«Полумертвая организация»: Лавров призвал к выходу России из ОБСЕ

Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Nc2U 24 июн 2026 в 22:15
Ярила  •  На сайте 3 года
5
Когда-нибудь Калантарян всё же закончит свою карьеру на этом поприще.
И тогда ух какой длинный список его достижений на благо российского государства и его народа будет опубликован...

ЗЫ. Но, скорее всего, кроме "Дебилы бл..." ничего в этом списке не будет. cool.gif
YaTip 24 июн 2026 в 22:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Дееспособность потеряла эта лошадь и ее кучер.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Чесног 24 июн 2026 в 22:18
Шутник  •  На сайте 10 лет
3
На пятый год войны с европой задумались о выходе из Оргонизации о Безопасности в Европе
YaTip 24 июн 2026 в 22:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (4ingiZzz @ 24.06.2026 - 22:11)
Лавров скурвился уже.
Все на пересидента кивает.

А пересидент вообще не одупляет, что происходит в стране. Живет в мире своих бумажных докладов.

Дым над московским НПЗ из окна кремля виден, интересно?

Ему окно зашторили, чтобы не огорчался.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kotlovan 24 июн 2026 в 22:25
Хохмач  •  На сайте 1 год
0
Цитата (HaTypJluxb @ 24.06.2026 - 21:51)
А что он думает по поводу организации "Государственная дума РФ"?

Полуживая

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Бальджикан 24 июн 2026 в 22:26
Хохмач  •  На сайте 4 года
2
Цитата (HaTypJluxb @ 24.06.2026 - 21:51)
А что он думает по поводу организации "Государственная дума РФ"?

То, что мертвО, умереть не может ©

Размещено через приложение ЯПлакалъ
igrach1 24 июн 2026 в 22:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Гайдамака @ 24 июн 2026 в 21:59)
Может потому что вы- агрессор?

Вот так, примерно, должно быть написано:
Может,потому что вы агрессор?
kaha 24 июн 2026 в 22:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Мы ещё в АСЕАНе
Широкоф 24 июн 2026 в 22:30
Пудрила  •  На сайте 12 лет
0
Выйте можно всегда, но сложно когда вошли не в ту дверь.
ValeDer 24 июн 2026 в 22:32
Grammar  •  На сайте 17 лет
-2
Цитата (igrach1 @ 24 июн 2026 в 22:27)
Цитата (Гайдамака @ 24 июн 2026 в 21:59)
Может потому что вы- агрессор?

Вот так, примерно, должно быть написано:
Может,потому что вы агрессор?

Угу, грамотей. Пробел после запятой. И запятая перед "что".
ValeDer 24 июн 2026 в 22:33
Grammar  •  На сайте 17 лет
-2
Цитата (kaha @ 24 июн 2026 в 22:29)
Мы ещё в АСЕАНе

Болеешь?
Spiritus 24 июн 2026 в 22:33
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (HaTypJluxb @ 24 июн 2026 в 21:51)
А что он думает по поводу организации "Государственная дума РФ"?

Он министр иностранных дел. По поводу думы надо с избирателей спрашивать. Вот такая удобная для всех них схема lol.gif Он (как и Лавров) - власть исполнительная, а дума - законодательная, и народом избираемая
Markus2000 24 июн 2026 в 22:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
-2
Остаться только в ЮНЕСКО, остальные - политизированные петерасты
felix2477 24 июн 2026 в 22:36
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Мвф когда? Цб когда удалишь Лавров?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
igrach1 24 июн 2026 в 22:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ValeDer @ 24 июн 2026 в 22:32)
Угу, грамотей. Пробел после запятой. И запятая перед "что".

Я хоть и не граммар-наци, но запятая здесь не нужна!
Эх ты , грамотей!

Это сообщение отредактировал igrach1 - 24 июн 2026 в 22:47
MrAleks51 24 июн 2026 в 22:45
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
А давайте отовсюду выйдем и подадим заявку в НАТУ, вот все охуеют
HarRam 24 июн 2026 в 22:57
Шутник  •  На сайте 1 год
3
Цитата (Псевдоподий @ 24.06.2026 - 22:02)
Мы создадим свою ОБСЕ, с блекжеком и шлюхами!

Какие интересные названия для Талибана и северной Кореи.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
наидобрейший 24 июн 2026 в 23:01
Ярила  •  На сайте 2 года
5
Кругом пидерасты,негодяи,фашисты и тд. Какая враждебная планета нам всё таки досталась.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
asdf007 24 июн 2026 в 23:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (igrach1 @ 24 июн 2026 в 22:43)
Я хоть и не граммар-наци, но запятая здесь не нужна!
Эх ты , грамотей!

Обоснуй, почему в фразе "Может, потому что вы .." не нужна запятая?
Всегда ставится и правил исключений для такой конструкции не нашел.

В конструкции типа "Почему? Потому что", да не нужна, а в той что выше - обязательна.

Это сообщение отредактировал asdf007 - 24 июн 2026 в 23:03
litalva 24 июн 2026 в 23:04
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Мистер очевидность? Чего это министра недомида понесло? Устал обманываться? Вся страна ох..вает от него уже 4 года
nocturnal11 24 июн 2026 в 23:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Какие-то мутные личности в каментах... Первый раз многих вижу, а уже одобряют

«Полумертвая организация»: Лавров призвал к выходу России из ОБСЕ

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zur13 24 июн 2026 в 23:05
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (Пакосяпа @ 24 июн 2026 в 21:49)
Ещё ВОЗ  лгбт организация выходите.

Из ЛГБТ сложно выходить будет, в ГосДуме не проголосуют там же все свои gigi.gif

Это сообщение отредактировал Zur13 - 24 июн 2026 в 23:05
igrach1 24 июн 2026 в 23:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (asdf007 @ 24 июн 2026 в 23:02)
Обоснуй, почему в фразе "Может, потому что вы .." не нужна запятая?
Всегда ставится и правил исключений для такой конструкции не нашел.

В конструкции типа "Почему? Потому что", да не нужна, а в той что выше - обязательна.


«Полумертвая организация»: Лавров призвал к выходу России из ОБСЕ
Messin 24 июн 2026 в 23:08
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Если все вокруг кажутся дебилами, может стоит присмотреться к себе?
КOTЯPA 24 июн 2026 в 23:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (charkov @ 24 июн 2026 в 21:46)
Если бы не одно обстоятельство: другие не выйдут. Мы выйдем одни», — сказал глава МИД РФ.

хотя бы здесь не соврал gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4 749
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх