Путин назвал четыре основы для переговоров с Украиной

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Гайдамака 23 июн 2026 в 19:31
Ярила  •  На сайте 6 лет
23
Цитата (ReisiLind @ 23.06.2026 - 19:29)
А иначе что? Нападут на Беларусь? Потянут второй фронт?

Никто ни на кого нападать не будет. Просто раз@бут эти ретрансляторы дронами, как в январе 2026г. и всё.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rombaley 23 июн 2026 в 19:31
Приколист  •  На сайте 1 год
17
у этого дебила всю нефтянку вынесли, он вообще в реальности?
avs 23 июн 2026 в 19:32
Mr. First  •  На сайте 16 лет
11
Цитата (Schmidty @ 23 июн 2026 в 18:25)
на базе модальностей, которые обсуждались в Анкоридже

ок. теперь буду знать, как называется ситуация, когда пригласили в гости, покатали на машинке, и даже не дали пожрать lol.gif
Rombaley 23 июн 2026 в 19:32
Приколист  •  На сайте 1 год
8
Цитата (Псевдоподий @ 23 июн 2026 в 19:19)
Цитата (Шмаролюбъ @ 23 июн 2026 в 19:13)
у России ПВО не покупное а своё, да его пока мало, но он штампуется и скоро дипстрайке сойдут на нет, об этом сама укр сторона говорит.

В смысле - пока мало?

видимо после выноса воронежского завода ПВО станет больше
lukpavel 23 июн 2026 в 19:32
Весельчак  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (Кавот @ 23.06.2026 - 18:56)
Бля,сколько ж ебанутых в стране.

И не страшно, что они существуют, страшно, что они ходят рядом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ww07 23 июн 2026 в 19:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
10
Цитата (ReisiLind @ 23 июн 2026 в 19:29)
А иначе что? Нападут на Беларусь? Потянут второй фронт?

Зачем? Мозырь от Черниговской области - примерно 45 км. Там ФПВ дронами можно все загасить

Это сообщение отредактировал ww07 - 23 июн 2026 в 19:35
UrSiberia 23 июн 2026 в 19:35
Шутник  •  На сайте 3 дня
4
В реалиях на земле там с Токмачками и Большой и Малой проблемка есть

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Megaloman 23 июн 2026 в 19:36
Юморист  •  На сайте 15 лет
0
Очень невнятно.

Красивые истории, оборачиваются отсутствием реальной цели. Куда надо дойти чтобы сказать "цели выполнены"? Освободить Запорожскую и Херсонскую? До этого охренеть как далеко, учитывая нынешний темп. Ресурсы то есть на это? А еще заявлялось "создание буферной зоны", это как происходит уже? В защита русскоязычного населения как? Какие зверства происходили за последние 10 лет в Харьковской области (пример самой русскоязычной части Украины, после или наравне с ЛНР и ДНР), с русскоязычным населением, от которых его надо защитить? Сменить режим в Киеве? Так а они не хотят. Более того, учитывая Историю современной Украины, украинцы сделали бы это сами, а ресурсы можно было бы потратить на продвижение сил с пророссийскими интересами, дешевле вышло бы.
Sochinec83 23 июн 2026 в 19:36
Балагур  •  На сайте 1 год
5
Цитата (VameAlkal @ 23 июн 2026 в 18:55)
Цитата (Pincod @ 23 июн 2026 в 16:51)
Цитата (PrikolistЪъ @ 23 июн 2026 в 17:47)
Значит после этого война продлится ещё 20 лет.

Херовый ты аналитик,если думаешь,что потянешь 20 лет ещё войну

Легко...
И 20 и 30 и 40.
Потому что расклад поменялся. Теперь не Европа может душить Азию, а Азия Европу

Единственная возможность хоть как-то отсрочить что-то в Европе...это сотрудничество с бесплатными ресурсами России

Но теперь этого нет. Даже если Европе будет помогать Америка... Она никак не сможет ей помочь на самом деле.. потому что уровень научно-технического прогресса позволяет топить что угодно и где угодно на планете. Представить себе, что нефть или металл будет плыть из Америки в Европу ради победы с Россией ....полный абсурд.


Все это полный абсурд. Такой же как ковид. Война лишь за тем, чтобы опять у рабочего люда отнять покупательную способность денег. Раз в 7 лет... капиталисты откачивают деньги у населения под разными предлогами. В этот раз... такой предлог

ну твой ник как бы намекает в каком состоянии надо быть что бы такую дичь писать. Ну либо так, либо ты под амфетаминами
Йохан 23 июн 2026 в 19:39
Ярила  •  На сайте 15 лет
31
Год 2030й. На переговоры приезжает Мединский на телеге запряженной волами, и поправляя лапти на ногах кидает понты, требует уже семь областей, после чего посланный в очередной раз нахрен покидает переговоры прихватив на память пару вилок и горсть конфет с рецепции хостела.
akronixxx 23 июн 2026 в 19:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
15
Цитата (DAS1970 @ 23 июн 2026 в 19:07)
1. Договоренности в Стамбуле.
2. Модальности из Анкориджа.
3. Реалии на земле.
4. Принципы двухлетней давности.

Как будто раньше выдвигал хоть немного реалистичные условия, сейчас вообще балаган , так чисто что б постебаться наверное.
1. Договоренности в Стамбуле - ни разу РФ не публиковало эти договоренности за четыре года.
2. Моды , духи , читы Анкориджа тоже секретная хрень, которая никак не расшифровывается.
3. это типа самотри пункт четыре
4. тезисы своего выступления в МИД РФ в 2024 году. - типа отдать Херсон и Запорожье полностью. Это такие реалии на земле по путински.

Любого из этих пунктов достаточно, что бы понять , что не будет никаких договоренностей, но наклепал их четыре, что бы добавить абсурда.
Sochinec83 23 июн 2026 в 19:40
Балагур  •  На сайте 1 год
13
Цитата (ReisiLind @ 23 июн 2026 в 19:05)
Цитата (1999 @ 23 июн 2026 в 17:27)
а когда украинцы еще пару-тройку нпз ёбнут, что будет говорить?  cranky.gif

А если не ебнут?

Как бы поставки ракет в Украину не вечные, без денег не будет их, а с деньгами становится все хуже и хуже ситуация.

На это и рассчитана шумиха в СМИ, что Украина побеждает, чтоб кредиторы поверили в нее и дали ещё больше кредитов. Иначе возврат средств под вопросом. Сейчас то Украина должна столько, что возвращать по седьмое поколение будет. 350 млрд долларов где-то.

с чего вдруг в Европе должны закончится деньги если часть этих денег проценты от замороженных российских 300 лярдов баксов?
Макаров1961 23 июн 2026 в 19:42
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Дед думает, что он хоть что еще решает.
andruhan 23 июн 2026 в 19:43
Хохмач  •  На сайте 11 лет
16
Цитата (ReisiLind @ 23 июн 2026 в 18:29)
Цитата (Гайдамака @ 23 июн 2026 в 18:26)
Цитата (ReisiLind @ 23.06.2026 - 19:22)
Дальние рубежи атакуют в ущерб ближним, надеясь ослабить фронт. А заодно заставить оттянуть войска РФ на белорусское направление. 26 числа увидим к чему выпад Зеленского против Лукашенко приведет.

А смысл в оттягивании российский войск на беларусское направление? Украина обещала идти туда танковыми клиньями? Вроде просто попросили бульбопюрера убрать ретрансляторы до конца этой недели.

А иначе что? Нападут на Беларусь? Потянут второй фронт?

А зачем второй фронт? У Белоруссии есть два НПЗ недалеко от границы, до которых дотягивается даже ствольная артиллерия, не говоря уже о дронах. И это перед сбором бульбы. И никакого второго фронта.
Sochinec83 23 июн 2026 в 19:44
Балагур  •  На сайте 1 год
10
Цитата (Luft @ 23 июн 2026 в 19:12)
А когда будут переговоры Путина с народом России? Мнение послушать.

так каждый год привходят. Называются ПРЯМАЯ ЛИНИЯ С ПРЕЗИДЕНТОМ, где народ хвалит правителя земли русской за мудрость, ум, доброту, и порядочность. Иногда жалуясь на некоторых чиновников, которые подставляют светлейшего своим гнилым нутром
Abibas77 23 июн 2026 в 19:45
Балагур  •  На сайте 2 года
7
Цитата (ReisiLind @ 23.06.2026 - 19:29)
А иначе что? Нападут на Беларусь? Потянут второй фронт?

Они и не собирались нападать.
Что ты крутишь,как цыган солнцем?
И так и сяк,а не получается.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
andruhan 23 июн 2026 в 19:46
Хохмач  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (Йохан @ 23 июн 2026 в 18:39)
Год 2030й. На переговоры приезжает Мединский на телеге запряженной волами, и поправляя лапти на ногах кидает понты, требует уже семь областей, после чего посланный в очередной раз нахрен покидает переговоры прихватив на память пару вилок и горсть конфет с рецепции хостела.

Это ему надо прямо сейчас выезжать, чтобы к 2030 до Стамбула доехать.
Courage 23 июн 2026 в 19:46
Приколист  •  На сайте 1 год
5
Цитата (ReisiLind @ 23 июн 2026 в 19:22)

Дальние рубежи атакуют в ущерб ближним, надеясь ослабить фронт. .

Хочешь сказать, что это не работает?
А вот люди оттуда уверяют, что такая тактика вполне рабочая.

Путин назвал четыре основы для переговоров с Украиной

Это сообщение отредактировал Courage - 23 июн 2026 в 19:47
Zakarpackiy 23 июн 2026 в 19:46
Весельчак  •  На сайте 12 лет
19
Петлять хуйло пытается. Все блять ссылками говорит на какие-то свои высказывания. Кому не лень. Найдите выступление в МИД. Там этот еблан говорит про территории вписанные «конституцию».
Перевожу на русский- заведомо невыполнимые условия.

Так что это чучело только ногами вперед пока не поедет. Будет кровопролитие.
maximus20727 23 июн 2026 в 19:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (Schmidty @ 23 июн 2026 в 18:25)
реалии на земле,

Реалии на земле такие, что украинские ракеты уже не только до Москвы, но и до самой Тюмени долетают.

Такие реалии, конечно, надо учитывать в переговорном процессе...
Alex88 23 июн 2026 в 19:47
Варяг  •  На сайте 14 лет
0
Стесняюсь спросить - Про денацификацию и демилитаризацию в каком из 4-х пунктов?!
Йохан 23 июн 2026 в 19:47
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (andruhan @ 23 июн 2026 в 19:46)
Цитата (Йохан @ 23 июн 2026 в 18:39)
Год 2030й. На переговоры приезжает Мединский на телеге запряженной волами, и поправляя лапти на ногах кидает понты,  требует уже семь областей, после чего посланный в очередной раз нахрен покидает переговоры прихватив на память пару вилок и горсть конфет с рецепции хостела.

Это ему надо прямо сейчас выезжать, чтобы к 2030 до Стамбула доехать.

Это надо ещё ладью сколотить cool.gif
ww07 23 июн 2026 в 19:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
23
Цитата (АлександрРу @ 23 июн 2026 в 19:24)
Если ты выбираешь между войной и позором последнее, то в итоге получаешь  позор и войну!
Молодцы иранцы! Красиво нагнули америкосов и создали условия, что больше не одна страна не вписалась за Трампа!
Напомню против России  53 страны!

Если ты вышел во двор, развалил детскую площадку, насрал в ракету, перед этим пробил стенку в соседнюю квартиру, забрал себе их кухню, и 53 соседа тебе сказали, что ты мудак и долбоеб. Но до тебя не доходит. Значит, соседи заварят тебе дверь, перекроют газ и электричество, сожгут машину и дождутся, когда ты съебешь из района.

И тут тот случай, когда между войной и позором Архистатиг выбрал все

Это сообщение отредактировал ww07 - 23 июн 2026 в 19:56
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 464
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх