"В Новосибирске суд вынес приговор мужчине, который подрался с коллегой в троллейбусном депо Дзержинского района, сообщает Mash Siberia. Инцидент произошел во время мойки салона троллейбуса.
По данным следствия, между Сергеем и женщиной-коллегой возникла перепалка. В ходе ссоры оппонентка попыталась облить мужчину водой из ведра, а затем повалила его на сиденье и схватила за пенис. Мужчина, испытывая сильную боль, ударил женщину головой в лоб.
После драки пострадавшая вышла на улицу, но вскоре потеряла сознание. Она не выжила.
Изначально Сергею грозило до восьми лет лишения свободы. Однако его адвокаты подали апелляцию и добились переквалификации дела. Суд признал, что удар был реакцией на болевые действия, а не умышленным нападением. В итоге мужчину приговорили к году и двум месяцам колонии."
Коллега очень давно рассказывал. Решил устроится на подработку. Рядом трамвайное депо и требовались мойщики в ночную смену. Он собственно и пошел устраиваться. - Все хорошо, но у нас тут женский коллектив. - И что? - ну ты не понимаешь? коллектив женский. - да я как бы работать пришел, мне деньги нужны. - Нет, мы не можем тебя взять.
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
7 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)