Сельская жизнь уйгурской девушки

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
trezege 25 июн 2026 в 00:04
Ярила  •  На сайте 9 лет
Сообщений: 7 247
10
Нет повести прекраснее на свете, чем продавать барана на рассвете




Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
trezege автор 25 июн 2026 в 00:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Нет повести печальнее на свете, чем есть лагман без водки на рассвете


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Лис 25 июн 2026 в 00:09
Ярила  •  На сайте 17 лет
-2
Скоро и у нас так же.
Subulcus 25 июн 2026 в 00:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
У скотоводов так всегда и было - "скоро и у нас так же", скотовод отписался ебать, граф
linzmaster 25 июн 2026 в 00:16
Шутник  •  На сайте 13 лет
2
Девушка красивая, работящая, умница красавица - вопросов нет
НО есть НО))) насколько я помню уйгуры это вроде в Китае
и вроде... их там не очень то жалуют, в смысле в Китае по закону их
вроде даже есть лагеря для уйгуров, а так хз..... не был в Китае и не могу знать точно
вопрос только с куя ли здесь пост про уйгуров? опять хз....
neardachnik 25 июн 2026 в 00:17
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Фига там сериал. Досмотрю потом.
Я ток не понял, а как такая симпатичная стройная девочка в одну каску смогла целый шампур осилить и потом еще тарелкой какого-то хрючева шлифануть?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Subulcus 25 июн 2026 в 00:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (linzmaster @ 25 июн 2026 в 00:16)
и вроде... их там не очень то жалуют, в смысле в Китае по закону их
вроде даже есть лагеря для уйгуров


Ага все 11 лимонов не очень жалуют, видимо Китай посмотрел как бриты и штаты играют конфликтными точками стран, и решил перестать дотировать автономии с кучей льгот как "малые народы", а провести ассимиляцию убрав точки напряжения.
Crocodile108 25 июн 2026 в 00:21
Ярила  •  На сайте 2 года
1
Хозяйственная девушка.
Andygoo 25 июн 2026 в 00:23
Вологжанин  •  На сайте 14 лет
0
утащила на убой овцу и шмотицца)))
Ааахаха, рилс уйгуров, ааахахааа)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Boerboel74 25 июн 2026 в 00:26
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
шото много на 15 тыщь получилось
Кеттарийка 25 июн 2026 в 00:27
Ярила  •  На сайте 18 лет
1
Уйгуры и в Узбекистане. Ярка, овца, курдючная. Мяса мало,но ярка дорого стоит

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kvag91 25 июн 2026 в 00:29
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Заберу к себе.

Хорошо тому живется,
Кто с колхозницей живет,
Молочко он попивает,
И колхозницу е..т
obligaziya 25 июн 2026 в 00:56
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Целый таз какой-то зеленухи растить, чтобы получить из неё сок , которым покрасили тесто.
Что это за зеленуха и нафига это надо?
ruslan3967 25 июн 2026 в 01:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Нормально у них там годовалые дети возле зернодробилки и по улице ходят без присмотра...
БарбовалЯ 25 июн 2026 в 01:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (linzmaster @ 25 июн 2026 в 00:16)
Девушка красивая, работящая, умница красавица - вопросов нет
НО есть НО))) насколько я помню уйгуры это вроде в Китае
и вроде... их там не очень то жалуют, в смысле в Китае по закону их
вроде даже есть лагеря для уйгуров, а так хз..... не был в Китае и не могу знать точно
вопрос только с куя ли здесь пост про уйгуров? опять хз....

Китайцы считают, что нет такой нации, культуры, народа как уйгуроы. (Примерно такое отношение и к Тибету). Они мусульмане, их предков поместили в концлагеря, где их содержат, перевоспитывают и по сей день, детей отбирают и воспитывают как китайцев. (они даже внешне не сильно на китайцев похожи).
А ещё китайцы умалчивают и не любят говорить о том, что их первые исторические документы написаны именно на уйгурском языке.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 064
2 Пользователей: SerGoonOk, atlash
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх