн 2026 в 10:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Tigrek @ 25 июн 2026 в 23:51)
3 года по НПЗ хуярили, и ни какого дефицита не было. А тут раз.

А то, что три года продавали запасы, чтобы дефицита не было, маргарин в голове не может додумать? Запасы - они не вечны.
Ghartmann 26 июн 2026 в 10:33
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (BigJew @ 26 июн 2026 в 10:08)
Эту тему раскручивают, пытаясь дестабилизировать доверие общества к власти. Да, часть НПЗ пострадали, но идет их ремонт, а процент мощностей, которые вывели из строя не превышает 22%. Есть и гос.резерв, но перенастройка логистики не происходит быстро. Это не может как-то критически повлиять на общество, но учитывая полный провал ВСУ на фронте, они пытаются придумать хоть что-то, чтобы повлиять на руководство России, пойти на их условия. Сейчас будут стравливать. Москва всех объедает. Бензина нигде нет, а где еще есть, очереди 3 км. Только в масштабах всей страны, это не так катастрофично, как пытаются нам это показать и заставить в это поверить.

минутка альтернативной реальности.
С начала месяца ВСУ освободили в два раза больше территории чем за то-же время захватила Россия. Нефтебазы госрезерва были атакованы и не один раз и горели довольно долго. Вся перенастойка логистики выглядит как ручное управление поставками и администрирование цен из Кремля. Почему вы думаете что ситуация улучшится? У ВСУ дроны закончатся? - нет. Даже при текущем режиме их производства заводы не успевают чинить, а если дронов станет больше то и заводы останутся только за уралом, и то не везде. Из-за Урала только одна транспортная магистраль - перережут ее и пиздец.
Traptrik 26 июн 2026 в 10:47
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Сегодня в Краснодаре,заправка Газпром , очередь минут 30 стоял,95 не было,спросил,говорит не успевают привозить,ажиотаж,но замечу никто в канистры не наливал

Не раскачивайте! Все нормально...заправки пустые...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ghostraccoon 26 июн 2026 в 11:06
Балагур  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Lokki3 @ 25.06.2026 - 23:28)
это смешно?

Представь какая ржака, если чувак приехал с пустым баком. Это же реально усаться можно (сарказм). А улыбка у чувака скорей от безысходности.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
student1273 26 июн 2026 в 11:15
Приколист  •  На сайте 3 года
0
Цитата (Свояк @ 25.06.2026 - 23:32)
Приехал на заправку заправиться.
Вышел из машины, заправил майку в штаны - вот и заправился.

В трусы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hella17 26 июн 2026 в 11:28
Приколист  •  На сайте 30 дней
0
Цитата (Tigrek @ 25 июн 2026 в 23:51)
У нас в Ярославле на НПЗ пилётов нет уже больше месяца. Всё работает, всё варится, отгружается. Я хуй знает куда исчезает топляк по пути ... Многоходовочка видимо, как в 90е.
3 года по НПЗ хуярили, и ни какого дефицита не было. А тут раз.
Гуляет инфа, что весть топляк сейчас за рубеж продают, пытаются искусственный дефицит создать. Поговаривают что это олигархи пытаются народ к бунду подбить. И приемника уже выбрали. И новую форму правления - крепостничество ... Хуй его знает, чему сейчас можно верить, а чему нет.

Крепостничество это не форма правления.
Hella17 26 июн 2026 в 11:30
Приколист  •  На сайте 30 дней
0
В Донецке бензин дают раз в день на каждой сети. Выстраиваются огромные очередь, машин по пятьдесят минимум.
Я вчера видела такую очередь, было очень жаль водителей.
ПиратыНиндзя 26 июн 2026 в 11:32
Шутник  •  На сайте 9 месяцев
0
Зайцман штоле?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
domovoy77 26 июн 2026 в 12:08
Шутник  •  На сайте 4 года
0
За два дня, проехал от Темрюка до Сергиева Посада (1600 км, через Краснодар, Ростов, Воронеж и т.п.).

Мелкие частные заправки закрыты или пишут огромные цены на топливо (под 120 руб.).
Сетевые заправки работают, стоимость обычная (может на пару рублей выше, чем две недели назад). Заправляют правда только по 30 литров.

В Крыму, с топливом действительно беда.... товарищ повез из Темрюка в Керчь канистру, что бы друг смог переехать мост и заправиться с этой стороны (перекупы в Крыму, говорят барыжат по 500 руб. за литр.)

Это сообщение отредактировал domovoy77 - 26 июн 2026 в 12:09
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
35 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 4 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16 320
30 Пользователей: Zur13, GPRS, Hutu, Grom001, Escobar47, antonTNT, Slegan, DokNet, Trit5, варпол, LesHoz, YPvtanke, kaos, Courage, orloff81, Vakulasmith, manao, Трололоев, Leonidik, sevastop, MaxTkach, dkbn, Jantar3, DMDK, Кот16, Chelubey1, dakters, aaz30384, mrAndrew, turgan
Страницы: 1 ...  4 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх