Экономия производителей рыбных консервов как она есть.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Raam 1 янв 2026 в 13:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Противно смотреть.
Не ем я такие консервы.
nyarlathoten 1 янв 2026 в 13:37
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (Figaro71 @ 01.01.2026 - 13:26)
Поэтому и плещется потому что еще 10 человек перед этим потрясли)

Из нормальной банки содержимое вилкой вынимать надо иначе не достать.
И сколько её не тряси она не издаст не звука.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HAYASHI 1 янв 2026 в 13:38
Котик  •  На сайте 2 года
1
Цитата (MPTG @ 1.01.2026 - 13:26)
радужный долбоеб— искать в консерве за 120р  форель

Поддерживаю. Он бы ещё в конфетах дешманских шоколад искал. gigi.gif

Это сообщение отредактировал HAYASHI - 1 янв 2026 в 14:22
bigfacker 1 янв 2026 в 13:38
Последний охотник на ведьм.  •  На сайте 13 лет
0
В РФ в пересчете на мясо, самая дешевая это красная рыба полукопченая.

Сельдь слабосоленая с потрохами, головой уже дороже.
Минтай после разморозки и костей тоже дороже выходит.
Свежий толстолобик после потрохов, костей и головы дороже горбуши.
Консервы-еда дураков на Поле Чудес.
SingleWolf 1 янв 2026 в 13:39
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Zepka @ 1.01.2026 - 16:36)
Странно, на сайте этого производителя нет таких консерв...

Аутсорс скорее всего. Может ТС не поленится банку щелкнуть со стороны фактического адреса производства, если еще ее не выкинул конечно.
miklyha 1 янв 2026 в 13:39
Балагур  •  На сайте 10 лет
-2
Пиздец ощущение токой что Россия со всех сторон окружена пустыней ловить негде.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Урхан 1 янв 2026 в 13:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Шарк @ 1.01.2026 - 13:22)
ах какая неожиданность.. sad.gif
пидоры они все.!!...консервы по ТУ сделаны..?
ТУ пишут сами производители...примерно так - "консервы должны содержать части рыбы и рассол"..и то и другое присутствует - не доебаться... why.gif

А какие консервы делаются по ГОСТу на сегодня ?
Kakvse 1 янв 2026 в 13:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
жижу хлебушком макай и в рот. очень вкусная жижа.
TATAPИH 1 янв 2026 в 13:47
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
ну а кто производитель? Псков Московская область?
Покупаю консервы рыбные кторые находятся в городах возле моря.
kosablan 1 янв 2026 в 14:08
Ярила  •  На сайте 4 года
-2
Дожили разияне. 120 рублей хорошего не купишь)
"Конечно за 120 рублей хорошего не купишь"
😂

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gard1960 1 янв 2026 в 14:21
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Попадал на такие. Теперь беру Доброфлот.
ILoveEMO 1 янв 2026 в 14:48
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Это при том, что сотнями тонн выбрасывают потрошеные лососевые породы, просто обратно в море
Mazzyk 1 янв 2026 в 14:51
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Давно не покупаю рыбные консервы. Как то провёл эксперимент: купил коту пяток разных банок кильки в томате. Он только одну признал за рыбу. Остальные закопал.Кота не обманешь. Поэтому, лучше их делать самому. Перед НГ пробежался по магазинам, глянул цены, традиционно охренел, и купил пару хвостов радужной форели, девок, в светофоре.Глубокой заморозки.738, вроде, за кг.Покупка встала в 2,1к. С двух хвостов взял 195г икры, половина покупки сразу отбилась. Рыбку засолил для праздничного стола. Прост в консервах счас нужды нет. А так, в мультиварке рыбные консервы делаются без проблем.Вкусно, и, местами полезно(хз, чем ту форель кормили в садках).

Экономия производителей рыбных консервов как она есть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Хлыст 1 янв 2026 в 15:09
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Редко покупаю рыбную консерву. При выборе трясу консерву. 95-100% булькают, как погремушки. Редко, очень редко из-за этого покупаю.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kolobets 1 янв 2026 в 21:03
Обезьяныч  •  На сайте 13 лет
1
120 рублей? Хуле вы хотели, господин?
kolobets 1 янв 2026 в 21:04
Обезьяныч  •  На сайте 13 лет
-1
А по факту, надо пидорасить таких производителей, как врагов народа
K711 1 янв 2026 в 21:07
Прибитый  •  На сайте 9 лет
1
А были баночки за 60 рублей? Интересно будет посмотреть... kosyak.gif
солист99 1 янв 2026 в 21:12
Ярила  •  На сайте 5 лет
-1
Цитата (MPTG @ 01.01.2026 - 13:26)
радужный долбоеб— искать в консерве за 120р форель

Мне кажется долбоящер это ты, тебе специально на килограмм пересчитали цену, и она не маленькая совсем. Даже выше рыночной в два раза.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Гастробайтер 1 янв 2026 в 21:14
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Надо же, какой странный производитель. Оказывается, они туда еще и рыбу добавляют!
vistars 2 янв 2026 в 18:06
Юморист  •  На сайте 2 года
0
Я хз у меня фирма сытый боярин, но тунец, скумбрия, сайра.по мне нормальные, лежат на чд, ну и суп с консервов люблю)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Евгений13RUS 24 июн 2026 в 10:14
Мордвин  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (солист99 @ 01.01.2026 - 21:12)
Мне кажется долбоящер это ты, тебе специально на килограмм пересчитали цену, и она не маленькая совсем. Даже выше рыночной в два раза.

Так ёпта, хули ты сравниваешь рынок с консервами???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gwa 24 июн 2026 в 10:25
Весельчак  •  На сайте 14 лет
0
Что мешает сначала взять одну баночку - попробовать, а потом затариваться? Есть нормальные производители, у которых все по честному. Доброфлот, особенно, где надпись - "Сделано в море" - прекрасные консервы и относительно не дорогие...
Babuinoed 24 июн 2026 в 10:29
Весельчак  •  На сайте 7 месяцев
0
Уже вошло в привычку баночку консервов потрясти в руке,послушав,как булькает содержимое...Хотя,это не говорит о качестве продукта...
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 352
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх