Москвичи за посылкой пришли

Страницы: 1 2 3 4  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Iptit 24 июн 2026 в 09:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Терпение у пацана ангельское.
Завидую.
syperyrod777 24 июн 2026 в 09:55
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Хомячок воинственный какой...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alex4847 24 июн 2026 в 09:55
Приколист  •  На сайте 1 месяц
1
Надо писать на них заяву. Доказуха есть.
Вокс 24 июн 2026 в 09:55
белый негр  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Hama @ 24 июн 2026 в 09:37)
а зачем пирожочек в жопе в начале видео ковырялся?)) у него там место силы? я ожидал, что он ладошку понюхает еще))

Мама попу помыть забыла gigi.gif
strajM 24 июн 2026 в 09:55
Юморист  •  На сайте 8 лет
28
Ой, кто-то присядет.... Главное правильно заявление составить, а букет тааам!!!! Парнишка за моралку минимум двух месячную зп с них поиметь сможет.
А если ещё и закосить правильно - давление, там, и невозможность выполнять свои рабочие обязанности, то вообще!🤗

1. Нецензурные выражения в общественном месте
2. Угроза жизни и здоровья словами
3. Угроза жизни и здоровья действиями
4. Нападение с применение физической силы
5. Оскорбление по национальному признаку
6. Унижение чести и достоинства

Накидайте что ещё пропустил🤪

Сотруднику респект. Красавчик парнишка 👍

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BioMax1 24 июн 2026 в 09:56
Ярила  •  На сайте 2 года
10
это потомки лимиты...что с них взять ..генетические уроды...сотрудник почти выдержал натиск....чуть на скотче тока сорвался....премию ему
Gens0n 24 июн 2026 в 09:56
Балагур  •  На сайте 1 год
3
Нормально они там за счёт регионов отъелись
DeadOtmoroz 24 июн 2026 в 09:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
ух ты какой грозный ебака
ТехничкаДуся 24 июн 2026 в 09:57
ВерюВсем.  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (valerobus @ 24.06.2026 - 09:29)
Улыбайтесь и вежливо разговаривать с клиентами. А если клиент говно?

А если человек болеет, а если у него горе? Нигде не прописано, что обслуживающий персонал должен рот растягивать до ушей. А вот фраза " оставте всё своё дома" не всегда работает, как не старайся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
XemuLtron 24 июн 2026 в 09:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (Bob54 @ 24 июн 2026 в 09:28)
Сразу видно, что москвичи...

Это понаехи. Москвичи так себя не ведут.
varelick 24 июн 2026 в 09:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Продолжения требую!
amized 24 июн 2026 в 09:58
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
вообще москвичи очень правильно себя понимают, особенно те, которые удачно понаехали
Утомленный 24 июн 2026 в 09:59
Юморист  •  На сайте 6 лет
6
вот ведь мрази ебучие. провоцирует зная, что человек на работе, на улице бы все ляжки обоссал и съебался с мамашей в обнимку
Larzzz13 24 июн 2026 в 09:59
Хохмач  •  На сайте 10 лет
20
Цитата (RRFFAA @ 24 июн 2026 в 13:57)
Ну а что сын защищает маму. Это та кто нормально. А выдавальщик корчит из себя непризнанного министра. Часто таких встречал. Если должность выдавальщмика, дворника, итд - БОЛЬШЕ МОЛЧИ!

О, корзиночка подъехала gigi.gif
Grimlen 24 июн 2026 в 10:01
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
А потом будут сопли размазывать что их не так поняли...
Йохан 24 июн 2026 в 10:01
Ярила  •  На сайте 15 лет
15
Цитата (RRFFAA @ 24 июн 2026 в 09:57)
Ну а что сын защищает маму. Это та кто нормально. А выдавальщик корчит из себя непризнанного министра. Часто таких встречал. Если должность выдавальщмика, дворника, итд - БОЛЬШЕ МОЛЧИ!

Мама, обосрались - сидите обтекайте. Не надо тут на Япе еще свой бред толкать.
vaisman 24 июн 2026 в 10:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
Цитата (VampirBFW @ 24 июн 2026 в 09:33)
Бля, а оператор выдачи спокойный как мамонт

Когда постоянно с людьми работаешь, дзен как-то отрастает потихоньку, я, как бывший приемщик в гарантийке, это вот совершенно точно знаю. Люди приходят разные, на всех нервы тратить - никаких нервов не хватит. И да, я с клиентами общался с улыбкой, просто иногда люди хорошие, а иногда смотришь на еблана и улыбаешься "хыхы, какой же еблан".
RioDio 24 июн 2026 в 10:03
Весельчак  •  На сайте 4 года
0
Не адекватов в нашей стране с запасом на 100 еще осталось.
Вроде и люди взрослые, но .....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tacho 24 июн 2026 в 10:03
Балагур  •  На сайте 5 лет
7
Мне один клиент, мужик лет 50, написал в авито отзыв с 3 звездами, что я неискренне вежлив с ним был. Наверно, папаша этого пирожочка.
KINDERGARTEN 24 июн 2026 в 10:04
Ярила  •  На сайте 4 года
0
Блять кринж какой-то ну его нахуй

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xmango 24 июн 2026 в 10:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (RRFFAA @ 24.06.2026 - 09:57)
Ну а что сын защищает маму. Это та кто нормально. А выдавальщик корчит из себя непризнанного министра. Часто таких встречал. Если должность выдавальщмика, дворника, итд - БОЛЬШЕ МОЛЧИ!

Только министру позволено разговаривать с коренными.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
4ugunkin 24 июн 2026 в 10:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Я как-то маму старенькую возил к зубному зубы делать, так я охренел, сколько мне попадались ьакие мамы с великовозрастными пирожками, которых они ра ручку приводили. На самом деле таких мамаш с пирожками сотни тысяч. Это трагедия, когда мамаша-пожирательница буквально сжирает жизнь своего сына. В итоге они не приспособлены жить без мамкиной юбки. Правительству давно пора взять на себя хотя бы частичное воспитание безотцовщины, Организовывать обязательные лагеря для детей, где их будут учить быть мужчинами. Читал одну старую книгу путешественника, написанную лет 100 назад, он там описывал жизнь одного африканского племени. Там они в 13 или 14 лет забирали мальчика у мамаши и отправляли его выживать одного в саванну на 3 месяца, если выживал, то возвращался уже матерым мужчиной, полноправным членом племени, устраивали праздник. Вот так ковали мужиков раньше.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
аргуз 24 июн 2026 в 10:06
Ярила  •  На сайте 2 года
2
Цитата (motya @ 24.06.2026 - 09:29)
теперь главное, кто первый заяву накатает, потому что от таких бабуинов чо угодно можно ожидать

Запись есть , не похуй ли если даже пирожок с жиробасиной первые накатают ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Mari777 24 июн 2026 в 10:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Бабский выкормыш, выебистый и сыкливый, папы там давно нет
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
42 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 3 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 585
38 Пользователей: Блеять, Omel, man687, Brag, WeirD666, каларгон, Rasmus87, Easychild, Хокусай, xSvARoG, veles11, oldtraf1999, Конюшня, creative92, Inquizitor, MrBUG, SaperVodi4ka, gkjnjdjltw, urrrik, kruglov, StrongBob, Schas, ЗАС, atomarov, BONDRR, alavolt39, vit555, KLEEMANN, DmitrichJ, Veresk32, апач, Nixos, mishakin, morrre, Calmoso, ApHx, Юрий2006, telesar
Страницы: 1 2 3 4  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх