На сладкое после наркоза

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Rambrero 23 июн 2026 в 06:22
Хохмач  •  На сайте 17 лет
-2
Ледяной чай biggrin.gif

На сладкое после наркоза

Это сообщение отредактировал Rambrero - 23 июн 2026 в 06:27
24регион 23 июн 2026 в 06:24
Ярила  •  На сайте 10 лет
7
Моя бабушка так комментировала подобное (особенно закадровое закатывание):"Смешно дураку что нос на боку!
MDeNiSM 23 июн 2026 в 06:25
Весельчак  •  На сайте 4 года
-1
Спасибо, поржал от души bravo.gif
mcccllls 23 июн 2026 в 06:29
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (24регион @ 23 июн 2026 в 06:24)
Моя бабушка так комментировала подобное (особенно закадровое закатывание):"Смешно дураку что нос на боку!

Креативная бабуля!
Night310 23 июн 2026 в 06:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (24регион @ 23 июн 2026 в 06:24)
Моя бабушка так комментировала подобное (особенно закадровое закатывание):"Смешно дураку что нос на боку!

"Смешно дураку, что уши на боку" dont.gif
Anchar79 23 июн 2026 в 06:34
Шутник  •  На сайте 8 лет
-4
Ну не нашли врачи, неее нааашли.

На сладкое после наркоза

Размещено через приложение ЯПлакалъ
petrand83 23 июн 2026 в 07:59
Приколист  •  На сайте 3 года
0
Прикольно взять тему из моего комментария

На сладкое после наркоза

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Миха77 23 июн 2026 в 08:07
Весёлый  •  На сайте 13 лет
0
Мне одному показалось что это Грета Трахенберш,или как её там?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DJKashei 23 июн 2026 в 08:15
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
После наркоза не то что жрац, пить не разрешают пока окончательно не раздуплился.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Polkys 23 июн 2026 в 08:29
Приколист  •  На сайте 11 месяцев
0
Швы разойдутся у посетителей а не у больной.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VirusX 23 июн 2026 в 09:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Я в советское время, после наркоза двое суток блевал, в меня ничего не лезло, ни еда ни вода.
Сейчас наркоз, через пару часов уже, как будто ни чего и не было.
Аппендицит, раньше живот рассекали, а сейчас через проколы.
Provirtus 23 июн 2026 в 09:02
Наебенился  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (DJKashei @ 23 июн 2026 в 10:15)
После наркоза не то что жрац, пить не разрешают пока окончательно не раздуплился.

Во во, мне помню только губы смачивала соседка по коридору. Как вспомнишь этот отходняк, БРР...
D1MA1000 23 июн 2026 в 09:57
Ярила  •  На сайте 10 лет
-3
На видео не выход, а вход в наркоз.
На выходе всë не так радужно обычно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
azv 23 июн 2026 в 15:04
Шутник  •  На сайте 4 года
1
Странный "отходняк от наркоза". Я после операции под общим наркозом просто "включился" и всё -- и никаких аберраций сознания.
Сова82 24 июн 2026 в 21:36
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Night310 @ 23.06.2026 - 06:31)
"Смешно дураку, что уши на боку"

Да что вы все не так говорите. В оригинале ... хуй на боку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Polkovnik 24 июн 2026 в 21:37
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (azv @ 23 июн 2026 в 15:04)
Странный "отходняк от наркоза". Я после операции под общим наркозом просто "включился" и всё -- и никаких аберраций сознания.

видно от наркоты зависит, меня колбасило сильно... чуваки рассказывали что угорали на до мной, я не помню почти, но тоже то включит то выключит! давно это было...
Сова82 24 июн 2026 в 21:37
Только я один работаю. Не покладая руков  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (D1MA1000 @ 23.06.2026 - 09:57)
На видео не выход, а вход в наркоз.
На выходе всë не так радужно обычно.

Ага и еще дали мороженое и людей запустили перед операцией.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
anders78 24 июн 2026 в 21:47
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Я после наркоза тетка рядом была, я кофе кружки три выпил подряд и поперся по стеночке курить, медсестры в ахуе были, тебя ж только привезли, мне было пох, зрение правда по звезде шло, все расплывалось, у меня этих наркозов штук 6 уже было, ничего не нес на выходе, очнулся и все
ISETI 24 июн 2026 в 21:59
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
У меня лично, после наркоза после операции в ЦИТО отходняк был жуткий... Там что то нестандартное было, так как долго выпытывали у меня нет ли аллергии на куриный белок, и брали пробы и делали анализы... Отходняк ЖУТКИЙ... Примерно сутки, пить нельзя и кушать тоже, моментальная рвота, как мне перед операцией сказали, а рвота это напряжение мышц и расхождение шва, и опять в реанимацию... Можно мочить губы, смесью апельсинового сока и минералки... Как бред наяву... Че только не привиделось.
Vasilyan 24 июн 2026 в 22:00
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Provirtus @ 23 июн 2026 в 09:02)
Цитата (DJKashei @ 23 июн 2026 в 10:15)
После наркоза не то что жрац, пить не разрешают пока окончательно не раздуплился.

Во во, мне помню только губы смачивала соседка по коридору. Как вспомнишь этот отходняк, БРР...

Вот врунишки. Мне сказали пока дежурного по реанимации врача нет, то воду дать не можем. Вдруг тебе на желудке делали операцию.
А я еще подумал как они не знают что за пациентв у них лежат?
Страдал несколько часов. Потом поилку мне организовали с трубочкой. Вот я там напился. Груши принесли по моей просьбе средь ночи откуда-то. Хз чего я их вдруг захотел. Скорее, что сочные)). Планшет из моей палаты принесли. Лежал и ангрибердс хуячил. Слушал как мужику обезбол после операции на ногу не помогает. Орал он знатно. А у меня в спине эпидуралка стояла. Мне по кайфу все было. Пульс увеличивается- мне расход препарата увеличивают. Я кайфую и сплю
OkoZaOko 24 июн 2026 в 22:20
Шутник  •  На сайте 2 месяца
1
На самом деле, нихрена не смешно!
Крепкого вам всем здоровья, ЯПовцы и от всей души!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВорчунЪ 24 июн 2026 в 22:26
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Tamagotchi @ 3 июл 2025 в 06:48)
Там отходняк очень тяжёлый, если передоз был. Аппендицит вырезали в 10 лет, а наркоз как взрослому. Во взрослом отделении делали. Батя мне пару суток точно, сидел и губы водой с ложечки смачивал. Врачи думали, что сдохну. Ну, не оправдал надежд.🤣

Аппендицит под местным наркозом вырезают и никакого отходняка там тяжелого нет.
Дормедонт 24 июн 2026 в 22:26
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Очнулся после наркоза в реанимации, в светлом уме и здравой памяти, а рядом у пожилой женщины откачивали что то из полости живота. И так с периодичностью в полчаса. Пролежал так сутки. Такое себе воспоминание.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
shashkine 24 июн 2026 в 22:28
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Помню мне когда маленький был, после наркоза мама соседа по койке дала мне мандарин когда я начал в себя приходить, так я блевал от него почти сразу. Врач прибежала и первым делом спросила кто ему дал мандарин? И второй раз немного старше был тоже после наркоза угостили булочкой с маком какая же реакция была тоже блевал. Когда рвотные позывы мышцы сокращаются больно капец было на месте шва

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Trespasser65 24 июн 2026 в 22:43
ГраммарНаци  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (azv @ 23.06.2026 - 15:04)
Странный "отходняк от наркоза". Я после операции под общим наркозом просто "включился" и всё -- и никаких аберраций сознания.

Аналогично. Просто очнулся, когда пришла медсестра и предложила укол опиатов, которые мне уже купили, отказался, ибо боль не превосходила ту, с которой я даже анальгетики не принимаю. Операция дольше 10 часов, клиническая смерть на столе на 4 минуты.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
4 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10 474
2 Пользователей: audiotrack, kfcnjxrf
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх