Королевский олень выглядит так

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Адвокат1967 28 июн 2026 в 19:22
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (maxxel @ 28 июн 2026 в 14:57)
Пожелаем ему сил, душевного покоя и семейного счастья.


Таким оленям место только в зоопарке .
Я не верю , что на воле бывают такие олени.
Телку 10 лет ебали какие то черти и он думает , что она ему теперь благодарна будет .
Да она как ебалась с НАСТОЯЩИМИ мужиками - так и будет ебаться .
А он так и будет сидеть с чужим ребенком , который рано или поздно ему заявит - ты мне не отец.
Адвокат1967 28 июн 2026 в 19:24
Последний самурай  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Птиц @ 28 июн 2026 в 20:43)
Не,
- королевский это когда минимум тройня.
- метагалактический это когда все от разных отцов.
- абсолютный это когда он младше РСП на 15 или более лет.
- божественный это когда он выплачивает большой кредит или ипотеку за РСП.
- ультимативный это когда он усыновил и удочерил всех ее детей.
- сверхмультивселенский это когда с ними живут ее родители и ее часто навещает хотя бы один из ее бывших.

А если он еще и всех детей усыновил , тогда как ? shum_lol.gif
kiry87 28 июн 2026 в 19:29
Балагур  •  На сайте 15 лет
0
это же прикол, правда?
LCaD 28 июн 2026 в 19:32
Юморист  •  На сайте 4 года
0
Цитата (Azay @ 28 июн 2026 в 12:59)
Да пох. Если он счастлив - в чем проблема?..

Ну если это счастье продлится больше года, и не закончится тем что она его морально унизит больше чем в этом видео и он не сорвется то... да. biggrin.gif
rubancha 28 июн 2026 в 19:36
Приколист  •  На сайте 1 год
1
Цитата (Grimlen @ 28.06.2026 - 13:03)
Главное что бы его устраивало. Чего вы лезете в чужую жизнь?

А че она свою жизнь в сеть выкладывает?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
0110 28 июн 2026 в 20:07
Балагур  •  На сайте 4 года
0
Вот счастливый человек.

Королевский олень выглядит так
MHi 28 июн 2026 в 20:30
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
ББПЕ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dromidon13 28 июн 2026 в 20:49
Приколист  •  На сайте 4 года
0
как бы счастливый олень.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vicktorr 28 июн 2026 в 21:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Вези меня олень
В свою страну оленью....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Copoka02 28 июн 2026 в 21:21
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
может он бесплодный..или на мину наступил в детсве..Анекдот детский..-сидит мужик возле речки и плачет,другой спашивпет че плчещь-Трусы уплыли,Да и хуй с ними,..в том то и дело что хуй с ними

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 862
6 Пользователей: Bons, 1nabludatel, TrumpNotFish, reverans, Rinjel, greyelkin
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх