Молодежь чтит Цоя

Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
skiffiks 28 июн 2026 в 22:41
Шутник  •  На сайте 4 года
3
Мне кажется, что в этом видео, дело даже не в Цое.
Важно, что пацаны занимаются творчеством, а не пивом или клеем, прочей хернёй.
И для творчества, выбрали не самое простое направление, а достаточно злободневную тему, где есть о чём думать.
Молодцы пацанчики.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Purulento 28 июн 2026 в 22:44
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Ребята молоццы. Песни Цоя под гитару в компании всегда будут петься. Но лично мне уже немного приелось чтоли...
П. Сы: Сейчас для себя открыл Константина Ступина. ИМХО - прям вот очень хорошо.
АйванБ 28 июн 2026 в 22:45
Приколист  •  На сайте 18 дней
0
Цитата (Sandro2005 @ 28 июн 2026 в 10:34)
Цитата (igrach1 @ 28 июн 2026 в 21:11)
Цитата (АйванБ @ 28 июн 2026 в 21:06)
Все просто. Цой примитив , панкрок на 4 аккорда квадратом.

Сыграть Лед Зеппелин или Диппурпле, несколько сложнее.

PS Том Вейтц лучше оя. Качественней.

Кто ты такой? Авторитет музыкальный?
Да пошел ты нахуй. Парни молорики!
Кто такие Лед Цеппелин, а кто такой Великий Цой!

Многие имбецилы не догоняют, что даже как он выражается в 4 аккорда хуй кто Цоя исполнит.
Там реально талантище как по исполнению так и по тексту.
Я лично вырос на Цое и Хое, каждый день слушаю обоих и не надоедает, а всякая блевота вроде заходит но после пары прослушиваний улетает из избранного.
Ещё вот Горшка очень сильно уважаю и слушаю.
Жукова Серёгу слушаю, Юрку Шатунова, бывает даже до иванушек доходит но это только с Сориным.
В целом музыка разносторонняя но это моя эпоха, ну вот нравятся мне эти исполнители, могу по настроению любого днями слушать.
Остальное в основном такое дно!

Вы убедительно доказали, что Цой - попса.
Для широких масс трудящихся.
Поздравляю. ЧТД
dimgel 28 июн 2026 в 22:46
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (xyxy @ 28 июн 2026 в 21:06)
Не группа пока: каждый старается переорать других. Соперничают, а не исполняют.
Но потенциал есть.

А уж как Битлз поначалу на студии ругались, чья гитара громче...
Biomasssa 28 июн 2026 в 22:47
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (igrach1 @ 28.06.2026 - 21:11)
Кто ты такой? Авторитет музыкальный?
Да пошел ты нахуй. Парни молорики!
Кто такие Лед Цеппелин, а кто такой Великий Цой!

Цой один из самых знаменитых говнарей. Парнишки - личинки говнарей. Если не начнут слушать путную музыку, так говнорями и вырастут.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
andrikбомж 28 июн 2026 в 22:47
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (АйванБ @ 28.06.2026 - 22:20)
Не согласен. Пацифист и буревестник разные вещи.

Вот Горький нифига не пацифист.

Если враг не сдаеться его уничтожают. © Макс Горький.


И вот Цой не за мир, а зовет на бунт. Революцию делать.

Буревестник! Серьёзно! Витя прости нас, но мы тебя то-же проебали

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TVA 28 июн 2026 в 22:49
Балагур  •  На сайте 11 лет
0
Классные пацаны! Удачи им.
statham 28 июн 2026 в 22:51
Приколист  •  На сайте 1 год
0
Только дайте знать номера карточек и на какой банк переводить! Только если это не в Питере в 3 утра!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Milovanoff85 28 июн 2026 в 22:54
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Dartweider @ 28.06.2026 - 21:10)
Чтоза город и дом - как будто из фильма судья дредд (2012)?

Моя родная Алма Ата

Размещено через приложение ЯПлакалъ
IIIpion 28 июн 2026 в 23:00
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
А заметили как косячнули немного у 3 куплета?)
И снова выстроились как надо!
Вот за это и обожаю любое такое живье. Без ошибок сыграют многие и по партитурам, но косячнуть и въехать - это огонь!
2 ритма в такт - крутяк, парень на соляке вывозит, вокалист - как надо для своего возраста и опыта!
Было бы прикольно если б какая нибудь ударка зашла к ним в ансамбль)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Babikoff 28 июн 2026 в 23:13
Хохмач  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (АйванБ @ 28.06.2026 - 21:06)
Все просто. Цой примитив , панкрок на 4 аккорда квадратом.

Сыграть Лед Зеппелин или Диппурпле, несколько сложнее.

PS Том Вейтц лучше Цоя. Качественней.

PPS Правда не нравиться?

Не подписывай себе приговор))))).Да, Цой примитивный, но его здесь любят)>))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pruslan 28 июн 2026 в 23:13
Приколист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Dartweider @ 28.06.2026 - 21:10)
Чтоза город и дом - как будто из фильма судья дредд (2012)?

Город Алматы (Алма Ата по советский), Район Арбата. Ныне Улица Жибек Жолы (ул. М. Горького по советский)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
iost 28 июн 2026 в 23:22
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
Колбасы хоть наелись по итогу? Довольны то своими «Перемен»?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Litau 28 июн 2026 в 23:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (АйванБ @ 28.06.2026 - 21:06)
Все просто. Цой примитив , панкрок на 4 аккорда квадратом.

Сыграть Лед Зеппелин или Диппурпле, несколько сложнее.

PS Том Вейтц лучше Цоя. Качественней.

PPS Правда не нравиться?

Вы сейчас абсолютную херню спороли, спутали круглое с зелёным, вы то, сами сможете дип перпл или лед зеппелин? Ну хотя бы сектор газа или Никольского? То-то , а насчёт всего 4-х аккордов, то всё гениальное просто, нот всего 7, однако оперы и сонаты целые оркестры исполняют. Я не фанат Виктора Цоя, но талант и смысл в его стихах есть и его много. Мальчишки на видео молодцы, просто молодцы, вот так просто на акустике в 3 тональности разложить произведение - талант и усердие, хлопаю стоя.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Svinomat 28 июн 2026 в 23:24
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
за Витю - Зелень!
АйванБ 28 июн 2026 в 23:27
Приколист  •  На сайте 18 дней
0
Цитата (Babikoff @ 28 июн 2026 в 11:13)
Цитата (АйванБ @ 28.06.2026 - 21:06)
Все просто. Цой примитив , панкрок на 4 аккорда квадратом.

Сыграть Лед Зеппелин или Диппурпле, несколько сложнее.

PS Том Вейтц лучше Цоя. Качественней.

PPS  Правда не нравиться?

Не подписывай себе приговор))))).Да, Цой примитивный, но его здесь любят)>))

Вам правда не нравиться?

Или ваше мнение всегда круче?
xxkostikxx 28 июн 2026 в 23:27
Хохмач  •  На сайте 17 лет
0
Ну не всё ещё потеряно ящетаю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
xxkostikxx 28 июн 2026 в 23:27
Хохмач  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (АйванБ @ 28.06.2026 - 21:06)
Все просто. Цой примитив , панкрок на 4 аккорда квадратом.

Сыграть Лед Зеппелин или Диппурпле, несколько сложнее.

PS Том Вейтц лучше Цоя. Качественней.

PPS Правда не нравиться?

Твоц мозг-примитив🤷‍♂️

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dzeris 28 июн 2026 в 23:27
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Я подозреваю, что заминусят, но количество постов про "Цой" както уже sзаебало/s стало странным. Там он один на выборах топов был ?

Это сообщение отредактировал dzeris - 28 июн 2026 в 23:32
Litau 28 июн 2026 в 23:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (cryman @ 28.06.2026 - 21:16)
Цой агент цру, завербованный американкой шпионкой Дианой Стингрей, поэтому кгб его убрали и выдали это за дтп с автобусом.

Во бля, как торкнуло, и кто же тебе в мозг такое вложил? Береги себя, не слушай всякой херни

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АйванБ 28 июн 2026 в 23:30
Приколист  •  На сайте 18 дней
2
Цитата (Litau @ 28 июн 2026 в 11:23)
Цитата (АйванБ @ 28.06.2026 - 21:06)
Все просто. Цой примитив , панкрок на 4 аккорда квадратом.

Сыграть Лед Зеппелин или Диппурпле, несколько сложнее.

PS Том Вейтц лучше Цоя. Качественней.

PPS  Правда не нравиться?

Вы сейчас абсолютную херню спороли, спутали круглое с зелёным, вы то, сами сможете дип перпл или лед зеппелин? Ну хотя бы сектор газа или Никольского? То-то , а насчёт всего 4-х аккордов, то всё гениальное просто, нот всего 7, однако оперы и сонаты целые оркестры исполняют. Я не фанат Виктора Цоя, но талант и смысл в его стихах есть и его много. Мальчишки на видео молодцы, просто молодцы, вот так просто на акустике в 3 тональности разложить произведение - талант и усердие, хлопаю стоя.

Что Цой, что Верка Смердючка - массовый продукт для нетребовательной публики. Попса.

А понимать где Цой, а где ЗЗТоп или скажем Мрк Кноплер, надо обязательно играть на гитаре как Паганнини чтоб мочь разпознать попсу и фуфло?

Чем Цой лучше скажем Киркорова? Обоснуйте пожалуйста.
testing13 28 июн 2026 в 23:31
Хохмач  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (АйванБ @ 28.06.2026 - 21:06)
Все просто. Цой примитив , панкрок на 4 аккорда квадратом.

Сыграть Лед Зеппелин или Диппурпле, несколько сложнее.

PS Том Вейтц лучше Цоя. Качественней.

PPS Правда не нравиться?

Диппурпле))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Brumbar 28 июн 2026 в 23:34
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Sandro2005 @ 28 июн 2026 в 22:34)
Цитата (igrach1 @ 28 июн 2026 в 21:11)
Цитата (АйванБ @ 28 июн 2026 в 21:06)
Все просто. Цой примитив , панкрок на 4 аккорда квадратом.

Сыграть Лед Зеппелин или Диппурпле, несколько сложнее.

PS Том Вейтц лучше оя. Качественней.

Кто ты такой? Авторитет музыкальный?
Да пошел ты нахуй. Парни молорики!
Кто такие Лед Цеппелин, а кто такой Великий Цой!

Многие имбецилы не догоняют, что даже как он выражается в 4 аккорда хуй кто Цоя исполнит.
Там реально талантище как по исполнению так и по тексту.
Я лично вырос на Цое и Хое, каждый день слушаю обоих и не надоедает, а всякая блевота вроде заходит но после пары прослушиваний улетает из избранного.
Ещё вот Горшка очень сильно уважаю и слушаю.
Жукова Серёгу слушаю, Юрку Шатунова, бывает даже до иванушек доходит но это только с Сориным.
В целом музыка разносторонняя но это моя эпоха, ну вот нравятся мне эти исполнители, могу по настроению любого днями слушать.
Остальное в основном такое дно!

Ты - думающий человек, в возрасте 50 + -
Brumbar 28 июн 2026 в 23:35
Ярила  •  На сайте 1 год
0
Цитата (АйванБ @ 28 июн 2026 в 23:30)
Цитата (Litau @ 28 июн 2026 в 11:23)
Цитата (АйванБ @ 28.06.2026 - 21:06)
Все просто. Цой примитив , панкрок на 4 аккорда квадратом.

Сыграть Лед Зеппелин или Диппурпле, несколько сложнее.

PS Том Вейтц лучше Цоя. Качественней.

PPS  Правда не нравиться?

Вы сейчас абсолютную херню спороли, спутали круглое с зелёным, вы то, сами сможете дип перпл или лед зеппелин? Ну хотя бы сектор газа или Никольского? То-то , а насчёт всего 4-х аккордов, то всё гениальное просто, нот всего 7, однако оперы и сонаты целые оркестры исполняют. Я не фанат Виктора Цоя, но талант и смысл в его стихах есть и его много. Мальчишки на видео молодцы, просто молодцы, вот так просто на акустике в 3 тональности разложить произведение - талант и усердие, хлопаю стоя.

Что Цой, что Верка Смердючка - массовый продукт для нетребовательной публики. Попса.

А понимать где Цой, а где ЗЗТоп или скажем Мрк Кноплер, надо обязательно играть на гитаре как Паганнини чтоб мочь разпознать попсу и фуфло?

Чем Цой лучше скажем Киркорова? Обоснуйте пожалуйста.

И смеялось небо, а потом прикусило язык....

Тебе хватит?
АйванБ 28 июн 2026 в 23:37
Приколист  •  На сайте 18 дней
0
Цитата (Brumbar @ 28 июн 2026 в 11:35)
Чем Цой лучше скажем Киркорова? Обоснуйте пожалуйста. [/QUOTE]
И смеялось небо, а потом прикусило язык....

Тебе хватит?

Не хватит.

Ваш аргумент? Цитата из Цоя? Непойму.......
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 648
4 Пользователей: PapaAnatoli4, milva77, sinus53, АйванБ
Страницы: 1 2 3 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх