Маринованный сорняк портулак

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
symrak009 24 июн 2026 в 15:34
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
очень вкусная штука, в 90х бабушка закатывала такое, называли тогда "зелёные грибы"
oish73 24 июн 2026 в 15:35
Сказочница та ещё  •  На сайте 4 года
0
Что там после термообработки полезного остаётся? Как то варенье из ягод - голимый сахар

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Pensolbox 24 июн 2026 в 15:42
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (bani63 @ 24 июн 2026 в 15:20)
Цитата (Linxform @ 24 июн 2026 в 15:15)
Я это дерьмо под названием портулак еле-еле на участке вообще вывел...

Как вывел??? …

Как вывел? Съел небось! sm_biggrin.gif
OlavSPb 24 июн 2026 в 15:51
Юморист  •  На сайте 2 года
1
Да ладно, портулак... У меня бизнес в середине 90-х белым пушистым лисом накрылся. В минус ушёл. Жрать нечего было. Варил дома суп из сныти, да немного куриных шеек в суп для мяса. Пробовал крапиву в суп кидать - не понравилась. Жесткая. Зато свобода! Делай что хочешь. Правда, соседа бандита, который меня крышевал, убили. Но всё равно не отчаивался. Пил с девчонками спирт Рояль с варёной сгущёнкой, да изредка Амаретто. Перебивался случайными заработками. Сею эпоху у меня и символизирует суп из сныти. Как прикольно жили, однако cheer.gif cheer.gif cheer.gif

Маринованный сорняк портулак
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 1 659
1 Пользователей: xylz
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх