В Крыму не унывают!

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ЧьяТоТень 24 июн 2026 в 06:08
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Furs1k @ 23 июн 2026 в 22:28)
Цитата (SturgeonRU @ 23 июн 2026 в 20:45)
Цитата (пластырь @ 23 июн 2026 в 21:27)
Сегодня пообщался со знакомыми, пришли к мнению что этот крым и нахуй не нужен никогда был. Моей сестре помню на рынке пирожки не хотели продавать, баба кричала - это москали, не продавайте ничего. А сестре 9 лет было. Абсолютюл похуй на этих людей.

Я тебя плюсанул. О том, что этот Крым нахуй не нужон я говорил еще в 2014 году. Как и тамошние переобувшиеся украинцы мне братьями никогда не станут.

Ну то есть ты не возражал, если бы укро-нацики устроили в Крыму резню русских? Как они это сделали в Одессе 2 мая 2014, и в Мариуполе 9 мая 2014 года?
А если мигранты и абу бандиты скажут, что Москва теперь не для русских, и они объявляют этот город владеньями ваххабитов, ты тоже скажешь, Москва нахер не нужна, там же москвичи зажрались, пусть их исламисты реждут?
А потом просыпаешься, а к тебе уже стучит в дверь натовский полицай из какой-нибудь латвии и просит на выход, так как в твою квартиру необходимо заселить семью цыган gigi.gif

А за то, что ваххабиты на Родине 22 марта 2024 года резню устроили спросить не хочешь, геополитик? Погибших то поболее будет.

- Мам можно я пойду во дворе погуляю?
- Нет у тебя двора, там база НАТО
да?

Это сообщение отредактировал ЧьяТоТень - 24 июн 2026 в 06:10
radist73 24 июн 2026 в 06:11
Пессимист  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (Taicho @ 23.06.2026 - 21:40)
22 февраля зато все радовались

А как начало над головой летать - сразу что то погрустнели

Странная логика у человека: если начинается война, то в отдельном регионе страны все начинают радоваться ... Судя по заявлению, мозг у этого человека находится в зачаточном состоянии.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bestnoob 24 июн 2026 в 06:19
залупастикус волнистый  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (GolemPro @ 23 июн 2026 в 23:20)
Держим хвост пистолетом. А что делать?

терпеть гордо склонив голову, как и 35 лет до этого)
JONH777 24 июн 2026 в 06:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (LasochkaBel @ 24 июн 2026 в 09:59)
Цитата (JONH777 @ 24 июн 2026 в 05:23)
что люди нормально крепятся и все понимают

Еще бы кто рассказал, как это стало нормой жизни и когда все это закончится.

спроси у них ) я там не живу. был послед раз 2018 Но на видео я че та не увидел все уныние и просящихся обратно в ВНА
Леев 24 июн 2026 в 06:51
Юморист  •  На сайте 4 года
1
Я так полагаю, подобные видео Упырю на усладу делают
borogoz82 24 июн 2026 в 07:08
Шутник  •  На сайте 16 дней
1
Цитата
Я тебя плюсанул. О том, что этот Крым нахуй не нужон я говорил еще в 2014 году. Как и тамошние переобувшиеся украинцы мне братьями никогда не станут.

Да и нам нахуй такие братья как ты не нужны

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maxim42 24 июн 2026 в 07:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (JONH777 @ 24 июн 2026 в 10:44)
Цитата (LasochkaBel @ 24 июн 2026 в 09:59)
Цитата (JONH777 @ 24 июн 2026 в 05:23)
что люди нормально крепятся и все понимают

Еще бы кто рассказал, как это стало нормой жизни и когда все это закончится.

спроси у них ) я там не живу. был послед раз 2018 Но на видео я че та не увидел все уныние и просящихся обратно в ВНА

А можно открыто проситься чтоль?
Вaреник 24 июн 2026 в 07:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Это все закончится и все вернутся к нормальной жизни.
mts78 24 июн 2026 в 07:20
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
Как всегда, первые пару страниц бравурных и пафосных заявлений, а потом приходят реальные люди. Раньше больше было восторгов от таких тем, но сейчас финансирование урезают, видимо.
nocturnal11 24 июн 2026 в 07:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Че тут хорошего?
Дальше будут плясать под тексты, десятина, десятина, крепостные крепостные.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sхвостом 24 июн 2026 в 07:22
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
ага посчастливеют когда полки в магазинах станут пустые. у нас уже магазины пустеют и цены подняли

Это сообщение отредактировал Sхвостом - 24 июн 2026 в 07:23
nocturnal11 24 июн 2026 в 07:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (JONH777 @ 24.06.2026 - 05:23)
но ты сам то где далеко за границей) тебе уже видео показывают что люди нормально крепятся и все понимают , как ты тут не разгоняй , так и прошлые разы было когда свет рубили и воду отключали еще на форумах смеялись над этим

если бы ты хоть раз бывал там то все понял )

Слово крепить имеет другой смысл

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Rossianin412 24 июн 2026 в 07:24
Ярила  •  На сайте 4 месяца
2
Снимать дроны уже запретили , сейчас и разговоры про бензин запретят

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JONH777 24 июн 2026 в 08:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (maxim42 @ 24 июн 2026 в 11:11)
Цитата (JONH777 @ 24 июн 2026 в 10:44)
Цитата (LasochkaBel @ 24 июн 2026 в 09:59)
Цитата (JONH777 @ 24 июн 2026 в 05:23)
что люди нормально крепятся и все понимают

Еще бы кто рассказал, как это стало нормой жизни и когда все это закончится.

спроси у них ) я там не живу. был послед раз 2018 Но на видео я че та не увидел все уныние и просящихся обратно в ВНА

А можно открыто проситься чтоль?

да на снимали бы кучу видео умираем с голода пухнем не чего не работает ВНА 1000 раз лучше было , потом вашим скинули вы бы разогнали , и так далее . прям тут контроль за всеми все следят . с 2014 не одного такого видео а

Ты там был ? общался с людьми ? у них сейчас да и не только у них вопрос почему еще в Киеве такой расслабон

Это сообщение отредактировал JONH777 - 24 июн 2026 в 08:09
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
18 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 4 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12 644
13 Пользователей: JasonXXX, demidoff233, amorphis666, art1denis, Дорогочин, НатальяХ, Krot20, СлинС, cara, azuro, platsch, Suferov, starley91
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх