В Ростове-на-Дону очереди а топливом.

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ikota1974 25 июн 2026 в 00:14
Хохмач  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 608
0
Там где оно еще есть, на многих заправках нет ничего.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
Все комментарии:
papaHant 25 июн 2026 в 00:17
Шутник  •  На сайте 3 года
-2
Заебали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Leon77 25 июн 2026 в 00:21
Балагур  •  На сайте 11 лет
-8
Я не понимаю если честно водил. Ну какой смысл??? Перед смертью не надышишься. Ну потратишь ты пол дня заправишь 30 литров а дальше что??? Искать по новой, а работать когда???

P.S Я купил велик пока не подорожали. Плачу кредит за машину которая стоит. Занавес)))))
AeroKot 25 июн 2026 в 00:21
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (papaHant @ 25.06.2026 - 00:17)
Заебали

Местным для информации пригодится кмк.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vostex1 25 июн 2026 в 00:22
Приколист  •  На сайте 2 года
2
Кто что говорит. Я хз. Заехал с дачи на заправку, залил 30 литров 92го по 234 тенге. Я один вообще был на заправке.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
EdvardNorton 25 июн 2026 в 00:25
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Пока не поздно нужно машину продавать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Leon77 25 июн 2026 в 00:25
Балагур  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (vostex1 @ 25 июн 2026 в 00:22)
Кто что говорит. Я хз. Заехал с дачи на заправку, залил 30 литров 92го по 234 тенге. Я один вообще был на заправке.

Ой как у вас скучно. И президент унылый. У нас вон каждый день почти что то новое и конкурсы интересные Василич делает
Дальнойопщик 25 июн 2026 в 00:26
Приколист  •  На сайте 1 год
1
Может стоит на другую съездить? У нас в Воронеже на одной очередь стоит, на другой никого нет и бензин в наличии. Эффект толпы какой-то.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
horses 25 июн 2026 в 00:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
В поисках бензака дама не сдержала эмоции.

Ебений 25 июн 2026 в 00:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
16
Цитата
Я не понимаю если честно водил. Ну какой смысл??? Перед смертью не надышишься. Ну потратишь ты пол дня заправишь 30 литров а дальше что??? Искать по новой, а работать когда???

P.S Я купил велик пока не подорожали. Плачу кредит за машину которая стоит. Занавес)))))

Некоторым для работы нужна машина. Что ты на своем велике поедешь кондиционеры ставить или товар развозить по торговым точкам? Вот и стоят люди, не от нехуй делать, а потому что работать им невозможно без бензина.
У нас в городе пока что небольшие очереди там где есть бензин, на некоторых заправках его нет. Батя сегодня заправлялся говорит 104р за 95 бензин.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
дедкот 25 июн 2026 в 00:36
Ярила  •  На сайте 3 года
-4
Хуясе, урапатриотик дежурит с вк или пикабу)). Кто-то платит им до сих пор. А может серп&молот-железо теребонькает.
PS : и та жырная пикабушница с лахты)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Batareykin18 25 июн 2026 в 00:45
Приколист  •  На сайте 8 лет
1
Только что вернулся из Башкирии в ХМАО. Да, есть заправки где очереди прям на дорогу...но, приезжаешь метров 500 и АЗС этой же компании...никого....спокойно завравляюсь и еду дальше...
Да. Цены одинаковые.
Но, у частников бывает и под 100+ 95й...
Лучок и Газпром цены держат. 70+ -

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ШАР1978 25 июн 2026 в 00:47
Юморист  •  На сайте 8 лет
-3
Я за 1.5 месяца один раз заправился, расход 10 литров, МСК метро рулит, прорвемся, можно бетонные купола над нпз сделать, либо много мелких подземных современных настрогать, придумаем не переживайте
kotyara1509 25 июн 2026 в 00:50
Приколист  •  На сайте 3 года
2
Цитата (ikota1974 @ 25 июн 2026 в 00:14)
Там где оно еще есть, на многих заправках нет ничего.


всё равно это ещё не то что ощущала Украина в начале 22-го года.
Горец78 25 июн 2026 в 00:56
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Цитата (kotyara1509 @ 25 июн 2026 в 00:50)
Цитата (ikota1974 @ 25 июн 2026 в 00:14)
Там где оно еще есть, на многих заправках нет ничего.


всё равно это ещё не то что ощущала Украина в начале 22-го года.

Таки-да. Я впомнил что на одной из машин ГБО и только это спасало. Ну и велик канешн. Бенза не было, более того, тот что был никуда не годился. Заправили однажды генератор, настоящую японскую Хонду, так он просто отказывался работать. Пока допёрли что некачественный бенз , много нервов потратили

Быть добру!
taeniurus 25 июн 2026 в 01:08
Подколодная  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (ШАР1978 @ 25 июн 2026 в 00:47)
Я за 1.5 месяца один раз заправился, расход 10 литров, МСК метро рулит, прорвемся, можно бетонные купола над нпз сделать, либо много мелких подземных современных настрогать, придумаем не переживайте

Фух, аж от сердца отлегло, а то такое беспокойство за москвичей было, как же ж они там, родненькие poke.gif
ЛеНоК82 25 июн 2026 в 01:14
Шутник  •  На сайте 1 год
-1
Цитата (ШАР1978 @ 25 июн 2026 в 00:47)
Я за 1.5 месяца один раз заправился, расход 10 литров, МСК метро рулит, прорвемся, можно бетонные купола над нпз сделать, либо много мелких подземных современных настрогать, придумаем не переживайте

я рад за тебя.
До ближайшего магаза 3 км, до работы 21 км.
Общественного транспорта нет.
за тебя я рад еще раз.
дедкот 25 июн 2026 в 01:17
Ярила  •  На сайте 3 года
-2
Урапатриотики, хоть заминуситесь, но настанет время, и вы сами начнете проклинать своего несмываемого кумира и его хозяев, испытав всë на своей шкурке

Размещено через приложение ЯПлакалъ
taeniurus 25 июн 2026 в 01:23
Подколодная  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (дедкот @ 25 июн 2026 в 01:17)
Урапатриотики, хоть заминуситесь, но настанет время, и вы сами начнете проклинать своего несмываемого кумира и его хозяев, испытав всë на своей шкурке

Окстись, нитакуся, его уже тут лет 10 как проклинают на все лады. И хуле толку, не работают проклятья...
xyxy 25 июн 2026 в 01:27
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Leon77 @ 25 июн 2026 в 00:21)
Искать по новой, а работать когда???

А как работать таксисту, доставщику, инструктору по вождению? Вся работа привязана к бензину.
uelfrjd 25 июн 2026 в 01:29
антипутриот  •  На сайте 10 лет
0
специально поехал заправится в 1 ночи, на северном работает только одна роснефть на королева 7 в очереди ночуют. нахер пока в отпуске буду пить!
Трамспорт 25 июн 2026 в 01:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (horses @ 25 июн 2026 в 00:27)
В поисках бензака дама не сдержала эмоции.


Едет на собственной машине и плачет о каких-то мучениях
tidichit 25 июн 2026 в 01:41
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
В Иркутске также бенз хер купишь. Скоро поставлю на прикол свою ласточку, так как в очередях стоять нет возможности. Спасибо дорогому сечину за то, что всю нефть в России продал (https://www.google.com/amp/s/www.interfax.ru/amp/1096920)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 306
2 Пользователей: Fdthh, induligent
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх