С юмором дед

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
mishanov69 23 июн 2026 в 22:59
Шутник  •  На сайте 6 лет
-5
Сын фашистского нациста мечтал покорить России. Но осталось задумка только в мечтах.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nesurasnost 24 июн 2026 в 08:01
Приколист  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Mixcoatl @ 23.06.2026 - 21:20)
История успеха Шварца- это прямо голливудская классика. От простого австрийского мальчика-культуриста без знания английского на уровне носителя языка до мегапопулярного актера и политика США- как иначе всего этого удалось добиться если бы не было характера и упорства. А сейчас он спокойно пожинает плоды десятков лет трудной работы. Заслуженно.

Весь его секрет, что он удачно женился

Размещено через приложение ЯПлакалъ
den5014 24 июн 2026 в 08:17
Ярила  •  На сайте 4 года
1
Цитата (Borche @ 23 июн 2026 в 23:13)
Как же коротка жизнь, мать ее

Медбрат 24 июн 2026 в 08:40
O(I) Rh+  •  На сайте 14 лет
4
Цитата
Весь его секрет, что он удачно женился

Базара нет,клан Кеннеди деньжатный. Но это не жена же вместо него ходила в качалку и снималась в фильмах?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlexRoy 24 июн 2026 в 09:58
PAIN is temporary.  •  На сайте 11 лет
0
хороший мужик Арни
зелень

С юмором дед
MikhailR 24 июн 2026 в 10:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Доброе видео... приятно, когда у человека в возрасте есть чувство юмора.
BioMax1 24 июн 2026 в 10:04
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Цитата (Mixcoatl @ 23 июн 2026 в 21:20)
История успеха Шварца- это прямо голливудская классика. От простого австрийского мальчика-культуриста без знания английского на уровне носителя языка до мегапопулярного актера и политика США- как иначе всего этого удалось добиться если бы не было характера и упорства. А сейчас он спокойно пожинает плоды десятков лет трудной работы. Заслуженно.

угу простого..папаша член НСДАП дружбан Адика...бизнес миллионный Арни имел..по прибытии в США был представлен к телке из клана Кеннеди и понеслась-книга-фильм-конан-и роль терминатора отдали хотя Кэмерон писал ее под другого....но не отнять у него трудяга......но туповат таки -просрать под старость все ради пизды полукровки.....и вместо возможного президентства ходить и развлекать старыми костями публику..ну так себе.....
BDV1984 24 июн 2026 в 10:17
ПеРфЕкЦиХуИсТ  •  На сайте 12 лет
2
Цитата
это он Т -1000 подъебал?

Нет, скорее показывал, что у него настолько большие "крылья", что в дверь не проходит никак, только боком. Качковский юмор.
К слову он раньше то и не проходил. ))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rudijo 24 июн 2026 в 10:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Здоровский мужик был, пока не стал русофобом...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Antyurban 24 июн 2026 в 10:58
Юморист  •  На сайте 1 год
0
Цитата (moryck @ 23.06.2026 - 21:50)
А сколько ему?
80?

На следующий год будет 80. Так то нормально выглядит для этих лет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Romanello77 24 июн 2026 в 11:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (BioMax1 @ 24 июн 2026 в 10:04)
Цитата (Mixcoatl @ 23 июн 2026 в 21:20)
История успеха Шварца- это прямо голливудская классика. От простого австрийского мальчика-культуриста без знания английского на уровне носителя языка до мегапопулярного актера и политика США- как иначе всего этого удалось добиться если бы не было характера и упорства. А сейчас он спокойно пожинает плоды десятков лет трудной работы. Заслуженно.

угу простого..папаша член НСДАП дружбан Адика...бизнес миллионный Арни имел..по прибытии в США был представлен к телке из клана Кеннеди и понеслась-книга-фильм-конан-и роль терминатора отдали хотя Кэмерон писал ее под другого....но не отнять у него трудяга......но туповат таки -просрать под старость все ради пизды полукровки.....и вместо возможного президентства ходить и развлекать старыми костями публику..ну так себе.....

Президентом США он никогда не стал бы: должен был родиться в США, а австриец не катит, а так то, что он просрал: он побывал на вершине олимпа и спортивного и политического, денег у него, как у дурака фантиков, он живет в свое удовольствие и может делать, что хочет.
СергейАга 24 июн 2026 в 11:11
Шутник  •  На сайте 2 месяца
0
Да, 80 годков скоро стукнет
ТриТыщиТри 24 июн 2026 в 12:15
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Дай нам бох стока деняк, шоба мы могли поддерживать своё здоровье.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 181
2 Пользователей: chirika, Dero666
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх