Дяде Коле повезло.

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Godowan 25 июн 2026 в 02:13
Ярила  •  На сайте 8 лет
Сообщений: 1 187
8
РЖД.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
papaHant 25 июн 2026 в 02:22
Шутник  •  На сайте 3 года
1
Не повезло?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TOMkpy3 25 июн 2026 в 02:23
Шутник  •  На сайте 4 года
-1
Хуевые охотники из рждэшных машинистов...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Skaywalker 25 июн 2026 в 02:23
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Мда, без мяса остались мужики.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
eejika 25 июн 2026 в 02:29
Ракамакафост-фристайлер  •  На сайте 13 лет
1
Их подруга не одобрят... Бедняга... sad.gif

81+ !!!

Скрытый текст
Корове снесло голову поездом, но она ещё стоит. Мозг не задело.


Дяде Коле повезло.
Дальнойопщик 25 июн 2026 в 02:31
Приколист  •  На сайте 1 год
0
Уебан какой-то. С предвкушением ожидает смерти животных.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ничего 25 июн 2026 в 02:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Уже много раз здесь говорил, повторюсь.
В детстве, 70-е, ненавидел баранину.
На первое-баранина, на второе баранина, на третье-бар...чай.
Отец путеец, и вот холодильник забит этой бараниной.
Куда баран, туда и отара, под локомотив.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Балфур 25 июн 2026 в 02:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (papaHant @ 25.06.2026 - 02:22)
Не повезло?

Повезло. Лось хуже. А аеще хуже, это когда бабы выкидывают прокладки в окошко .

Размещено через приложение ЯПлакалъ
papaHant 25 июн 2026 в 02:38
Шутник  •  На сайте 3 года
1
Цитата
Повезло. Лось хуже. А аеще хуже, это когда бабы выкидывают прокладки в окошко .

Бабы-зло, получается. Зопесал

Размещено через приложение ЯПлакалъ
papaHant 25 июн 2026 в 02:41
Шутник  •  На сайте 3 года
3
Цитата (ничего @ 25.06.2026 - 02:33)
Уже много раз здесь говорил, повторюсь.
В детстве, 70-е, ненавидел баранину.
На первое-баранина, на второе баранина, на третье-бар...чай.
Отец путеец, и вот холодильник забит этой бараниной.
Куда баран, туда и отара, под локомотив.

А Отара то за что??!

Дяде Коле повезло.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Балфур 25 июн 2026 в 02:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (papaHant @ 25.06.2026 - 02:38)
Бабы-зло, получается. Зопесал

Нет. Бабы хорошие люди, я про ебанько. Которые стесняются естественных потребностей.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ничего 25 июн 2026 в 02:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (papaHant @ 25.06.2026 - 02:41)
А Отара то за что??!

Блин...ржу.)))
Нунеграматный йа.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ruslan3967 25 июн 2026 в 02:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Skaywalker @ 25 июн 2026 в 03:23)
Мда, без мяса остались мужики.

Да там дольше электровоз потом отмывать а мясо всё будет сервировано на участке 100 метров. gigi.gif
ничего 25 июн 2026 в 02:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ruslan3967 @ 25.06.2026 - 02:45)
Да там дольше электровоз потом отмывать а мясо всё будет сервировано на участке 100 метров.

Отмывать ладно, надобно проверить всё и вся.
Были случаи что повреждали системы и до крушения...
Уж не помню в каком году, машинист и помощник прыгали с локоматива на ходу, оба насмерть...
Что-то с тормозами.
В Сибири что ли, переговоры предсмертные с диспетчером помню, в интернете и фото было, жесть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВинсентВега 25 июн 2026 в 03:13
Шутник  •  На сайте 7 месяцев
-1
Э-ге-ге гали-гали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ГодныйТролль 25 июн 2026 в 03:19
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Там нужно сделать такую систему, что если объекты перед локомотивом то сдувать их нахуй турбиной от реактивного двигателя! 🤔😱🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Анда 25 июн 2026 в 03:20
Ярила  •  На сайте 3 года
2
По степи пути идут с разреза угольного. Табун коней переходил. Одного под паровоз в кашу. А жопа от него(хаз) с ногами на дорогу перед нами в сотне метров))) Как будто топором перерубили. Ещё и кишки вылетели с основным туловищем. Около ста кг. филея нарезали. И мослы с костями, собакам варить. Та зима добрая была)))
Анда 25 июн 2026 в 03:26
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (ruslan3967 @ 25 июн 2026 в 06:45)
Цитата (Skaywalker @ 25 июн 2026 в 03:23)
Мда, без мяса остались мужики.

Да там дольше электровоз потом отмывать а мясо всё будет сервировано на участке 100 метров. gigi.gif

К моему посту выше. На обратном пути поднялись на насыпь. Думали, может 2 половина на другую сторону упала. Но нет))) Наверно под составом его прокрутило десяток раз. С крупных кусков наверное можно было насрезать мяса, но за пол дня там уже барсуки с лисами всё понадкусали)))
ralex64r 25 июн 2026 в 03:54
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Как так снимать можно,? Кадр съёмки странный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 633
6 Пользователей: OlavSPb, WashVlad, макл, Glock10, afg, Kirill323
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх