Чуть не надурили

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Crocodile108 30 апр 2026 в 18:11
Ярила  •  На сайте 2 года
0
Отвело, а ведь был ещё долинский запасной вариант, ушёл клиент.
Mitya77 30 апр 2026 в 18:14
Приколист  •  На сайте 2 года
0
То есть вид на парк, и там будет застройка? Странно, видать это и не парк вовсе
DemaГОГ 30 апр 2026 в 18:18
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
опять этот рекламщик British American Tobacco вылез
скромнее надо быть, Приму курить
guanokot 30 апр 2026 в 19:07
Приколист  •  На сайте 8 лет
0
не будет больше вида из окна
не будет больше воздуха чистейшего из окон
реальность такова:
бризер и проектор окон

...даже не сочинял - само получилось. моё.
...ну да чутка подправил - под рифму

Это сообщение отредактировал guanokot - 30 апр 2026 в 19:12
chuchelo 30 апр 2026 в 20:56
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
8 лет, только частный сектор, только свой дом. В городе, по моему год не был. И не загонишь. Соседи отличные ( я их почти не вижу). Летом по утра петухи орут, сначало раздражало, теперь просто не обращаю внимания. Уходя из дома дверь не запираю, собаки фиг кого пустят.
Город злая сила(С)
uralzp 30 апр 2026 в 21:44
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
У меня квартира с видом на зеленую зону. Посмотрел я на неё из окна раза три.. Если че - на балконе не курю.
И мне важнее близость больницы,магазинов,общественного транспорта, чем вид из окна. Кстати,имхо,большее значение чем вид,имеет куда выходят окна - на дорогу или в тихий двор,и на какой период светит солнце.
PS Сын одно время снимал квартиру,из окна которой было видно Красную площадь,что считалось охеренно круто,но жизнь скорее усложняло,по причине постоянных оцеплений полицией.

Это сообщение отредактировал uralzp - 30 апр 2026 в 21:47
K711 30 апр 2026 в 21:47
Прибитый  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (methoxy @ 30 апр 2026 в 17:15)
а если задуматься, то по сути меня кинуть хотели с такой видовой квартирой.

Тебе нужно куда кости кинуть, или посмотреть на закаты?
Jetsam 30 апр 2026 в 23:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (methoxy @ 30 апр 2026 в 17:15)
Поднакопил прилично денег, решил взять квартиру в ипотеку. Вариант казался идеальным, цена ниже рынка, отличный подъезд. Но главное шикарный вид на парк, много зелени, закаты как раз на моей стороне.
Приехал, осматриваю квартиру, вообще не вижу подвоха, всё чётко. Договорился встретиться с риелтером через несколько дней, чтобы точно определиться.
После осмотра выхожу на общий балкон, любуюсь видом, закурил данхил. Тут выходит мужик, как я потом узнал он живет в соседней квартире, и говорит, мол красивый вид, жалко скоро его не будет. Я в ауте, в смысле не будет?? Достаю ещё одну сигарету, его тоже угощаю. Он и рассказал, что уже летом прям напротив начнётся стройка новой высотки, которая перекроет большую часть пространства.
Тут-то у меня всё в голове и сложилось, почему такая цена низка. Вот вроде и не подстава, а если задуматься, то по сути меня кинуть хотели с такой видовой квартирой.

Кадастровую карту открываешь и смотришь. Все в свободном доступе.
Keeper68 1 мая 2026 в 00:13
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (tupik @ 30.04.2026 - 17:27)
в Минске в районе Уручье около парка камней...
в разрешении на строительство был дом 5 этажей
вкатали 10 или 12
красивый незаселенный дом...

О, а в 80-х в Уручье был военный городок. А сейчас, говорят, и метро дотянули. Давно не был. С 88 года...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MaxMeD 1 мая 2026 в 07:28
For the Empire!  •  На сайте 9 лет
0
у меня знакомый так покупал квартиру в высотке. его квартира с видом на гору и парк (но там всё хорошо пока что, местность сложная для застройки, горнолыжный склон, да и под запретом), а квартиры напротив с видом на озеро и лес на 30% дороже. ох как негодовали соседи, когда начали строить новые высотки прямо у воды под их окнами.
MaxMeD 1 мая 2026 в 07:29
For the Empire!  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Mitya77 @ 30 апр 2026 в 20:14)
То есть вид на парк, и там будет застройка? Странно, видать это и не парк вовсе

а у меня самого студия была. по всем картам как раз тоже на парк вид должен был быть. но еще не существующий. пока суть да дело, застройщики решили, что эту территорию выгоднее застроить, чем облагораживать. но я её продал еще до первой стройки под окнами

Это сообщение отредактировал MaxMeD - 1 мая 2026 в 07:30
Шпротывбанке 1 мая 2026 в 10:28
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Мой вид, вчера фоткал

Чуть не надурили

Размещено через приложение ЯПлакалъ
d0z5 1 мая 2026 в 10:32
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Коллеге впаровозили квартиру с видом на реку, ага, через 2 года вид на реку был загорожен новым домом…

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Gagafonya 4 мая 2026 в 13:52
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Данхилла они только классику выпускают или есть что-то современнее?
IvanChaiy 4 мая 2026 в 14:03
Шутник  •  На сайте 1 год
0
Цитата (Gagafonya @ 4 мая 2026 в 13:52)
Данхилла они только классику выпускают или есть что-то современнее?

Насколько я знаю, у них еще есть вкусовые линейки. Данхил с вишней и шоколадом точно есть
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5 869
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх