В автомагазинах Москвы закончились канистры для бензина

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Шеридан 24 июн 2026 в 13:34
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
А рассказал бы кто, каким образом запрещают заправлять канистры? Оператор отключает пистолет или табличка висит "нельзя в канистры"?
Позавчера заехал на Газпром, оплатил 60 литров, 25 литров в бак, потом пистолет переставил и заправил 2 канистры по 20 литров, что в багажнике стояли.
Никто ничего не сказал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Geologist 24 июн 2026 в 13:34
Торговец черным деревом  •  На сайте 8 лет
4
Это все тот армянин с соседней темы скупил🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dx69 24 июн 2026 в 13:34
Убийца времени и трафика  •  На сайте 12 лет
1
покупайте москвич 412 - у него реально удобно бак расположен - в багажник можно хоть 200л канистру разместить - плоскую

и заливать удобно..8)
Жека123 24 июн 2026 в 13:34
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
Цитата
Конечно есть. Через год на нём садовка уже хреново заводится и работает. Про авто с современными движками и говорить те стоит. Такой детон пойдет, что мама не горюй.

Нифига не будет. У меня авто для выезда за грибами стоит с августа по май ежегодно. Заводится и едет без проблем. Так же и с косилками итп. На работе канистру полную в хламе на складе нашли. Думали украли ее. Полная 2 года простояла. Сейчас на даче в косилки ее лью

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Geologist 24 июн 2026 в 13:35
Торговец черным деревом  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (AndySP @ 24.06.2026 - 13:32)
Это признаки стабильности)))

Это признак дебильности.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zankl 24 июн 2026 в 13:35
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Для тех кто знает не проблема. Я вожу в канистрах по 30 литров. Покупаю на соседней улице по 50 рублей. Эти канистры из под химии для бассейнов, пробки там грамотные, с клапанами.
Полтораха вместо воронки, шланг силиконовый для аквариума или метр садового подходит более чем.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Geologist 24 июн 2026 в 13:36
Торговец черным деревом  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (LLITbIPb @ 24.06.2026 - 13:31)
А что случилось? ©

Ничего особенного. Просто барыги вовремя подсуетились и теперь канистры есть даже у тех, у кого и автомобиля то нет))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tim111 24 июн 2026 в 13:36
Приколист  •  На сайте 11 лет
3
Ради интереса зашел на сайт Бибей, выбрал Москву, потыкал в несколько магазинов. Есть в наличии и пластиковые канистры 20, 10, 5 л, есть и алюминиевые 10 л. Может, кто-то пиздит?
Tigrek 24 июн 2026 в 13:37
Нет. Я циник - уставший романтик, за ...  •  На сайте 15 лет
3
Я хз что там пишут вечно про "святые 90е". Пиздёш в основном какой то. В то время такой дикости не было. Бензин копейки стоил. И олигархов из ОПГ Озеро тоже не было. И налогов по 70% с заработанного рубля.
Сейчас страшно жить, а не тогда было.
mcccllls 24 июн 2026 в 13:37
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (РАд @ 24 июн 2026 в 13:33)
Да какие там канистры, в Тайланде вопрос давно решен rolleyes.gif

этож для скутеров! dont.gif
mrzorg 24 июн 2026 в 13:38
Ярила  •  На сайте 16 лет
-2
Вот какой заводик надо было в 2023 г. открывать - по производсву канистр, когда масочный перестал приносить прибыль lol.gif
Petrovi468 24 июн 2026 в 13:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (ELEA @ 24 июн 2026 в 13:23)
Я помню так гречку сбагрили, потом сахар, потом таколе с яйцами было. Сейчас с канистрами))

А, еще было с подсолнечным маслом, тоже помню...

Лет 15 назад помню в Перми снег выпал на выходные дни. Да такой что просто завалил всё по крыши. В понедельник естественно никто не выехал со дворов. Несколько дней был такой спрос на лопаты что их скупили во всём городе, все, от совковых до сапёрных! Лопат никаких просто не было в продаже. lol.gif
Срут 24 июн 2026 в 13:40
Приколист  •  На сайте 6 лет
0
На озоне и ВБ этих канистр каких хочешь. Жду фото очередей и видео драк за канистры из магазинов...
Chelovekov 24 июн 2026 в 13:40
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (Twinkee @ 24.06.2026 - 13:23)
Хорошо нефть не молочка.

Без нефти не будет молочки, хлеба, гречки и всего остального.
Проблематично все это без топлива произвести и доставить "электорату" :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zankl 24 июн 2026 в 13:43
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
50 рублей на Авито.Канистра 20 литров. Я по 50 беру 35 л.

В автомагазинах Москвы закончились канистры для бензина

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Megavolt29 24 июн 2026 в 13:43
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Автомобиль с газогенератором и прицеп с дровами. И никаких канистр. Полтора мешка дров на сотню км.

В автомагазинах Москвы закончились канистры для бензина

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stafark 24 июн 2026 в 13:43
Шутник  •  На сайте 4 года
0
Ну ща заживем)). Нетерпиливые затариться бензом и ажиотаж на заправках сойдет на нет. Сегодня заправился на Тебоил на Лермонтовском что в Москве по 69,99 без очередей, правда про канистры не спрашивал.
Blaster84 24 июн 2026 в 13:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (пиписькин @ 24 июн 2026 в 13:28)
А какой срок хранения бенза в пластиковой канистре? месяц-полтора?

В пластиковой канистре для топлива год можно хранить. Главное залить под крышку и поставить в темное прохладное место. Понятно, что он и дольше там храниться может и через два года если его залить, то авто заведется и поедет, но вот типа считается в пластике максимум год без потери качества.
Атскокотстенки 24 июн 2026 в 13:51
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (RaulDuc @ 24.06.2026 - 13:32)
На видео один магазин,зачем автор пишет магазины во множественном числе?

Зайди на озон, например.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
szz 24 июн 2026 в 13:52
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
как знал не выкидывал пятерки из под омывайки, теперь у меня целая сокровищница в гараже, нать кому?
наидобрейший 24 июн 2026 в 13:54
Ярила  •  На сайте 2 года
0
На озоне не кончились.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlexxxUr 24 июн 2026 в 13:55
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (GreatKukuruz @ 24 июн 2026 в 13:27)
А сколько канистры до этого стояли?

Да как привезли в магазины, так и стояли biggrin.gif
Шеридан 24 июн 2026 в 14:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (szz @ 24.06.2026 - 13:52)
как знал не выкидывал пятерки из под омывайки, теперь у меня целая сокровищница в гараже, нать кому?

По идее в такую тару можно временно залить, она не МБС и не предназначена для хранения ГСМ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alexmiks 24 июн 2026 в 14:06
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (shurup @ 24 июн 2026 в 13:21)
Взлетел спрос и на сопутствующие товары: воронки, шланги, насосы для перекачки топлива и перчатки.

А вот это уже наводит на определённые мысли...
Serg011 24 июн 2026 в 14:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Вспоминается фраза "во время золотой лихорадки больше всех заработали продавцы лопат"
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 631
2 Пользователей: shillini, Рифф
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх