Москвичи за посылкой пришли

Страницы: 1 2 3  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
coin99 24 июн 2026 в 09:33
Ярила  •  На сайте 2 года
33
аахаха. сынуля еще за вчера жалится.
этот обмудок вчера обосрался и сегодня мамочку привел
VirusX 24 июн 2026 в 09:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (epistul @ 24 июн 2026 в 09:33)
Откуда товарищи знают что у пацанёнка чёрная жопа?


лизали сэр:)
Fraud163RUS 24 июн 2026 в 09:34
Весельчак  •  На сайте 9 лет
-6
Да, на любой работе дураков хватает.
Corsz 24 июн 2026 в 09:35
Corsz  •  На сайте 11 лет
27
Работник охуел в край .в ноги не упал руку не поцеловал. И как только терпят коренные этот бардак

Размещено через приложение ЯПлакалъ
pachanze 24 июн 2026 в 09:35
Приколист  •  На сайте 11 лет
8
на хулиганство тянет ?

заблокировать аккаунты их как минимум, пускай почтой получают
Вокс 24 июн 2026 в 09:35
белый негр  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (VampirBFW @ 24 июн 2026 в 09:33)
Бля, а оператор выдачи спокойный как мамонт

С подобными персонажами общаться и должны быть нервы как стальные канаты dont.gif
habir 24 июн 2026 в 09:36
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
Скрепно-то как...сермяжно- домотканно!
Хорошо!
Бамболео 24 июн 2026 в 09:36
Юморист  •  На сайте 3 года
8
бабку заклинило на черножопой твари,как заводная,раз 10 а то и больше повторила,какой то убогий лексикон
Corsz 24 июн 2026 в 09:37
Corsz  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (matkuzmy @ 24.06.2026 - 09:33)
Про мамин пирожочек уже высказались, грозно ревя "ты кого нахуй послал" пирожочек насажился на хер самостоятельно.

У меня другой вопрос, парень за стойкой обычный и на условно "черножопого" не похож, с чего они его так называть стали?

Черкашей не унюхали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
glukoff 24 июн 2026 в 09:37
Алкоголик  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (VirusX @ 24.06.2026 - 09:33)
Интересно знать продолжение.
Нормально общаться и с тобой нормально общаться будут.
Ждал когда маминого пирожка раскатают.

А вот и не факт. Сегодня в битком набитой электричке слышал как мужики друг друга нахуй слали, потому что один велосипедист пытался пропихнуть свой велик со словами "мне похуй, это общественный транспорт"
ЗЫ: Велик примерно такой

Москвичи за посылкой пришли

Размещено через приложение ЯПлакалъ
V1945 24 июн 2026 в 09:37
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Сын маминой подруги во всей красе.
Жалко, что сотруднику СДЭК нельзя уродов отпи3дить.

Это сообщение отредактировал V1945 - 24 июн 2026 в 09:38
Hama 24 июн 2026 в 09:37
Приколист  •  На сайте 17 лет
16
а зачем пирожочек в жопе в начале видео ковырялся?)) у него там место силы? я ожидал, что он ладошку понюхает еще))
Eurick 24 июн 2026 в 09:37
Хохмач  •  На сайте 4 года
1
Какое культурное Московское быдло.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
микробушка 24 июн 2026 в 09:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Бурмидон @ 24 июн 2026 в 09:32)
Надеюсь, скоро извинения парочки со слезами увидим

Не увидим.
Здесь классический эффект Даннинга-Крюгера.
Zlodey339 24 июн 2026 в 09:39
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Ахаха, ну и дегенераты.
Жаль психиатрию принудительную отменили.
Етить по ним дурака плачет.

Какой же мерзкий толстяк, за мамкой прячется.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
igrach1 24 июн 2026 в 09:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
У этого пухленького маменькиного чушка чувство самосохранения на очень высоком уровне.
Знает правило,что языком он может хоть хуй облизать, но рукам волю не дает.
Ссыт, потому что.
Ебать, такие москвичи!
Тут есть нормальные из Москвы?
Сделайте что-нибудь,чтобы мнение о всех москвичах не упало в моих глазах.
NeGrozi 24 июн 2026 в 09:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
13
Цитата (pachanze @ 24 июн 2026 в 13:35)
на хулиганство тянет ?

заблокировать аккаунты их как минимум, пускай почтой получают

На почте они боятся ругаться, там отхуесосят сразу по полной.
Вокс 24 июн 2026 в 09:43
белый негр  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (pachanze @ 24 июн 2026 в 09:35)
на хулиганство тянет ?

заблокировать аккаунты их как минимум, пускай почтой получают

Это очень суровое наказание, без сарказма gigi.gif
Margaritta 24 июн 2026 в 09:45
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (VampirBFW @ 24 июн 2026 в 09:33)
Бля, а оператор выдачи спокойный как мамонт

Ему, по-моему, вообще это все по приколу
DAS1970 24 июн 2026 в 09:46
Ярила  •  На сайте 14 лет
15
Цитата (VampirBFW @ 24 июн 2026 в 09:33)
Бля, а оператор выдачи спокойный как мамонт

Ага. Выдержка у парня просто супер! Все ответы и действия (почти все) адекватны действиям парочки.
На месте руководства я бы с парнем обсудил ситуацию, далее подкинул премию с перспективой повышения.

И этой парочке в официальном ответе так бы и написал честно: "Проведена беседа, выписана премия работнику." Это что б эта пара больше не появлялась никогда. Говна больше, чем дохода от таких.

Это сообщение отредактировал DAS1970 - 24 июн 2026 в 09:48
nomaduss 24 июн 2026 в 09:52
Балагур  •  На сайте 2 года
1
) В Москве все спокойно, по домашнему…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xoce001 24 июн 2026 в 09:53
Приколист  •  На сайте 2 года
0
А мамкин такое ссыкло грозное gigi.gif
Boolinath 24 июн 2026 в 09:53
Юморист  •  На сайте 3 года
0
Моральные уроды, две штуки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dkashap 24 июн 2026 в 09:53
Балагур  •  На сайте 7 лет
3
Сотрудник мог бы срезать углы, но стоял и дразнил, молодой еще

Размещено через приложение ЯПлакалъ
САНЕК66 24 июн 2026 в 09:53
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Классика жанра. Слово за слово, хером по столу....
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
54 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 6 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14 868
47 Пользователей: mirazh58, Antoha186, JakeINC, strategishen, shwedik, Dakonta, alex13sa, haskinson, DAS1970, Mihriutka, Yoxoxo, orb239, lazand, kvasitron, Frizz67, mixankv, TrakTourist, PeleMeShOk, uvupl, Pamflet, komot, Бабыль, Azay, watermik, Martik69, Dima1212, Василич505, Шемодан, makamaka, Архонавт, kottey, mel085, Svodkin, orix, DOGER, malyur55, Makaley, BiopsyDuck, fantone, Чародей, Ступед, avl79, jackVl, Kurskii, bea13tle, terehovich, Skarbovoy
Страницы: 1 2 3  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх