Алекс Брежнев показывал реальные деревни в бедных щатах и там все было намного хуже как с дорогами так и с дворами заваленными всяким старьем как и у нас в восточной европе
Так у нас на магистралях тоже можно найти красивые деревни. Погода у них хорошая и держится не 1 месяц в году. А вот стоит уйти с магистралей, америка тутже становится более разной. Гугл карты показывают разную америку а не блохерскую, советую посмотреть, очень увлекательно.
Вот так выглядит настоящая деревня в Америке. А в ролике топикстартера "Я был и в Лос Анжелесе, и в СанФранциско, а сейчас живу в Сокраменто", звучит примерно как "Да я настоящую Россию повидал, я был и на патриках и у ГЭС-1 гулял, а сейчас вообще живу на Соколе"
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)