Одесса 1965 год отрывок из фильма «Иностранка».

ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Topmo3xyeb 24 июн 2026 в 13:03
Юморист  •  На сайте 6 лет
Сообщений: 509
17
Все комментарии:
LIV 24 июн 2026 в 13:14
Ярило  •  На сайте 8 лет
2
О, Настенька из Морозко
Alexxx03 24 июн 2026 в 13:43
Юморист  •  На сайте 12 лет
1
Зеленая Римма.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
religious 24 июн 2026 в 13:46
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Обычный провинциальный небольшой город, девки там красивые и фигуристые.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
huligan69 24 июн 2026 в 13:49
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (LIV @ 24 июн 2026 в 13:14)
О, Настенька из Морозко

И Илья Рутберг, отец Юльки Рутберг. dont.gif
МорскаяМина 24 июн 2026 в 13:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Alexxx03 @ 24 июн 2026 в 13:43)
Зеленая Римма.

Рина
Стенгазета 24 июн 2026 в 14:26
Шутник  •  На сайте 1 месяц
-1
Зло мира не обошло красавицу Одессу. И тотальные переименования улиц это ещё цветочки. Вот новые районы- тысячи могил на кладбищах это "треск скреп". Но... Люди летом идут на море под сирены воздушных тревог и верят -Смерч Геополитики, терзающий любимый город скоро пойдет дальше, увлекаемый другими ветрами.

Одесса 1965 год отрывок из фильма «Иностранка».

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Стенгазета 24 июн 2026 в 14:36
Шутник  •  На сайте 1 месяц
2
Это Виктория- русскоязычный Ю.Т. блогер, интернет гид по красотам Одессы. Из- за своего неунывающего оптимизма она сама превратилась в новую жемчужину города. Виктория говорит по- русски и верит, что Любовь победит Войну.

Одесса 1965 год отрывок из фильма «Иностранка».

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Стенгазета 24 июн 2026 в 14:40
Шутник  •  На сайте 1 месяц
0


Одесса 1965 год отрывок из фильма «Иностранка».

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЛИКБЕЗ 24 июн 2026 в 14:56
Приколист  •  На сайте 1 год
1
Обидно, что Катьку снесли....
не представляю, какими это надо быть рагулями....

Это сообщение отредактировал ЛИКБЕЗ - 24 июн 2026 в 14:57
Gudvin74 24 июн 2026 в 15:03
Гудвин, Великий и Ужасный. Но добрый.  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (LIV @ 24 июн 2026 в 13:14)
О, Настенька из Морозко

Здесь нет Настеньки из Морозко. Эта милая девочка Людмила Шабанова.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
15 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 661
13 Пользователей: uralican, Kazec, Шыпшына, shmuher, sahsa67, прол, zizi555, Gudvin74, 6arkas, vicktord, ShoreJigging, Strateg86, alexrevda
ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх