У сына моего в пять с половиной лет такая фигня случилась. Терапевтша участковая сказала, что он симулянт, а хирурги все в отпусках были (лето). А пацан жалуется, ходить больно. Внешне, кстати, ничего не заметно было. В общем, поехали мы самотеком в больницу. Там на нас наорали, почему мы своим ходом, а не на скорой, и вообще фигли тянули. Прооперировали в этот же день. Все обошлось, яйки на месте.) Кстати, называлось это - перекрут гидатиды яичка.
Недуг, конечно, печальный. Рад за мелкого, что всё хорошо прошло, не было осложнений. По поводу еды - малой, это больничка, там всё диетическое (пареное, вареное), возможно от этого и запах такой. Хотя этому пухляшу диета пошла бы только на пользу))
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)