А тень в нарисованных ноздрях меняется при повороте лица это нормально? Зачем вы верите в эту хуйню? ЗЫ. Девка классная.
Размещено через приложение ЯПлакалъ
Выражение "строить глазки" заиграло новыми красками!!! И "нарисованное лицо" тоже😁 Ей бы алкоголиков из зависимости вынимать. Типа белочки с подносом и 6 глазами🤣🤣🤣
Размещено через приложение ЯПлакалъ
есть такая фобия... когда видишь много отверстий, не важно где, естественного происхождения, или искусственного, и подкатывает чувство - рыгануть, значит у тебя фобия. погугли - очень познавательно...
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
11 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)