«К херам собачим»

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
bolqarin 23 июн 2026 в 16:56
Хохмач  •  На сайте 1 год
0
Цитата (cryman @ 23 июн 2026 в 12:15)
Лавров уже не может сдерживать эмоции, хоть и профессионал своего дела, но понимает,в каком цирке он участвует.

если всё проёбано по линии дипломатии, то в чём заключается профессионализм лаврова??
Етить 23 июн 2026 в 16:57
Ярила  •  На сайте 3 года
-6
Цитата (bolqarin @ 23 июн 2026 в 16:56)
если всё проёбано по линии дипломатии, то в чём заключается профессионализм лаврова??

если все "проебано по линии дипломатии", то зачем к нам едут всякие иностранцы?
румпель 23 июн 2026 в 17:03
"Итак,цель Вашего рождения?"  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (RaulDuc @ 23 июн 2026 в 17:22)
Сергей Викторович конечно бесподобен.Видел его в МИДе,когда там практику проходил в далеком 2004.Оставляет очень позитивные эмоции,высокий такой с юмором,очень рад,что была возможность пообщаться.

болгары восхитились ©
UrSiberia 23 июн 2026 в 17:08
Шутник  •  На сайте 2 дня
0
Цитата (Jindevil @ 23.06.2026 - 13:16)
Ну а какой вес имеет йемен? Вырезали отрывок и ссытесь от радости. Вы полный спич слушали?

В емене хуисты.
Новые друзи вымирашки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Saul111 23 июн 2026 в 17:16
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Только Йемен?
А Лаос?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
slava766 23 июн 2026 в 17:20
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Abrazina @ 23 июн 2026 в 00:20)
Цитата (cryman @ 23 июн 2026 в 11:15)
Лавров уже не может сдерживать эмоции, хоть и профессионал своего дела, но понимает,в каком цирке он участвует.

в роли коня gigi.gif

пзц он уже 23-й год глава МИД - кто-то может вспомнить какие-то значимые успехи ведомства?

со всеми пересрались, изоляция, санкции; вместо сотрудничества с Западом, пошли хуй пойми кем к Китаю, ШОС/БРИКС/ОДКБ.. из друзей - какие-то Эритреи и прочие Сомали, да и те за бабки

Нихера нет и не было. dont.gif

Лучшее что там есть, это Пресс_алкаше.
Друзь 23 июн 2026 в 17:27
Хохмач  •  На сайте 1 год
2
А я давно говорил, что он быдло. А меня еще и минусили.
А теперь прикиньте, кем нас весь мир считает, раз даже сотрудники МИДа, которые должны быть лицом государства на международной арене, ведут себя как быдло

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bolqarin 23 июн 2026 в 17:29
Хохмач  •  На сайте 1 год
1
Цитата (Етить @ 23 июн 2026 в 16:57)
Цитата (bolqarin @ 23 июн 2026 в 16:56)
если всё проёбано по линии дипломатии, то в чём заключается профессионализм лаврова??

если все "проебано по линии дипломатии", то зачем к нам едут всякие иностранцы?

какие?? Которые ещё 50 лет назад жили в пещерах и лазали по деревьям??? Это те друзья которых достойна сегодня Россия???? Не вижу причин для радости
Бамбрус 23 июн 2026 в 17:33
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Oster @ 23.06.2026 - 12:48)
Тем временем деда заковали в бункере. Белоусов пропал, а любитель финской в спячке

Кадыров вчера на экранах мелькал. Старшим на хате остался, получается

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BioMax1 23 июн 2026 в 17:35
Ярила  •  На сайте 2 года
0
соплю подтер...приличные школьники из ссср всегда были в курсе что соплю платком подтирают и желательно не на людях или хотя бы голову пригнуть....а здесь на весь мир шмыганул....
GerGer19 23 июн 2026 в 17:44
Весельчак  •  На сайте 12 лет
0
Вот не могу представить, чтобы Громыко Андрей Андреевич такое себе позволял. А ведь он был министром иностранных дел СССР 28 лет и в непростые времена, в Карибский кризис, например.

Это сообщение отредактировал GerGer19 - 23 июн 2026 в 17:44
Друзь 23 июн 2026 в 17:55
Хохмач  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Изюбрина @ 23.06.2026 - 12:51)
Вообще, дипломатам нужно каждое слово контролировать, а он то журналистку молодую пошлет, то над "дебилы, бля", все ржали. Только он официальное лицо, а не гопник.

Как раз-таки он гопник из 90-х, как и его шеф

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nikitaryssov 23 июн 2026 в 18:07
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Обычные люди гораздо приличнее наших дипломатов

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Друзь 23 июн 2026 в 18:16
Хохмач  •  На сайте 1 год
1
Цитата
соплю подтер...приличные школьники из ссср всегда были в курсе что соплю платком подтирают и желательно не на людях или хотя бы голову пригнуть....а здесь на весь мир шмыганул....

Да он просто возомнил себя неебацца большой фигурой в мире, отсюда и подобное высокомерно-вызывающее поведение.
Обычными словами - просто охуел.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pav56 23 июн 2026 в 18:31
Ярила  •  На сайте 4 года
-1
Цитата (Biomehanica @ 23 июн 2026 в 12:19)
Цитата (krukalexey @ 23.06.2026 - 12:13)
Сразу видно - культурный и воспитанный человек))

Может дипломатия не его ?хотя он же прекрасно осознает что пока пыня жив никто его с должности не подвинет , всегда можно пиздеть и делать любую хуйню а проебы никто не считает.

А какие у Лаврова были дипломатические проебы, можно примеры в студию? Как по мне - он там единственный адекватный человек, который пытается тащить страну, руководство которой ебнулось.
orbitel 23 июн 2026 в 18:36
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Это дедушка так образно выразился о своей дипломатической работе. Куда ни глянь, везде провалы. Ну уступил бы место другому, так нет.
Mixcoatl 23 июн 2026 в 18:38
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Вот он-то как раз и есть, то самое. А вообще, не вывозит он уже (а может и всегда не вывозил, судя по последним провалам), пора его на пенсию. Не имеет права дипломат материться публично, даже с выключенным микрофоном, иначе он не дипломат, а дворовое решало
СтарыйMaus 23 июн 2026 в 18:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Чё та неважно выглядит Сергей Викторович.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 617
7 Пользователей: GREYmsv, vald2, EddyCox, bolda81, vlad7508700, Астут, Сантьяга
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх