Хорошо бы, если б так

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Michael76 25 июн 2026 в 00:05
Ярила  •  На сайте 6 лет
Сообщений: 33 437
-18
Охлобыстин


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
EdvardNorton 25 июн 2026 в 00:08
Весельчак  •  На сайте 9 лет
5
Ну а чо б не попиздеть, пока холодильник полный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
silent87 25 июн 2026 в 00:09
Наблюдатель  •  На сайте 13 лет
3
как флюгер. откуда ветер - туда и пропеллер.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
karas72 25 июн 2026 в 00:09
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Быков прав.
ВотВоМхуЕнот 25 июн 2026 в 00:10
Ярила  •  На сайте 1 год
1
Картинка, понятная без звука

Хорошо бы, если б так
smashteam 25 июн 2026 в 00:10
Зануда  •  На сайте 11 лет
0
за роль платят. глагне чоб за роль не наказали. gigi.gif
ЮристЪ 25 июн 2026 в 00:11
Homo homini lupus est..  •  На сайте 7 лет
0


Хорошо бы, если б так

Размещено через приложение ЯПлакалъ
YourBunnyWro 25 июн 2026 в 00:11
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
день опричника, ёптыть
позади москва и впереди москва
VIPSPB 25 июн 2026 в 00:11
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Хорошо сказанно, жаль что в космос.
Carthago delenda est

Размещено через приложение ЯПлакалъ
burez121 25 июн 2026 в 00:12
Ярила  •  На сайте 3 года
9
боже,какой он уродливый стал...Фу-фу-фу... Скоро догонит Джигурду по уровню ебанутости.
(вздыхая)-А ведь когда то был мой любимый актер

Это сообщение отредактировал burez121 - 25 июн 2026 в 00:15
Tormund18 25 июн 2026 в 00:12
Юморист  •  На сайте 8 лет
2
Шизофреник, блядь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nivas 25 июн 2026 в 00:13
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
Нойз когда пел про "картавое чепушила", пел про него? :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rodger32 25 июн 2026 в 00:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
11
Депутаты, чиновники...
А шлюха, визжавшая "ГОЙДА!!!" не хочет ответить?
danunavich 25 июн 2026 в 00:15
Шутник  •  На сайте 8 месяцев
0
Цитата (Nivas @ 25.06.2026 - 00:13)
Нойз когда пел про "картавое чепушила", пел про него? :)

В том числе

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BioMax1 25 июн 2026 в 00:17
Ярила  •  На сайте 2 года
0
вызывайте мем мясника....
ASD1 25 июн 2026 в 00:19
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Вань, перестань уже...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Villi52 25 июн 2026 в 00:19
Приколист  •  На сайте 3 месяца
2
Андрей Евгенич) уважаю Вас как актёра, бесспорно. Но проспитесь уже. Тут другая клиника к сожалению.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
obligaziya 25 июн 2026 в 00:21
Ярила  •  На сайте 2 года
3
Какое уебище!
И снаружи, и внутри.
Lopet 25 июн 2026 в 00:27
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Нахуя и перед сном вдвойне нахуя....
Как спать ...?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
abbass 25 июн 2026 в 00:33
Шутник  •  На сайте 2 года
0
Сам сгори даун

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EraserEx 25 июн 2026 в 00:39
Дементор  •  На сайте 12 лет
0
Веселится Фрейдин. Он прав. Все равно сдохнем, так хоть покуролесим. Детей только жалко, да и то не всех.
Воль 25 июн 2026 в 00:43
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Я думал, что Джигурда сумасшесшедший.
Но нет, не все еще так плохо у Джигурды.
WooDoo78RUS 25 июн 2026 в 00:48
Берсерк  •  На сайте 16 лет
0
Жаль, что для того, чтобы к власти пришли порядочные люди, надо сначала все разъебать.
БарбовалЯ 25 июн 2026 в 00:58
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Эта гойда сломалась...

Хорошо бы, если б так
дедкот 25 июн 2026 в 01:23
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Санитарочка не дала вовремя таблеточек. Гойда-то какая.
Скоморох без души. Зачем оно тут ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
6 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 089
5 Пользователей: ФОРМАЛИН, DarKnight, Dubliner, McMerphy, sereja92
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх