Жизнь в обычной американской деревне.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
talich 25 июн 2026 в 06:04
Весельчак  •  На сайте 11 лет
5
Смотрю на ютубе канал Samsebeskazal Denis, он там по Америке катается и видео снимает. И там полно и плохих дорог и нищих деревень и разорившихся городков. Но и красивых и богатых мест полно. Снимает он всё без как есть без приукрашивания. Ещё и историю этих мест рассказывает.
uelfrjd 25 июн 2026 в 06:12
антипутриот  •  На сайте 10 лет
-4
Цитата (TeXHoBuKuHr @ 25 июн 2026 в 04:55)
Нах..я эти сравнения бесконечные, причем иногда реально жопы с пальцем... Признать нужно только одно - уровень жизни в США ощутимо выше и смысла спорить нет!

а наш плешивый на любой вопрос о беспределе иноагентских законов твердит что это не мы их придумали а взяли из штатов!
vorona0048 25 июн 2026 в 06:12
Балагур  •  На сайте 5 лет
4
Есть такие деревни в США, что страшно смотреть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
n13north 25 июн 2026 в 06:30
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
Незалежный так удивляется будто в 404 не так.(сарказм)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AndreySF 25 июн 2026 в 06:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (vorona0048 @ 25.06.2026 - 06:12)
Есть такие деревни в США, что страшно смотреть.

Как и у нас. Просто чувак выбрал для показа далеко не обычную деревню, а довольно зажиточный провинциальный городок, и преподнес - что там все такие. Нифига не такие. Как у нас - есть коттеджный поселок с таунхаусами, а в 5 километрах умершая деревня.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Danily4 25 июн 2026 в 06:46
Юморист  •  На сайте 15 лет
1
99% пикапов, говоришь?)
mrzorg 25 июн 2026 в 06:46
Ярила  •  На сайте 16 лет
-4
Цитата (blackbot @ 25 июн 2026 в 04:01)
Цитата (lpiig8 @ 25.06.2026 - 04:45)
Преклонение перед Западом в чистом виде, это в крови что-ли?

Национальная традиция.
Навскидку сразу Пëтр на ум приходит. Первый.

Там в конце как раз пояснение для тебе подобных, от "главы" МИДа вашего.
AndreySF 25 июн 2026 в 06:51
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Danily4 @ 25.06.2026 - 06:46)
99% пикапов, говоришь?)

Ладно бы сказал 99% Мерседесов ешек, БМВ пятёрок, или Ауди шестёрок. Эти пикапы у них, как газели у нас. К тому же топовых пикапов, которые стоят как космолёт, на видео я не увидел

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ПР0ЩЕЛЫГА 25 июн 2026 в 06:57
ȸʎʞɔ n̯ıqvхʎж  •  На сайте 9 лет
0
Вся омерига утыкана гнилыми деревянными столбами вдоль дорог как крестами,кривыми-косыми, по которым проложены высоковольтные ЛЭП

Жизнь в обычной американской деревне.

Это сообщение отредактировал ПР0ЩЕЛЫГА - 25 июн 2026 в 06:58
VaKo23rus 25 июн 2026 в 07:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Блядь, пусть в Луизиану съездит или в другой, не сильно зажиточный штат, и настоящих реднеков посмотрит.
Племяш отучился в АСАШАЙ, проездил по всем штатам, уровень жизни разный.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AndreySF 25 июн 2026 в 07:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ПР0ЩЕЛЫГА @ 25.06.2026 - 06:57)
Вся омерига утыкана гнилыми деревянными столбами вдоль дорог как крестами,кривыми-косыми, по которым проложены высоковольтные ЛЭП

У меня кореш живёт в Вашингтоне. Который округ коламбия. Тоже фоток море скидывал кучу, на которые обнять и плакать. Бомжи валяются какие-то, дома хуевее хрущёвок. Но если в центр выехать - то там да, все заебись. Короче везде в глубинке и даже в столицах, чуть дальше от центра, полный пиздец. Да хули далеко ходить, взять родной Новосиб, Октябрьский район. Небоскребы, элитные кварталы, а чуть вправо - огромный частный сектор

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Timilon 25 июн 2026 в 07:42
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (AndreySF @ 25.06.2026 - 07:25)
У меня кореш живёт в Вашингтоне. Который округ коламбия. Тоже фоток море скидывал кучу, на которые обнять и плакать. Бомжи валяются какие-то, дома хуевее хрущёвок. Но если в центр выехать - то там да, все заебись. Короче везде в глубинке и даже в столицах, чуть дальше от центра, полный пиздец. Да хули далеко ходить, взять родной Новосиб, Октябрьский район. Небоскребы, элитные кварталы, а чуть вправо - огромный частный сектор

Там заебись в центре часов после 8 утра, когда ночующие на лужайках и памятниках бомжи разбредаются по своим бомжарным делам.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Timilon 25 июн 2026 в 07:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Мия17 @ 25.06.2026 - 05:20)
Быстро так говорит, эмоционально.
Очень напоминает продавца-консультанта, разводилу, сильно желающего впарить какую-нибудь хрень за дорого)

Да тут попытка показать какая америка клёвая. Ждём от него репортаж из Филадельфии и Детройта?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mcccllls 25 июн 2026 в 07:46
Ярила  •  На сайте 18 лет
0
Цитата
Жизнь в обычной американской деревне.


А где жизнь то показана? Три улицы вижу, больше никуя!

Это сообщение отредактировал mcccllls - 25 июн 2026 в 07:47
pyoup 25 июн 2026 в 08:04
Юморист  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (talich @ 25.06.2026 - 06:04)
Смотрю на ютубе канал Samsebeskazal Denis, он там по Америке катается и видео снимает. И там полно и плохих дорог и нищих деревень и разорившихся городков. Но и красивых и богатых мест полно. Снимает он всё без как есть без приукрашивания. Ещё и историю этих мест рассказывает.

Сам смотрю, Денису реШпект, реальная хроника без говна в голову, а Дениска молодец👌

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BadBoy55 25 июн 2026 в 08:04
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ВотВоМхуЕнот @ 25 июн 2026 в 04:33)
"Вот сами они как живут" - и показывает конюшню
И где он в Неваде нашел реднеков? Невада зажиточный штат, здесь в основном ранчеры, а не реднеки.

он бы еще на Беверли Хилз поснимал, как живут обычные американцы.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
10 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 2 550
8 Пользователей: dva22, Анти82пин, 210x297, Hyperion8, LegusEkb, kozovodka, Тротил, stRoger
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх