Специалисты израильского медицинского Центра РАМБАМ в Хайфе провели уникальную неинвазивную процедуру, которая помогла сорокалетнему мужчине полностью отказаться от опасных обезболивающих препаратов. Пациент, принимавший из-за застарелой травмы шеи до 130 таблеток в день, избавился от пагубной тяги без хирургического вмешательства и заместительной терапии. Процедура заняла всего 20 минут и проводилась в рамках международного клинического исследования, сообщает . Ynet.
Нет. Человек всегда находит зависимость, равноценную по жесткачу утерянной. То есть на шоколад теперь он вряд ли подсядет. А вот бухать начнет- весьма возможно.
Читай внимательно: пропала тяга к алкоголю.
А, ну да, соррян. Проспал этот абзац. И опиоды бросил, и курение, и алкашку. Что там у нас еще из мрачных зависимостей осталось? Заменить утерянные. Лудомания, например. Как бы ни было- дай Бог ему здоровья и не подсесть ни на что новое.
Это сообщение отредактировал Maxim13 - 24 июн 2026 в 16:51
пездеть не мешки ворочить. там вся хуйня в том, што опиаты замешают собой некие гормоны вырабатываемые организмом, и получая их из вне, организм перестаёт их вырабатывать. там такой депресняк, што не приведи госпади.
гугл говорит что при малых неразрушающих мощностях эффект временный.. а так фокусированным ультразвуком болезнь Паркинсона лечат с 1950г, как большой мощностью, так и малой, те нет никакой уникальности
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
8 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей)